Итоги проведения собрания.

Здесь публикуются только официальные сообщения от ТСЖ.
Пользователи в этом разделе могут только читать.

Модератор: Модераторы

Итоги проведения собрания.

Сообщение Председатель » Вс фев 12, 2012 11:21

Сообщения об итогах проведения годового Общего собрания собственников помещений и членов ТСЖ «КОЛЛОНТАЙ 17»

"28" января 2012 г. в 13.00 часов по адресу: Санкт-Петербург, ул. Подвойского, дом 38 (кинотеатр «Буревестник») было проведено годовое Общее собрание членов ТСЖ «Коллонтай 17» и собственников помещений в очной форме.
Председатель собрания: Черникова А.Ю., секретарь собрания: Каневский М.Ю.
Регистраторы участников собрания: Мыльникова К.М, Алибекова Л.Н., Сайфулина С.Г., Колесникова И.А.
На общем собрании присутствовали: 13,51% членов ТСЖ.
В связи с отсутствием кворума на данном собрании, голосование по каждому вопросу повестки дня общего собрания не проводилось. Собрание носило информационный характер, в связи с чем, были заслушаны доклады по всем вопросам повестки дня собрания с их обсуждением присутствующими на собрании.
По вопросам повестки дня выступили:
1. Избрание председателя и секретаря Общего собрания (процедурный вопрос).
2. Оценка деятельности Правления ТСЖ и председателя Правления Г.А. Ливасевича (за период с 28.04.10г. по 24.10.11г.) – с докладом выступила член действующего Правления Черникова А.Ю. и на основании данных за отчетный период предложила оценить работу бывшего состава Правления «неудовлетвортельной». Выступивший бывший председатель Правления Г.А. Ливасевич отказался отчитываться о работе правления за период с 28.04.10г. по 24.10.11г.
3. Отчет нового Правления ТСЖ о проделанной работе за период с 25 октября по 27 января 2012г. – С докладом выступила председатель действующего Правления Сергеева А.В.
4. Утверждение Финансово-хозяйственного плана и размеров обязательных платежей членов ТСЖ «Коллонтай, 17» на 2012г. – ФХП на 2012г. представила в своем докладе председатель действующего Правления Сергеева А.В.
5. Переизбрание членов Правления ТСЖ. – Переизбрание членов Правления ТСЖ было предложено в связи с изменением состава Правления (из Правления вышла Гончарова У.В.).
6. Избрание нового состава Ревизионной комиссии ТСЖ. – члены данного Собрания не изъявили желания войти в новый состав Ревизионной комиссии ТСЖ.
7. Утверждение правил въезда и парковки на территории жилого комплекса. – С анализом ситуации и предложениями по улучшению ситуации выступил член действующего Правления Денисов А.Н.
8. Утверждение мер усиления безопасности жилого комплекса. – С анализом ситуации и предложениями по улучшению ситуации выступили члены действующего Правления Денисов А.Н. и Каневский М.Ю.
9. Утверждение системы взаимосвязи собственников и правления ТСЖ. - с анализом ситуации и предложениями по улучшению ситуации выступила председатель действующего Правления Сергеева А.В.
10. Утверждение плана расходования средств от коммерческой деятельности и экономии средств ТСЖ. – вопрос был обсужден в прениях.
11. Избрание членов Счетной комиссии для подведения итогов голосования. – Избрания членов Счетной комиссии в связи с отсутствием кворума собрания не проводили.
12. Разное. – Обсуждение докладов по всем пунктам повестки дня собрания проходило очень активно и выступило более 10 членов ТСЖ.


В соответствии с п.3, ст.47 ЖК РФ, В случае, если при проведении общего собрания путем совместного присутствия для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, такое собрание не имело кворума, в дальнейшем решения общего собрания с такой же повесткой могут быть приняты путем проведения заочного голосования.


Видеозапись собрания можно посмотреть на сайте ТСЖ Коллонтай, 17 www.kollontay17.ru
Председатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 22:08

Вернуться в Официальный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron