Кто хочет быть модератором у нас на форуме?

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение БАС10 » Вт дек 04, 2007 23:38

:evil: Зачем на Хруму ругаетесь, мужчины? Я видел её: приятная, милая девушка. Симпатичная такая. :) :oops:
Даже иногда хочется подарить ей щётку для мытья окон снаружи (раздвижная такая, с меняющимся углом) :wink: , но любитель Японии и японских машин, Димитрий, уж шибко грозен.

А ещё жалко, что форум потерял Ольгу- очень приятная и остроумная девушка. Может помиритесь, девочки?
:beer:
Аватара пользователя
БАС10
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 16:16

Сообщение Jim_Beam » Вт дек 04, 2007 23:52

Чего то все завелись. Не пойму в чем проблема, если человек дерзит, но делает это остроумно и пределах общей нормы поведенея - это нормально, а если другой не может ответить и срывается на оскорбления, то все претензии к воспитанию и образованию и банить таких... :evil:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт дек 04, 2007 23:58

Alexander писал(а):Не вижу никакого смысла искуственно подогревать интерес к ресурсу, или расстраиваться по поводу непопулярности.
Если нечего соседям обсуждать, то либо всё хорошо, либо они разосрались... у нас второе :cry:

Форум кушать не просит, поживёт и без посетителей, глядишь, появятся более доброжелательные соседи, и между ними будет нормальное общение, а не поносилово друг друга на ровном месте.

Все кому тут противно, будте так добры, не терпите, не мучайтесь, скажите мне и я удалю ваш профайл в тот же день.
Повторюсь!Так какого хрена засраны все парадные с приглашениями на форум!?Чтобы здесь учили как надо себя вести с этой базарной девкой!Простите за вопли!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 05, 2007 0:05

Alexander писал(а): Опять же, никто ко мне с конкретикой в личку ни разу не обратился...
имхо, в первую очередь стоит посмотреть на собственное поведение...
Обращался!И ни раз!И к ТУРГОНУ!На все была заготовка.Понятно,что у вас свой круг общения."Рука руку моет"!Одним словом-"мафия"местного масштаба!Даже Ольга не выдержала этого бепредела,хотя ровесница!Но умнее!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 05, 2007 0:11

Jim_Beam писал(а):Чего то все завелись. Не пойму в чем проблема, если человек дерзит, но делает это остроумно и пределах общей нормы поведенея - это нормально, а если другой не может ответить и срывается на оскорбления, то все претензии к воспитанию и образованию и банить таких... :evil:
Сами то как себе представляете,тезка,как можно забанить"модериху",если"ключик"от бана у них!?
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 05, 2007 0:22

А теперь,Санек,можешь банить,шпарить... :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение БАС10 » Ср дек 05, 2007 1:07

Jim_Beam писал(а):Чего то все завелись. Не пойму в чем проблема, если человек дерзит, но делает это остроумно и пределах общей нормы поведенея - это нормально, а если другой не может ответить и срывается на оскорбления, то все претензии к воспитанию и образованию и банить таких... :evil:

Как раз Ольга -то остроумно и совсем не обидно (для умного человека) пошутила в отношении Хрумы- что-то типа: "посамоутверждалась здесь на форуме, в перерыве между мультиками" :lol: , а Александр её забанил :( на неделю.
А бан на таком форуме = фразе "пошла вон!" . Было ясно, что Ольга не вернётся, но Я ждал и надеялся... :cry:
Ольга вернись, пожалуйста, прости их :)
Аватара пользователя
БАС10
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 16:16

Сообщение zaduma » Ср дек 05, 2007 9:11

Ищите в Контакте, Ольгу ))
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение bunch » Ср дек 05, 2007 9:36

ЗЮЗЯ писал(а):
Alexander писал(а):Не вижу никакого смысла искуственно подогревать интерес к ресурсу, или расстраиваться по поводу непопулярности.
Если нечего соседям обсуждать, то либо всё хорошо, либо они разосрались... у нас второе :cry:

Форум кушать не просит, поживёт и без посетителей, глядишь, появятся более доброжелательные соседи, и между ними будет нормальное общение, а не поносилово друг друга на ровном месте.

Все кому тут противно, будте так добры, не терпите, не мучайтесь, скажите мне и я удалю ваш профайл в тот же день.
Повторюсь!Так какого хрена засраны все парадные с приглашениями на форум!?Чтобы здесь учили как надо себя вести с этой базарной девкой!Простите за вопли!

+1 (добавить, увы, нечего)..
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Turgon » Ср дек 05, 2007 12:20

ЗЮЗЯ писал(а):
Alexander писал(а): Опять же, никто ко мне с конкретикой в личку ни разу не обратился...
имхо, в первую очередь стоит посмотреть на собственное поведение...
Обращался!И ни раз!И к ТУРГОНУ!На все была заготовка.Понятно,что у вас свой круг общения."Рука руку моет"!Одним словом-"мафия"местного масштаба!Даже Ольга не выдержала этого бепредела,хотя ровесница!Но умнее!


Опять Тургон. Ну чего я такого в личке Вам отвечал? Поверьте, никаких заготовок у меня в кармане нет. Все экспромт. Что думаю, то и пишу.
А Ольгу, конечно, вынудили уйтить...
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение isdn » Ср дек 05, 2007 12:30

а может не надо никого банить?
Лично меня здесь никто никогда не обижал. Может это от того, что я не ищу обид в каждом посте в мою сторону?
Вот и остальным форумчанам и модераторам того же желаю... Будьте терпимее, и не надо будет самоудаляться и банить...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 05, 2007 12:47

Turgon писал(а):
А Ольгу, конечно, вынудили уйтить...
И Вы этому, в какой то степени, поспособствовали!Знаю и меня пытались довести до "грубых"нарушений ваших правил,чтобы забанить!Странно,почему до сих пор я в эфире! 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Turgon » Ср дек 05, 2007 13:07

Может, конечно, я не всегда корректен.
Вас, кстати, как впрочем и остальных, вынуждать никто не собирался. Зачем? Наоборот хотелось чтобы все было более-менее спокойно.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 05, 2007 13:13

Turgon писал(а):Может, конечно, я не всегда корректен.
Вас, кстати, как впрочем и остальных, вынуждать никто не собирался. Зачем? Наоборот хотелось чтобы все было более-менее спокойно.
Ай-яй-яй!Ну зачем же быть таким двуличным даже в этом виртуальном мире!?Куда же катится Россия-Матушка?! :cry:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Turgon » Ср дек 05, 2007 13:55

ЗЮЗЯ писал(а):
Turgon писал(а):Может, конечно, я не всегда корректен.
Вас, кстати, как впрочем и остальных, вынуждать никто не собирался. Зачем? Наоборот хотелось чтобы все было более-менее спокойно.
Ай-яй-яй!Ну зачем же быть таким двуличным даже в этом виртуальном мире!?Куда же катится Россия-Матушка?! :cry:


Вы ведь еще здесь? Так?
Поверьте, я думаю, смог бы продавить решение о Вашем бане, если бы этого очень сильно захотел. ;)
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron