Кто хочет быть модератором у нас на форуме?

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт дек 06, 2007 13:27

tryusha писал(а):
Да все потому что, лезть в это словоблудство никому не охота, уж поверьте....А уж кого пожалеть, а кого поругать все решают лично, не вынося эту ересь на форум...Это, собственно, и есть нормальные человеческие отношения, а не дешевый PR "умных" девушек, который только наводит на определенные мысли относительно отношений "мужской :lol: " части форума с объектом непрестанного PRа 8)
Эта бы ересь и не вылезла на форум,но всегда чему то приходит конец!Кончилось терпение у народа,как у бывалых,так и у вновь прибывающих!А по поводу PR"умных"девушек-каждый думает в меру своего воспитания! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение zaduma » Чт дек 06, 2007 15:18

"ЗЮЗЯ" в модераторы! ))
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Нафаня » Чт дек 06, 2007 22:19

Неправда, что девушки за девушек не заступаются. Мне тоже жаль, что нет Ольги и ее идущего котика (аватара). Только не высказывалась, поскольку уж на моё мнение точно всем наплевать, а читать отзывы на свои реплики Jim Beama не хочется - его комментарии в мой адрес обычно грубые и обидные. Кстати, ему ни один модер за это замечание ни разу не сделал.
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт дек 06, 2007 23:16

Зря так думали,оказывается!Из искры возгорелось...!Тема была мертвая.А Вы её зажгли! :idea:Не надо бояться!Здесь по морде не дают,тута тока в баню посылают! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Jim_Beam » Чт дек 06, 2007 23:25

Нафаня писал(а):Неправда, что девушки за девушек не заступаются. Мне тоже жаль, что нет Ольги и ее идущего котика (аватара). Только не высказывалась, поскольку уж на моё мнение точно всем наплевать, а читать отзывы на свои реплики Jim Beama не хочется - его комментарии в мой адрес обычно грубые и обидные. Кстати, ему ни один модер за это замечание ни разу не сделал.

Обидны по смыслу ... вполне возможно, а до оскорблений я вроде не опускался. Я придерживаюсь стараго закона Око за Око.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение bunch » Пт дек 07, 2007 9:39

ЗЮЗЯ писал(а):Зря так думали,оказывается!Из искры возгорелось...!Тема была мертвая.А Вы её зажгли! :idea:Не надо бояться!Здесь по морде не дают,тута тока в баню посылают! :wink:


Ну, ето пока. Щас модератор очухается и все..
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Turgon » Пт дек 07, 2007 10:12

bunch писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Зря так думали,оказывается!Из искры возгорелось...!Тема была мертвая.А Вы её зажгли! :idea:Не надо бояться!Здесь по морде не дают,тута тока в баню посылают! :wink:


Ну, ето пока. Щас модератор очухается и все..


В морду дадут? :)
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение spass » Пт дек 07, 2007 11:30

Jim_Beam писал(а):
spass писал(а):
Jim_Beam писал(а):я при встрече без долгих обяснений бью в лицо.


Jim_Beam писал(а): не применяй к оппоненту тех выражений, корых не хочешь что бы применяли к тебе...


Замение "выражений" на "действия"....
И все это было написано в одном сообщении.
Без комментариев.....

Паралель надумана - первая фраза вырвана из текста из которого понятно что бьют за оскорбления. и я считаю что хамло должен иметь ввиду подобное развитие событийю
кстати немного жаль ушедших 90х в свете того, что люди тогда лучше следили за словами, так как иначе можно было серьезно поплатиться за необдуманые слова....


Судя по вашим сообщениям девяностые прошли мимо Вас.
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Сообщение БАС10 » Пт дек 07, 2007 12:22

spass писал(а):
Jim_Beam писал(а):
spass писал(а):
Jim_Beam писал(а):я при встрече без долгих обяснений бью в лицо.


Jim_Beam писал(а): не применяй к оппоненту тех выражений, корых не хочешь что бы применяли к тебе...


Замение "выражений" на "действия"....
И все это было написано в одном сообщении.
Без комментариев.....

Паралель надумана - первая фраза вырвана из текста из которого понятно что бьют за оскорбления. и я считаю что хамло должен иметь ввиду подобное развитие событийю
кстати немного жаль ушедших 90х в свете того, что люди тогда лучше следили за словами, так как иначе можно было серьезно поплатиться за необдуманые слова....


Судя по вашим сообщениям девяностые прошли мимо Вас.

+1
Да и это ребячество с наклейками как то не умнО. Как будто вам терять в жизни нечего. А ведь новерное есть семья, дети...
Представьте: человеку надо СРОЧНО ехать, а на стекле такая засада!
Думаю, одной сломаной рукой вы не отделаетесь...
Аватара пользователя
БАС10
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 16:16

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт дек 07, 2007 13:42

Да ладно вам,господа-товаришчи!Че на Бимыча набросились!Он же вам объяснил:характер у него такой!Да это и не самое страшное!По крайней мере,что думает,то и говорит.Да жестко!Но извините-как умеет.Но по крайней мере никого не воспитывает манерам поведения, как в институте"благородных"девиц и правилам правописания!Он в модераторы и не стремится!А в этой ветке мы ищем замену"модерихе"!Мой голос за ТУРГОНА!Тургончик!Вернитесь в модераторы! :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Turgon » Пт дек 07, 2007 14:59

ЗЮЗЯ писал(а):Да ладно вам,господа-товаришчи!Че на Бимыча набросились!Он же вам объяснил:характер у него такой!Да это и не самое страшное!По крайней мере,что думает,то и говорит.Да жестко!Но извините-как умеет.Но по крайней мере никого не воспитывает манерам поведения, как в институте"благородных"девиц и правилам правописания!Он в модераторы и не стремится!


Да уж, чего на ДжимБима набрасываться? Ну, несколько радикальный способ, что с того. А наклейку можно и на боковое стекло наклеить ;) Ехать можно, но неприятно.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение isdn » Пт дек 07, 2007 16:55

Turgon писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Да ладно вам,господа-товаришчи!Че на Бимыча набросились!Он же вам объяснил:характер у него такой!Да это и не самое страшное!По крайней мере,что думает,то и говорит.Да жестко!Но извините-как умеет.Но по крайней мере никого не воспитывает манерам поведения, как в институте"благородных"девиц и правилам правописания!Он в модераторы и не стремится!


Да уж, чего на ДжимБима набрасываться? Ну, несколько радикальный способ, что с того. А наклейку можно и на боковое стекло наклеить ;) Ехать можно, но неприятно.

А можно, для первого раза, скажем, не лепить, а просто положить на лобовое стекло. Думаю, станет понятно, что в следующий раз наклеят...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Jim_Beam » Пт дек 07, 2007 17:50

spass писал(а):
Jim_Beam писал(а):
spass писал(а):
Jim_Beam писал(а):я при встрече без долгих обяснений бью в лицо.


Jim_Beam писал(а): не применяй к оппоненту тех выражений, корых не хочешь что бы применяли к тебе...


Замение "выражений" на "действия"....
И все это было написано в одном сообщении.
Без комментариев.....

Паралель надумана - первая фраза вырвана из текста из которого понятно что бьют за оскорбления. и я считаю что хамло должен иметь ввиду подобное развитие событийю
кстати немного жаль ушедших 90х в свете того, что люди тогда лучше следили за словами, так как иначе можно было серьезно поплатиться за необдуманые слова....


Судя по вашим сообщениям девяностые прошли мимо Вас.

Что бы дискутировать на эту тему нужно знать возраст оппонента. Мне 38, а вам?
Интернет конечно великая вещь в плане анонимности общения, можно оскорблять человека и не боятся ответственности, но тут важно не перейти грань... Так анонимность инета иллюзорна. И то что 90 прошли МИМО это же хорошо, тех кого они задели, накрылись землей....
Насчет физических мер воздействий на наглецов. Пример вы идете по улице с женщиной, а какой-то недоделок говорит вашей подруге, что она б....
Наверное, вы сделаете вид, что ничего не произошло, да? Может я и неправ, но из ваших реплик выходит именно так.....
:oops:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Jim_Beam » Пт дек 07, 2007 17:57

БАС10 писал(а):
spass писал(а):
Jim_Beam писал(а):
spass писал(а):
Jim_Beam писал(а):я при встрече без долгих обяснений бью в лицо.


Jim_Beam писал(а): не применяй к оппоненту тех выражений, корых не хочешь что бы применяли к тебе...


Замение "выражений" на "действия"....
И все это было написано в одном сообщении.
Без комментариев.....

Паралель надумана - первая фраза вырвана из текста из которого понятно что бьют за оскорбления. и я считаю что хамло должен иметь ввиду подобное развитие событийю
кстати немного жаль ушедших 90х в свете того, что люди тогда лучше следили за словами, так как иначе можно было серьезно поплатиться за необдуманые слова....


Судя по вашим сообщениям девяностые прошли мимо Вас.

+1
Да и это ребячество с наклейками как то не умнО. Как будто вам терять в жизни нечего. А ведь новерное есть семья, дети...
Представьте: человеку надо СРОЧНО ехать, а на стекле такая засада!
Думаю, одной сломаной рукой вы не отделаетесь...

Терять конечно есть чего..... Но с другой стороны если так, то наверное и у той стороны есть семья, дети.... А это всего лишь наклейка, кстати неплохо отдирающаяся (качество хорошое).
А насчет руки, так я просто упал... Большие шкафы громко падают :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение БАС10 » Пт дек 07, 2007 19:33

Jim_Beam писал(а):Терять конечно есть чего..... Но с другой стороны если так, то наверное и у той стороны есть семья, дети.... А это всего лишь наклейка, кстати неплохо отдирающаяся (качество хорошое).

Это только начало... Каждый следующий ответ мягче не будет... Итог предсказуем...
Так может и не начинать войну с СОСЕДЯМИ?
А по поводу оскорбления дамы- девяностые здесь не причём, удар в башню хаму произойдёт сам собой, на уровне инстинкта.
Аватара пользователя
БАС10
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 16:16

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron