ЖАЛОБА: 17/4/1 лифты громко скрипят

Форум для вопросов, внесения предложений и подачи жалоб сотрудникам ТСЖ.

Модератор: Модераторы

ЖАЛОБА: 15/2/2 лифты громко скрипят

Сообщение kvn73 » Ср янв 11, 2012 11:50

У нас в 17/4 1 подъезд лифты стали как-то особенно громко скрипеть. Проезжая некоторые этажи кажется, что лифт прямо за что-то задевает.
Не, они конечно ездят, но мне кажется что всякие посторонние звуки в работе оборудования указывают на неисправность, которую хорошо бы устранить, пока это не привело к поломке.
kvn73
Новичок
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 22:34
Откуда: 17-4

Re: ЖАЛОБА: 17/4/1 лифты громко скрипят

Сообщение kvn73 » Ср янв 11, 2012 20:00

Чудесное действие форума! Уж не знаю, что произошло (починили, погода, мистические силы) но сейчас ехал - не скрипит :Yahoo!:

Интересно, если это мистическое действие форума, то можно я здесь напишу, что хочу увеличения з/п в 2 раза? :P :lol:
kvn73
Новичок
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 22:34
Откуда: 17-4

Re: ЖАЛОБА: 17/4/1 лифты громко скрипят

Сообщение анна че » Ср янв 11, 2012 20:51

Никаких чудес :D :D :D О проблемах в 17/4 правление знает и принимает все меры, чтобы исправить ситуацию как можно быстрее. Это касается не только лифтов, в ноябре были устранены протечки в межпанельных швах, идет замена прогнивших труб по заявкам, металлические сетки на ступеньках заменили на резиновые, летом поставим с более мелкой ячейкой. А вчера и сегодня новая обслуживающая лифты компания провела профилактические работы - вот и все чудеса.
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05


Вернуться в Книга вопросов, жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron