Как снизить квартплату

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение isdn » Пт дек 14, 2007 9:33

Мда, мне вот лично этот стоматолог и его скидки не нужны. Вот если бы с этих рекламных денег оплачивали те же шлагбаумы, это было бы правильно.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение zaduma » Пт дек 14, 2007 9:48

А еще ведь реклама Темпа есть, что квартиры здесь продаются. Или уже её нет?!
Заметил, это еще здесь обсуждается
http://forum.kollontay17.spb.ru/viewtop ... 4&start=90
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Slash » Пт дек 14, 2007 13:28

Sash писал(а):Незнаю, как насчет скидочки. Может у меня зарплата конечно слишком маленькая. Но чтобы туда (т.е к Доброму стоматологу) пойти мне нужна была бы скидка процентов 50-70 минимум. Заходила просто к ним, спрашивала недавно, чего стоит зубки посверлить. Несложный кариес в пределах 3 тысяч. Если сверлить глубоко то может до восьми дойти. Я вот по весне за 700 рублей пломбу делала... не самую простую...

ага, за 700 рупь пломбочку ... мне вот добрый стоматолог сейчас делает 2 зуба после таких вот пломбочек перепломбировка+вкладка+керамика * 2 - сказать скока в деньгах?
2 раза в альпы можно было бы сьездить
Slash
Частый гость
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:51

Сообщение Sash » Пт дек 14, 2007 13:43

Все зависит от доктора, который вам делал пломбы. Одно дело, если вы просто ради экономии подались куда попало, тогда да, тогда можно потом ремонтировать все до конца света.
Мне пломбы делала врач- профессионал. Все пломбы, поставленные ей за последние года 3 держатся отлично. Далеко просто очень добираться до нее.
Аватара пользователя
Sash
Новичок
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 14:04
Откуда: д.15, корп.1(95)

Сообщение Лина » Пт дек 14, 2007 14:16

Sash писал(а):
Мне пломбы делала врач- профессионал. Все пломбы, поставленные ей за последние года 3 держатся отлично.

:D Вот это профессионал! Сама себе пломбы ставила! :lol:
:wink:
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Сообщение Лина » Пт дек 14, 2007 14:18

:wink: ею :oops:
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Сообщение Нафаня » Сб дек 15, 2007 11:54

[quote="zaduma"]А еще ведь реклама Темпа есть, что квартиры здесь продаются. Или уже её нет?!
Заметил, это еще здесь обсуждается

Специально вчера посмотрела - реклама ТЕМПа висит, да еще несколько лампочек ее подсвечивают. А за электричество кто платит?
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение Jim_Beam » Сб дек 15, 2007 13:22

Нафаня писал(а):
zaduma писал(а):А еще ведь реклама Темпа есть, что квартиры здесь продаются. Или уже её нет?!
Заметил, это еще здесь обсуждается

Специально вчера посмотрела - реклама ТЕМПа висит, да еще несколько лампочек ее подсвечивают. А за электричество кто платит?

Ага меня это же интересует. Только касательно ВСЕЙ рекламы... Кто оплачивает, есть ли счетчик...
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Дидюля » Сб дек 15, 2007 17:17

Я снизил свою квартплату по 2-м пунктам на общую сумму примерно 50-55 руб. /мес.
1) Отключил радиовещание
2) Квартплату оплачиваем через интернет-банкинг (не платим комиссию 2% )
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Сообщение Lolo » Сб дек 15, 2007 17:51

Дидюля писал(а):Я снизил свою квартплату по 2-м пунктам на общую сумму примерно 50-55 руб. /мес.
1) Отключил радиовещание.....

а как в квитанции обозначен платеж за радиоточку, плз?
у меня какие-то загадочные ПЗУ, АСПЗ, АУР есть в квитке... :o
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение Дидюля » Сб дек 15, 2007 18:30

Lolo писал(а):а как в квитанции обозначен платеж за радиоточку, плз?
у меня какие-то загадочные ПЗУ, АСПЗ, АУР есть в квитке... :o

Уже непомню, но процедура отключения заняла у меня 2,5 дня. Причем будни, т.е. рабочие дни. Я потом сам пожалел, что затеял эту канитель.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Сообщение Jim_Beam » Сб дек 15, 2007 20:39

Дидюля писал(а):
Lolo писал(а):а как в квитанции обозначен платеж за радиоточку, плз?
у меня какие-то загадочные ПЗУ, АСПЗ, АУР есть в квитке... :o

Уже непомню, но процедура отключения заняла у меня 2,5 дня. Причем будни, т.е. рабочие дни. Я потом сам пожалел, что затеял эту канитель.

Раньше можно заявление в ТСЖ написать, но увы это раньше....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Hai » Вс дек 16, 2007 4:12

Jim_Beam писал(а):
Hai писал(а):
Jim_Beam писал(а):
Нафаня писал(а):Скромные вывески, которые размещены над коммерч.помещениями в наших домах, никак не тянут на "рекламные конструкции" на пол-дома, о которых фактически идет речь в статье (см.приведенные в статье фото). Посему снизить себе, бедненькому, квартплату таким образом вряд ли удастся, уж больно много у нас квартир. Тогда уж нужно размещать ОГРОМНЫЕ рекламные модули на несколько этажей, и еще поискать дураков, которые станут много платить за рекламу практически на окраине города.

Это стоматология маленькая? конечно это не 50000 грина но уж и не 10000 рублей.... А вот маленькие вывески это тоже реклама вполне тянет на 10000 рублей.... Я про квартплату не говорю, но за год в полне может набежать приличная сумма которую можно тратить на благоустройство, а лучше на охрану.


А почему никто не вспомнил, что стоматология это не сторонний гигант какой-нибудь, типа МТС, а владелец четырех квартир на первом этаже, а следовательно имеет все те же самые права на часть всего нежилого? Тогда часть дохода стоматология должна платить сама себе что ли?

На те деньги которые возьмут с нее, что то сделают для ВСЕХ (например благоустройство), прежде чем это предлагать нужно учитывать тот фактор, что у некоторых зубы вообще здоровые, а деньги собираются ТСЖ а не отдельными членами...
Они вправе голосовать против, но что то мне говорит, что они будут в меньшенстве....
А услуги у них действительно ого го, хотя специалисты действительно неплохие (в частности из Вероники все туда к Гургену ушли).


Какому Гургену?
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение Jim_Beam » Пн дек 17, 2007 23:40

Hai писал(а):
Какому Гургену?
Пардон - Эмиль Гургенович....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Hai » Вт дек 18, 2007 4:01

Jim_Beam писал(а):
Hai писал(а):
Какому Гургену?
Пардон - Эмиль Гургенович....


Да, я уже сам догадался. Поиск рулит, а сайт у КДС достаточно хороший, правда утром работал, а сейчас почему-то не войти.
А Вы откуда так хорошо осведомлены о перемещениях персонала в стоматологических клиниках нашего города?
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron