про Леру

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

про Леру

Сообщение Лера » Сб янв 26, 2008 1:48

Есть масса вариантов сверки.
Например, диспетчер вечерком, когда Диспетчерская закрыта для посетителей, а служба круглосуточная идёт, из того списка, который у неё имеется (со всяческими данными) просто на листке бумаги В СТОЛБИК выпишето только номера:

М 543 ЕС
Х 154 АА
Н 321 ТУ и т.д.

Потом во время сверки называются подряд только номера, а в нашем списке, если такая машина есть - рядом ставится галочка.
Все оставшиеся номера без галочек, соответственно чужаки.
И нас совершенно не интересует чья машина Пупкина или Сыроежкиной ? Телефоны, адреса, квартиры и прочие данные о владельце тут совершенно не нужны. Главное, чтобы номер был и в том, и в другом списке. Тогда она НАША.
Почитайте, что в последних сообщениях пишут в теме ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ (25.01.2007). Торгуют ведь всё-таки нашими местами. И подделывают пропуска. Я не думаю, что люди это сочиняют.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Автостоянка

Сообщение Лина » Сб янв 26, 2008 1:57

Лера писал(а): здесь не БАЗАР

*
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

про Леру

Сообщение Лера » Сб янв 26, 2008 2:04

Да. О мусоропроводах.
Просила не за всех, потому что такие заявки от одного жильца не принимают (НА РЕКОНСТРУКЦИЮ ВСЕХ МУСОРОПРОВОДОВ КОМПЛЕКСА). Может у кого-то и легко мусор проталкивается ? Может кто-то из мужчин у себя на этаже сам это исправил ? Но я на Форуме популярно объяснила, что нам сделала инженерная группа и как после этого стало хорошо пользоваться мусороприёмником.
Так что ДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЮ, а точнее ЧТО-ТО ПОСОВЕТОВАТЬ,
на мой взгляд тоже неплохо. Знаю, что некоторые соседи по парадной уже обратились в ТСЖ с аналогичной просьбой, сославшись на 8-й этаж.
Можете и Вы обратиться, если есть неудобства в пользовании мусоропроводом.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron