Места для катания

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Места для катания

Сообщение Turgon » Ср авг 02, 2006 17:30

Доброго времени суток!
А у меня родился вопрос почти совсем не относящийся к нашему дому, но относящийся к району.
Я тут заразился роликами, но проблемно нати в районе место для катания. На Крестовский постояно ездить - долго. Может кто знает другие хорошие места для катания?
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Re: Места для катания

Сообщение Alexander » Чт авг 03, 2006 8:17

Turgon писал(а):Доброго времени суток!
А у меня родился вопрос почти совсем не относящийся к нашему дому, но относящийся к району.
Я тут заразился роликами, но проблемно нати в районе место для катания. На Крестовский постояно ездить - долго. Может кто знает другие хорошие места для катания?
Набережная!
Когда я куплю ролики, то там и буду кататься :!:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Turgon » Чт авг 03, 2006 9:35

Там загазовано :( машин много.
Я, кстати, на Крестовскм нашел еще места для катания. Там очень хороший асфальт на набережной реки Крестовки на Каменном острове. Только вот ехать к нему от метро не очень удобно.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Alexander » Чт авг 03, 2006 13:16

Это как говорится "и на ёлку залезть и попу не ободрать" :lol:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение bonny » Сб авг 05, 2006 12:44

Мы с мужем катаемся на роликах уже несколько лет.На Кресовский часто ездить лень - так что катаемся или на набережной между мостом Александро-Невского и Большеохтинским мостом (но минус - поток машин рядом) или когда совсем лень - то раньше катались от Алексаноровского универсама в две стороны - сторону Алексанровской больницы и вокруг и в другую сторону.Хотя конечно на Крестовском намного лучше - но туду ехать долго - а дите свое мы обычно можем оставить часа на 2 вечером - отсюда и катания поближе к дому.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Turgon » Вс авг 06, 2006 11:53

А мы вчера сделали проще. Встретились с друзьями на Ломоносовской и поехали в центр. Катались с 11 вечера до 5 утра :)
Доехали до Шпалерной по улицам параллельно Невскому. Машин мало, народу мало, красота. Едешь почти везде по проезжей части. В 5 доехали до вантового моста, я поймал машину и поехал сюда. А остальные в Рыбацкое покатили.
Мне лично очень понравилось, но нужно быть готовым морально столько ездить.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Turgon » Пн авг 21, 2006 12:29

В итоге методом проб и ошибок выяснилось что нормальный маршрут начинается по Большевиков до Дыбенко, а затем по Дыбенко до Дальневосточного. Там не шумно и асфальт свеженький и гладенький. Таким макаром можно доехать до Народной и уже ехать обратно почти тем же маршрутом.
А на самом деле, мы доехали до Рыбацкого, вот :)
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Зимнее катание на коньках

Сообщение Елена » Вт сен 26, 2006 10:56

А еще очень хочется поднять вопрос устройства ледового катка зимой. Кто знает, к кому обращаться, чтобы ту же баскетбольную площадку залили зимой водой и сделали каток, чтобы детям хорошо было. А то в Ледовом дворце кататься семьей - не возможно. Больно цены кусаются. Многого ведь не надо! Залить горячей водой участок и переодически его расчищать. Причем даже это делать не обязательно. Я и сама согласна расчищать снег, когда мой ребенок пойдет кататься (или дворник за некоторую доплату это будет делать). Откликнитесь, с кем этот вопрос можно согласовать?
Елена
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 10:25
Откуда: д. 17, корп. 4

Сообщение GT » Вт сен 26, 2006 17:36

на джона рида есть каток открытый, от нашего дома, дворами, минут 10 медленным шагом, заливают на зиму, и до весны катаются, он даже бесплатный вроде
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron