про Леру

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Re: Автостоянка

Сообщение Лина » Пт янв 25, 2008 1:03

Лера писал(а):Ну ситуация внутри двора понятна.
Как бы всё-таки подсчитать сколько за забором НАШИХ получается в среднем ночью ?

Да Вы покруче Хрумы пустобрёха, похоже! Как она, количество сообщений набираете? Успокойтесь, СДЕЛАЙТЕ что-то, а не болтайте.
Каковы перспективы роста РН, по-Вашему? Реэлтор Вы ведь, в новом для Вас, амплуа.
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Re: Автостоянка

Сообщение Иван Диваныч » Пт янв 25, 2008 2:53

Лина писал(а):
Лера писал(а):Ну ситуация внутри двора понятна.
Как бы всё-таки подсчитать сколько за забором НАШИХ получается в среднем ночью ?

Да Вы покруче Хрумы пустобрёха, похоже! Как она, количество сообщений набираете? Успокойтесь, СДЕЛАЙТЕ что-то, а не болтайте.
Каковы перспективы роста РН, по-Вашему? Реэлтор Вы ведь, в новом для Вас, амплуа.

"Сделайте что-то" - Это что ? -"Писать и спать! ".
- да Вы покруче Хрумы - фельдфебель.
Ну и повезло нам с младшим командным составом.. :D
Шериф не любит чужаков, парень !
Аватара пользователя
Иван Диваныч
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 2:29
Откуда: Коллонтай д. 17 кор. 3

Re: Автостоянка

Сообщение Лера » Пт янв 25, 2008 4:01

Лина писал(а):
Лера писал(а):Ну ситуация внутри двора понятна.
Как бы всё-таки подсчитать сколько за забором НАШИХ получается в среднем ночью ?

Да Вы покруче Хрумы пустобрёха, похоже! Как она, количество сообщений набираете? Успокойтесь, СДЕЛАЙТЕ что-то, а не болтайте.
Каковы перспективы роста РН, по-Вашему? Реэлтор Вы ведь, в новом для Вас, амплуа.


Лина, Вы что очень обижены судьбой ?
Или ещё кем-то ? Нельзя же быть такой Злыдней.
Я уже немало сделала. Во всяком случае ПОБОЛЬШЕ ЧЕМ Вы. У меня на руках два списка по 420 номеров машин. Ночью ходила с тремя ребятами из нашего комплекса и переписывала. Теперь ищу компаньонов на сверку.
Как Вы насчёт визита в Правление ? Посидим дня три по паре часов. Сверим зарегистрированные номера с переписанными по факту.
И кончайте язвить по всякому поводу.
То мужа чужого маникюр делать куда-то посылаете, то профессиями людей подкалываете. Какая муха Вас укусила ?
Я совсем недавно писала, что конкретно делала помимо , как Вы выражаетесь, болтовни на Форуме. Читайте внимательней. Может сообщите, если не секрет, что Вы сделали ?
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение Нафаня » Пт янв 25, 2008 9:23

Такое ощущение, что Лина что-то перепутала. Это Лера-то пустобрёха? А как тогда называются те, кто на форуме врёт?
Если бы Леру избрали в Правление, а еще лучше - председателем, такого беспредела у нас бы не было. Я с Лерой не знакома, но я на форуме не вижу другого человека такого же энергичного, порядочного и юридически грамотного. Сочетание всех трех качеств у одного человека - это очень редкое явление.
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение isdn » Пт янв 25, 2008 9:51

Нафаня писал(а):Такое ощущение, что Лина что-то перепутала. Это Лера-то пустобрёха? А как тогда называются те, кто на форуме врёт?
Если бы Леру избрали в Правление, а еще лучше - председателем, такого беспредела у нас бы не было. Я с Лерой не знакома, но я на форуме не вижу другого человека такого же энергичного, порядочного и юридически грамотного. Сочетание всех трех качеств у одного человека - это очень редкое явление.

+1
Вообще, у меня такое чувство, что после того, как фактически прогнали Хруму, "обиженной" части форуме необходим новый конфликт. Вот и ищут за кого бы зацепиться.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: Автостоянка

Сообщение Лина » Пт янв 25, 2008 10:45

Лера писал(а):
Лина писал(а):
Лера писал(а):Ну ситуация внутри двора понятна.
Как бы всё-таки подсчитать сколько за забором НАШИХ получается в среднем ночью ?

Да Вы покруче Хрумы пустобрёха, похоже! Как она, количество сообщений набираете? Успокойтесь, СДЕЛАЙТЕ что-то, а не болтайте.
Каковы перспективы роста РН, по-Вашему? Реэлтор Вы ведь, в новом для Вас, амплуа.


Лина, Вы что очень обижены судьбой ?
Или ещё кем-то ? Нельзя же быть такой Злыдней.
Я уже немало сделала. Во всяком случае ПОБОЛЬШЕ ЧЕМ Вы. У меня на руках два списка по 420 номеров машин. Ночью ходила с тремя ребятами из нашего комплекса и переписывала. Теперь ищу компаньонов на сверку.
Как Вы насчёт визита в Правление ? Посидим дня три по паре часов. Сверим зарегистрированные номера с переписанными по факту.
И кончайте язвить по всякому поводу.
То мужа чужого маникюр делать куда-то посылаете, то профессиями людей подкалываете. Какая муха Вас укусила ?
Я совсем недавно писала, что конкретно делала помимо , как Вы выражаетесь, болтовни на Форуме. Читайте внимательней. Может сообщите, если не секрет, что Вы сделали ?

Какая разница , сколько за забором машин!? :lol: Вас не очень загружают в агентстве недвижимости, вот Вы и ходите по ночам, бумажки пачкаете.
Всегда с недоверием отношусь к дармоедам от недвижимости. Более циничных , бесполезных кровопийц нет ни на каком другом рынке в России. А щёки надувают...
Вы какую должность занимаете в АН, и в каком? если не секрет :D
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Re: Автостоянка

Сообщение Alexander » Пт янв 25, 2008 11:30

Лина писал(а):Какая разница , сколько за забором машин!? :lol: Вас не очень загружают в агентстве недвижимости, вот Вы и ходите по ночам, бумажки пачкаете.
Всегда с недоверием отношусь к дармоедам от недвижимости. Более циничных , бесполезных кровопийц нет ни на каком другом рынке в России. А щёки надувают...
Вы какую должность занимаете в АН, и в каком? если не секрет :D
Лина, перенесите пожалуйста ваши вопросы в Личные Сообщения, или в отдельную тему, если Лера будет не против. В теме "Автостоянка" этому явно не место.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Автостоянка

Сообщение Лина » Пт янв 25, 2008 11:53

Alexander писал(а):
Лина писал(а):Какая разница , сколько за забором машин!? :lol: Вас не очень загружают в агентстве недвижимости, вот Вы и ходите по ночам, бумажки пачкаете.
Всегда с недоверием отношусь к дармоедам от недвижимости. Более циничных , бесполезных кровопийц нет ни на каком другом рынке в России. А щёки надувают...
Вы какую должность занимаете в АН, и в каком? если не секрет :D
Лина, перенесите пожалуйста ваши вопросы в Личные Сообщения, или в отдельную тему, если Лера будет не против. В теме "Автостоянка" этому явно не место.

А Я считаю, что здесь самоё место для ответа Леры , чем таким важным она была занята на Рынке Недвижимости , когда проходило собрание собственников. :P А теперь так активно переливает из пустого в порожнее на автостоянке.
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Re: Автостоянка

Сообщение Alexander » Пт янв 25, 2008 13:58

Лина писал(а):А Я считаю, что здесь самоё место для ответа Леры...
надо соблюдать правила. Тема перенесена во флейм.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Автостоянка

Сообщение Kuzya » Пт янв 25, 2008 19:25

Лера писал(а):Я уже немало сделала. Во всяком случае ПОБОЛЬШЕ ЧЕМ Вы. У меня на руках два списка по 420 номеров машин. Ночью ходила с тремя ребятами из нашего комплекса и переписывала. Теперь ищу компаньонов на сверку.
....Может сообщите, если не секрет, что Вы сделали ?

А польза от ваших дел есть какая-нибудь?
Зачем переписывать машины, в каждом подъезде написано, что если ТСЖ собирает информацию об автовладельцах или телефонах жителей, то это конфиденциально, 3им лицам даваться не будет.
Польза от ваших посещений 2го этажа есть? Есть сдвиги?
С мусоропроводом разобрались... вы же на своем этаже, для себя....
Про лифты все сообщают, не надо преувеличивать свои достижения, просто ремонтники не мгновенно приезжают.
Да и все остальное примерно также. Соглашусь с теми кто пишет, что это только пустые слова, и преувеличение своих "полезных" действий.
Kuzya
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 11:40
Откуда: 15-1

Сообщение Lolo » Пт янв 25, 2008 20:39

Нафаня писал(а):Такое ощущение, что Лина что-то перепутала. Это Лера-то пустобрёха? А как тогда называются те, кто на форуме врёт?
Если бы Леру избрали в Правление, а еще лучше - председателем, такого беспредела у нас бы не было. Я с Лерой не знакома, но я на форуме не вижу другого человека такого же энергичного, порядочного и юридически грамотного. Сочетание всех трех качеств у одного человека - это очень редкое явление.

ещё +1
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение Lolo » Пт янв 25, 2008 20:40

isdn писал(а):Вообще, у меня такое чувство, что после того, как фактически прогнали Хруму, "обиженной" части форуме необходим новый конфликт. Вот и ищут за кого бы зацепиться.

и ещё раз +1
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: Автостоянка

Сообщение Lyubomir » Сб янв 26, 2008 0:42

Лина писал(а):Вас не очень загружают в агентстве недвижимости, вот Вы и ходите по ночам, бумажки пачкаете.
Всегда с недоверием отношусь к дармоедам от недвижимости. Более циничных , бесполезных кровопийц нет ни на каком другом рынке в России. А щёки надувают...

Видимо Вам не везло с агентами.... :cry:
Lyubomir
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 16:03
Откуда: д. 17/3

Re: Автостоянка

Сообщение Лера » Сб янв 26, 2008 1:07

Kuzya писал(а):
Лера писал(а):Я уже немало сделала. Во всяком случае ПОБОЛЬШЕ ЧЕМ Вы. У меня на руках два списка по 420 номеров машин. Ночью ходила с тремя ребятами из нашего комплекса и переписывала. Теперь ищу компаньонов на сверку.
....Может сообщите, если не секрет, что Вы сделали ?

А польза от ваших дел есть какая-нибудь?
Зачем переписывать машины, в каждом подъезде написано, что если ТСЖ собирает информацию об автовладельцах или телефонах жителей, то это конфиденциально, 3им лицам даваться не будет.
Польза от ваших посещений 2го этажа есть? Есть сдвиги?
С мусоропроводом разобрались... вы же на своем этаже, для себя....
Про лифты все сообщают, не надо преувеличивать свои достижения, просто ремонтники не мгновенно приезжают.
Да и все остальное примерно также. Соглашусь с теми кто пишет, что это только пустые слова, и преувеличение своих "полезных" действий.


Вам объясню, зачем переписывали машины. (с Линой больше общаться не желаю ни в темах, ни в личке, здесь не БАЗАР. Собака лает - караван идёт)
Записали номера всех машин, припаркованных на нашей территории. Дальше их надо сверить со списком ТСЖ. Если в списке, составленном инициативной группой, есть машины, незарегистрированные в ТСЖ - значит они "левые". Тогда можно задавать вопрос начальнику охраны: "Каким образом такие машины оказались ночью на нашей территории ?" Вообщем-то это было задумано и одобрено многими собственниками в связи с тем, что не хватает места своим, а наблюдаются чужие машины.
Это не сбор информации о собственниках и информация эта не секретная. Все машины стоят на виду на общей территории комплекса и номера машин открыты и видны всем. (не надо путать с номерами телефонов) Короче, интересует в этом деле один вопрос: машины, которые ночью стоят на нашей територии ВСЕ наших собственников или НЕ ВСЕ и есть чужие, НА МЕСТАХ КОТОРЫХ МОГЛИ БЫ СТОЯТЬ НАШИ, приезжающие после 23-х часов и вынужденные стоять за забором.

Что касается мусоропровода: он не мой личный, соответственно я это делала не только для себя, а ещё для 12 человек, проживающих на нашей площадке.

Польза от посещения 2-го этажа могла получиться, если бы те, кому незаконно прорубленный проём мешает больше всех, подключились бы к моей инициативе. Без проживающих над офисом собственников этот вопрос не решить по независящим от меня причинам. Видимо эта история их не очень волнует. И здесь ничего не поделаешь. Во всяком случае я попыталась.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Автостоянка

Сообщение Kuzya » Сб янв 26, 2008 1:19

Лера, дело в том что в ТСЖ номера записаны в такие таблицы в тетрадку, сама видела, там есть имя владельца, номер машины и телефон.
Вы каким образом, хотите только номер увидеть? Диспетчер будет стоять рядом и закрывать руками или еще чем-нить, а вы проверять? Не смешите меня. :D
А про мусоропровод, а почему вы ДО не объяснили, что это проблема всех жильцов, а не только жильцов с того этажа где вы живете?
Kuzya
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 11:40
Откуда: 15-1

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron