План мероприятий на ноябрь-декабрь 2011 (05/11/11)

Здесь публикуются только официальные сообщения от ТСЖ.
Пользователи в этом разделе могут только читать.

Модератор: Модераторы

План мероприятий на ноябрь-декабрь 2011 (05/11/11)

Сообщение Председатель » Сб ноя 05, 2011 12:50

План мероприятий на ноябрь – декабрь 2011г, проводимых Правлением ТСЖ «Коллонтай, 17» (принято на заседании Правления №4 от 02.11.11)

1. Подготовка нового Финансово–хозяйственного плана на 2012 г.
2. Финансовый аудит, технический аудит и инвентаризация общего имущества ТСЖ
3. Пересмотр Штатного расписания и его максимальная оптимизация.
4. Разработка и внедрение мероприятий по усилению безопасности комплекса:
Неотложное - введение круглосуточной охраны территории комплекса, включая детскую площадку и проверку черных лестниц в тех парадных, где нет консьержа.
5. Подготовка к зимнему периоду (заделка швов, установка рассекателей снега на крышах, заключение договоров обслуживания с соответствующими предприятиями - спец. техникой для уборки и вывоза снега и т.д.).
6. Разработка и внедрение мероприятий по улучшению парковки (по данному вопросу, исполнение запланированных мероприятий может быть длительным и будет проводиться в динамике).
7. Проведение небольших косметических ремонтов (основные ремонты будут запланированы на весенне–летний период).
8. Организация на Интернет-форуме «Коллонтай, 17» ветки «Правление». В ней планируется начать отрытый диалог собственников с членами правления и председателем правления (вопросы – ответы, предложения, замечания и т.д.)
Уважаемые Собственники!
1. Просим всех, у кого имеются протечки потолков на верхних этажах, срочно обратиться с заявкой в ТСЖ для проведения ремонта до снегопадов.
2. Мы принимаем любые предложения, пожелания по благоустройству комплекса и работе всех служб ТСЖ. Свои предложения и пожелания можно опустить в ящики для сбора показаний счетчиков воды или отдавать консьержам. Все данные будут обработаны.

Правление ТСЖ «Коллонтай, 17»: Гостев В.П., Гончарова У.В., Денисов А.Н., Долик В.П., Каневский М.Ю., Сергеева А. В., Туранская Е.Л., Черникова А.Ю., Чернега А.В.
Председатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 22:08

Вернуться в Официальный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron