Кто хочет быть модератором у нас на форуме?

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение Борис » Ср июн 20, 2007 4:39

Хрума писал(а)::) Спасибо.

И чё было столько времени ломаться :?:
Уломал красноречивый :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Alexander » Пн ноя 12, 2007 0:41

Ув. соседи, в связи с добровольной сдачей удостоверения непочётного модератора розыскивается новый... Даниил-а запарили нападки "доброжелателей".
Если есть желающие - велком, работа неприятная, никакого уважения и тп. з/п 0 руб.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Иван Диваныч » Пн ноя 12, 2007 2:47

Уважаю, сочувствую... :(
Желаю Вам успехов на другом форуме!
А наш, похоже, скукоживается с каждым хлопком Джима-Бима...
Аватара пользователя
Иван Диваныч
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 2:29
Откуда: Коллонтай д. 17 кор. 3

Сообщение Turgon » Пн ноя 12, 2007 11:38

Мне?
На каком? :)
Я никуда не денусь. Просто не буду модератором.
Предвзятое у нас в сране отношение к власть имущим, даже если это не власть, а....
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Jim_Beam » Пн ноя 12, 2007 11:45

Иван Диваныч писал(а):Уважаю, сочувствую... :(
Желаю Вам успехов на другом форуме!
А наш, похоже, скукоживается с каждым хлопком Джима-Бима...

Аватарка понравилась или доводы не логичны?
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Хрума » Пн ноя 12, 2007 13:22

Обсудите, пожалуйста, в другом месте - эта тема серьезная.
Хрума
 

Сообщение Нафаня » Пн дек 03, 2007 23:00

spass и Oniks (если не путаю, из темы "Председатель и правление") абсолютно правы - форум загибается в основном благодаря в высшей степени субъективному"модерированию". С участниками форума, имеющими несколько отличное от других мнение, позволяют обращаться как угодно, можно и оскорблять, и ехидничать, и т.п И модераторы тоже деликатностью не отличаются. Поэтому понимаю Oniksa, которому надоело все это терпеть. Другие же просто перестают посещать или читать форум. или писать на форуме. Других причин "умирания" форума нет, почитайте сообщения хотя бы за последние 3-5 месяцев.
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение GT » Вт дек 04, 2007 17:05

да ничего не загибается, у меня есть 2 любимых форума, на которых я зареган с 2000 и 2001 года, у меня там всего по 1200 сообщений, но читаю или захожу почти каждый день, это говорит лишь о том что я не злостный флудер, а не о том то продвигаю свои идеи или оказываю давление на форумчан ))
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Сообщение Turgon » Вт дек 04, 2007 17:35

У меня на форуме оверклокерс.ру регистрация с 2005 года, читаю постоянно. Сообщений 30 где-то :)
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Alexander » Вт дек 04, 2007 21:15

Не вижу никакого смысла искуственно подогревать интерес к ресурсу, или расстраиваться по поводу непопулярности.
Если нечего соседям обсуждать, то либо всё хорошо, либо они разосрались... у нас второе :cry:

Форум кушать не просит, поживёт и без посетителей, глядишь, появятся более доброжелательные соседи, и между ними будет нормальное общение, а не поносилово друг друга на ровном месте.

Все кому тут противно, будте так добры, не терпите, не мучайтесь, скажите мне и я удалю ваш профайл в тот же день.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение bunch » Вт дек 04, 2007 21:40

Alexander писал(а):Не вижу никакого смысла искуственно подогревать интерес к ресурсу, или расстраиваться по поводу непопулярности.
Если нечего соседям обсуждать, то либо всё хорошо, либо они разосрались... у нас второе :cry:

Форум кушать не просит, поживёт и без посетителей, глядишь, появятся более доброжелательные соседи, и между ними будет нормальное общение, а не поносилово друг друга на ровном месте.

Все кому тут противно, будте так добры, не терпите, не мучайтесь, скажите мне и я удалю ваш профайл в тот же день.


Не будет здесь нормального общения до тех пор, пока отдельным личностям (не будем показывать пальцем, разумеется) позволено больше, чем другим. Нормальное конструктивное общение возможно только на равноправных началах, а когда модераторы (да как они вообще ими стали???) позволяют себе учить других, удалять сообщения, которые им не нравятся - простите, но желание что-либо писать пропадает совсем, я по крайней мере ни в каких обсуждениях здесь участвовать не намерен.
Что касается модераторов, мой Вам совет - модерировать один человек может одну тему, ну, или несколько, иначе сами видите что происходит..
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Olga » Вт дек 04, 2007 22:14

Alexander писал(а):Все кому тут противно, будте так добры, не терпите, не мучайтесь, скажите мне и я удалю ваш профайл в тот же день.

Мой удали, мне уж точно противно. Я и так не захожу, но раз уж пошла такая тема и мне рассказали, удаляй, мне он точно больше не нужен.
Olga
 

Сообщение Alexander » Вт дек 04, 2007 22:24

bunch писал(а):Не будет здесь нормального общения до тех пор, пока отдельным личностям (не будем показывать пальцем, разумеется) позволено больше, чем другим. Нормальное конструктивное общение возможно только на равноправных началах, а когда модераторы (да как они вообще ими стали???) позволяют себе учить других, удалять сообщения, которые им не нравятся - простите, но желание что-либо писать пропадает совсем, я по крайней мере ни в каких обсуждениях здесь участвовать не намерен.
Что касается модераторов, мой Вам совет - модерировать один человек может одну тему, ну, или несколько, иначе сами видите что происходит..
Хм, неужели Вы и правда считаете что дело только в модераторах? Вы же зарегистрированы почти два года! Возможно, наши решения в определённых моментах были в чём-то поспешными, не все родились профессиональными модераторами и терпимы, как того требует профессия.
На мой взгляд это ошибочное мнение, очень легко всё свалить на пару человек... Опять же, никто ко мне с конкретикой в личку ни разу не обратился...
имхо, в первую очередь стоит посмотреть на собственное поведение... (не к Вам лично)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение bunch » Вт дек 04, 2007 22:34

Alexander писал(а):
bunch писал(а):Не будет здесь нормального общения до тех пор, пока отдельным личностям (не будем показывать пальцем, разумеется) позволено больше, чем другим. Нормальное конструктивное общение возможно только на равноправных началах, а когда модераторы (да как они вообще ими стали???) позволяют себе учить других, удалять сообщения, которые им не нравятся - простите, но желание что-либо писать пропадает совсем, я по крайней мере ни в каких обсуждениях здесь участвовать не намерен.
Что касается модераторов, мой Вам совет - модерировать один человек может одну тему, ну, или несколько, иначе сами видите что происходит..
Хм, неужели Вы и правда считаете что дело только в модераторах? Вы же зарегистрированы почти два года! Возможно, наши решения в определённых моментах были в чём-то поспешными, не все родились профессиональными модераторами и терпимы, как того требует профессия.
На мой взгляд это ошибочное мнение, очень легко всё свалить на пару человек... Опять же, никто ко мне с конкретикой в личку ни разу не обратился...
имхо, в первую очередь стоит посмотреть на собственное поведение... (не к Вам лично)

Правда-считаю! И к Вам в личку писал, только без конкретики-сообщения то были уже удалены.
Мои посты в основном были направлены на конструктивное обсуждение существующих проблем. А когда какая то соска, простите, пытается учить русскому языку и правилам хорошего тона - тут уже не до конструктива. Так что, привет модераторам..
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Alexander » Вт дек 04, 2007 23:03

bunch писал(а):Правда-считаю! И к Вам в личку писал, только без конкретики-сообщения то были уже удалены.
Мои посты в основном были направлены на конструктивное обсуждение существующих проблем. А когда какая то соска, простите, пытается учить русскому языку и правилам хорошего тона - тут уже не до конструктива. Так что, привет модераторам..
ок, дело Ваше. Правда мне кажется, что это не повод для того чтобы обзывать человека и считать, что его присутствие негативно влияет на общее настроение на форуме.. но это имха.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron