"Зеленые"

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Хрума » Ср окт 17, 2007 11:09

Для всеобщего понимания поведения модераторов и прекращения возможных досужих слухов и домыслов, считаю необходимым дать пояснения по закрытию тем. Данные пояснения будут даны однократно и повторяться не будут. Темы закрываются неспроста и не потому, что мы малодушничаем и боимся оппонентов, а потому, что есть правила, которые никто, кроме модераторов, поддерживать не станет, это, к сожалению, наша обязанность.
Будь по другому, я бы с радостью поругалась и поязвила бы с Ольгой :D , а так приходится сознательно идти на подозрение в малодушии и трусости. :D
Хрума
 

Сообщение Olga » Ср окт 17, 2007 11:30

Alexander писал(а):кхе-кхе 8)

Таащ генерал уже настолько стар, что может произнести тока это?
:D
Olga
 

Сообщение bunch » Ср окт 17, 2007 12:21

Хрума писал(а):Для всеобщего понимания поведения модераторов и прекращения возможных досужих слухов и домыслов, считаю необходимым дать пояснения по закрытию тем. Данные пояснения будут даны однократно и повторяться не будут. Темы закрываются неспроста и не потому, что мы малодушничаем и боимся оппонентов, а потому, что есть правила, которые никто, кроме модераторов, поддерживать не станет, это, к сожалению, наша обязанность.
Будь по другому, я бы с радостью поругалась и поязвила бы с Ольгой :D , а так приходится сознательно идти на подозрение в малодушии и трусости. :D


Данный пост имеет отношение к теме? :)
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Olga » Ср окт 17, 2007 12:26

И сказано опять таким тоном, уж если Саша генерал, то я не знаю кто тогда Хрума. :D
Olga
 

Сообщение tryusha » Ср окт 17, 2007 12:39

bunch писал(а):
Хрума писал(а):Для всеобщего понимания поведения модераторов и прекращения возможных досужих слухов и домыслов, считаю необходимым дать пояснения по закрытию тем. Данные пояснения будут даны однократно и повторяться не будут. Темы закрываются неспроста и не потому, что мы малодушничаем и боимся оппонентов, а потому, что есть правила, которые никто, кроме модераторов, поддерживать не станет, это, к сожалению, наша обязанность.
Будь по другому, я бы с радостью поругалась и поязвила бы с Ольгой :D , а так приходится сознательно идти на подозрение в малодушии и трусости. :D


Данный пост имеет отношение к теме? :)

Если не ошибаюсь да, так как начиналось все с обсуждения модераторов :)
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Olga » Ср окт 17, 2007 12:45

tryusha писал(а):Если не ошибаюсь да, так как начиналось все с обсуждения модераторов :)

Ваще то тема носила шутливый характер. :oops:
Olga
 

Сообщение Хрума » Ср окт 17, 2007 12:57

bunch писал(а):
Хрума писал(а):Для всеобщего понимания поведения модераторов и прекращения возможных досужих слухов и домыслов, считаю необходимым дать пояснения по закрытию тем. Данные пояснения будут даны однократно и повторяться не будут. Темы закрываются неспроста и не потому, что мы малодушничаем и боимся оппонентов, а потому, что есть правила, которые никто, кроме модераторов, поддерживать не станет, это, к сожалению, наша обязанность.
Будь по другому, я бы с радостью поругалась и поязвила бы с Ольгой :D , а так приходится сознательно идти на подозрение в малодушии и трусости. :D


Данный пост имеет отношение к теме? :)

Несомненно.
spass писал(а):Вы чего, новопасситу объелись :?:
Кончайте темы закрывать :!: Особенно когда сами неправы :!:
Хрума
 

Сообщение Alexander » Ср окт 17, 2007 13:39

Olga писал(а):И сказано опять таким тоном, уж если Саша генерал, то я не знаю кто тогда Хрума. :D
всё поделено как следует, не переживай.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Alexander » Ср окт 17, 2007 13:40

Turgon писал(а):Таащ, генерал!
Разешите пригласить вас на коллективныю асоциальную пьянку во дворе дома!
разрешаю, приглашайте 8)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Alexander » Ср окт 17, 2007 15:37

Olga писал(а):Да ладно, посамоутверждалась в перерывах между мультиками да и все. :D
В соответствии с правилами форума пользователю Olga выносится персональное предупреждение.
4.11. ОСОБО запрещается оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность. Запрещается любой переход на личности.
Прошу в будущем воздержаться от подобных высказываний.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Olga » Ср окт 17, 2007 15:45

У, супер, и в личку и сюда. Скока чести. :D
Olga
 

Сообщение Alexander » Ср окт 17, 2007 15:48

Olga писал(а):Скока чести. :D
в точку!
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Turgon » Ср окт 17, 2007 15:48

А что, генералов, например, расстреливали со всеми воинскими почестями обычно.
Периодически, правда, и с подвалах душили, но это вообще к делу не относится. Ты же не генерал ;) Или ты офицер контрразведки?
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Olga » Ср окт 17, 2007 15:51

Ой, млин, давайте меня расстреляем за то что Хрума смотрит мультики. :lol:
Olga
 

Сообщение Alexander » Ср окт 17, 2007 15:58

Olga писал(а):Ой, млин, давайте меня расстреляем за то что Хрума смотрит мультики. :lol:
Ban на неделю.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron