ЖАЛОБА: Произвол на сайте

Форум для вопросов, внесения предложений и подачи жалоб сотрудникам ТСЖ.

Модератор: Модераторы

ЖАЛОБА: Произвол на сайте

Сообщение И.Б. » Сб апр 21, 2012 14:29

Александр! Обращаюсь к Вам как к Администратору сайта! Зачем Вы закрыли тему ЖАЛОБА: Протоколы правления? Я если это сделал Алексей, тогда надо ставить вопрос о замене модератора. Лично я считаю, что член не может быть модератором. МЕНЯЕМ МОДЕРАТОРА.
Я задала вопрос как собственник. А у нас на сайте «детский сад штаны на лямках». Хочу, закрываю, хочу, открываю. Ну не отвечает он мне на вопросы на сайте, так это его дело. Напишу письменно в ТСЖ. А вот протоколы должны быть выставлены на сайте или висеть в парадных. Сами же кричали на эту тему. Или уже забыли?
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ЖАЛОБА: Произвол на сайте

Сообщение Alexander » Вс апр 22, 2012 1:19

тему закрывал не я, прокомментировать не могу
ничего плохого в том, что Алексей является модератором не вижу

как верно подметила председатель Вам в течение 20 дней могут ответить письмом, ответы в интернете - добрая воля :D
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: ЖАЛОБА: Произвол на сайте

Сообщение И.Б. » Пн апр 23, 2012 10:45

Alexander писал(а):тему закрывал не я, прокомментировать не могу
ничего плохого в том, что Алексей является модератором не вижу

как верно подметила председатель Вам в течение 20 дней могут ответить письмом, ответы в интернете - добрая воля :D

Не хочет, пусть не отвечает на форуме, но закрывать тему это произвол. Если он член то пусть им и будет. И не надо пользоваться своим преимуществом модератора. Предлагаю еще одного модератора Людмилку. Она давно на форуме и вполне адекватна.
Есть вопросы на которые председатель обязан отвечать в течении 2 дней :oops:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ЖАЛОБА: Произвол на сайте

Сообщение Alexander » Пн апр 23, 2012 15:01

не стоит делать из мухи слона, если бы вас лично "гнобили" с помощью административной кнопки, то вас бы просто забанили да и всё
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: ЖАЛОБА: Произвол на сайте

Сообщение В.В.Ш. » Вт апр 24, 2012 10:23

И.Б. писал(а):
Alexander писал(а):тему закрывал не я, прокомментировать не могу
ничего плохого в том, что Алексей является модератором не вижу

как верно подметила председатель Вам в течение 20 дней могут ответить письмом, ответы в интернете - добрая воля :D

Не хочет, пусть не отвечает на форуме, но закрывать тему это произвол. Если он член то пусть им и будет. И не надо пользоваться своим преимуществом модератора. Предлагаю еще одного модератора Людмилку. Она давно на форуме и вполне адекватна.
Есть вопросы на которые председатель обязан отвечать в течении 2 дней :oops:

Хочу пояснить для И.Б. термин «адекватность» и его применимость к некоторым участникам Форума. В любом англо-русском языке сразу находим: «adequate – отвечающий требованиям, соответствующий…». Задаем вопрос – каким требованиям должен соответствовать модератор Сайта (Форума) ТСЖ «Коллонтай, 17»? Наверное, логично предположить, что модератор должен:
1) быть собственником помещения – членом ТСЖ (но, в конце концов, для нас это чистая формальность: т.к. супруга собственника тоже сгодится),
2) как член ТСЖ, делать всё для укрепления ТСЖ «Коллонтай, 17», в т.ч. активно участвовать во всех мероприятиях ТСЖ, например в обязательных ежегодных собраниях членов ТСЖ, собраниях автовладельцев и т.п. При этом он должен активно бороться с идеями разобщения ТСЖ на «Коллонтай, 17» на отдельные дома, парадные, лестничные площадки и т.п.,
3) как член ТСЖ, учитывая важность стиля общения на Форуме, модератор должен показывать примеры культурного общения на Форуме.
Если проанализировать «адекватность» (соответствие этим требованиям) «Людмилки» и Вас, «И.Б.», то Вы обе «неадекватны» по п.2). А конкретно Вы, «И.Б.», «неадекватны» и по п.3), т.к. позволяете себе уже в течение ряда лет (!!!) нецензурно выражаться на Форуме. Кстати, хочу Вас предупредить, что если Вы позволите себе выражаться нецензурно где-нибудь в реальных (а не в виртуальных) общественных местах, то будете подвергнуты административному наказанию. И полиция не посмотрит на то, что Вы – женщина!
В.В.Ш.
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 15:02

Re: ЖАЛОБА: Произвол на сайте

Сообщение И.Б. » Вт апр 24, 2012 11:18

Alexander писал(а):не стоит делать из мухи слона, если бы вас лично "гнобили" с помощью административной кнопки, то вас бы просто забанили да и всё

а закрытие темы про протоколы вы считаете нормальным, я что там нагрубили или оскорбила?
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ЖАЛОБА: Произвол на сайте

Сообщение Alexander » Вт апр 24, 2012 13:24

И.Б. писал(а):
Alexander писал(а):не стоит делать из мухи слона, если бы вас лично "гнобили" с помощью административной кнопки, то вас бы просто забанили да и всё

а закрытие темы про протоколы вы считаете нормальным, я что там нагрубили или оскорбила?

а это уже из разряда "неадекватности", о которой пишет ВВШ... есть категория людей на вопросы которых нет желания отвечать...
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: ЖАЛОБА: Произвол на сайте

Сообщение И.Б. » Вт апр 24, 2012 15:05

Alexander писал(а):
И.Б. писал(а):
Alexander писал(а):не стоит делать из мухи слона, если бы вас лично "гнобили" с помощью административной кнопки, то вас бы просто забанили да и всё

а закрытие темы про протоколы вы считаете нормальным, я что там нагрубили или оскорбила?

а это уже из разряда "неадекватности", о которой пишет ВВШ... есть категория людей на вопросы которых нет желания отвечать...

если я захотела посмотреть протокол правление, где было принято решение платить некоторым консьержам в 1,5 раза больше без решения собрания, то это "неадекватность"? можно просто не отвечать...
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ЖАЛОБА: Произвол на сайте

Сообщение И.Б. » Вт апр 24, 2012 15:08

Alexander » Вт янв 10, 2012 10:56

Господа в правлении,
я создал раздел для жалоб и предложений и хотел бы, чтобы кто-то из ТСЖ отмечался в данной теме.

Так же хотелось бы обозначить временные рамки и формат, например:
- официальный ответ от ТСЖ должен быть в каждой теме не позднее, чем через неделю (7 дней)
- официальный ответ от ТСЖ с тем, что планируется/развёрнутый отказ не позднее, чем через две недели (14 дней)
AlexanderSite Admin Сообщения: 2539Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 21:35Откуда: д. 17 к. 2 подъезд 3

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------






Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Раздел жалоб и предложений

Дидюля » Чт янв 12, 2012 20:12

Да, конечно. Члены правления присутствуют на форуме и это наилучший способ увидеть или услышать больше о нашем комплексе. Сроки для ответов вполне приемлемые, мы постараемся давать ответы раньше. По поводу официальности ответов, то в рамках этого форума эти ответы можно будет назвать полуофициальными, т.к. нет цифровой подписи. Но я думаю это все же лучше чем гробовое молчание. Большая просьба если Вами написана жалоба и она устранена, то отписаться что бы закрыть жалобу.
Пока от правления будут отвечать:
анна че Член правления ТСЖ "Коллонтай, 17" Черникова Анна Юрьевна
Дидюля Член правления ТСЖ "Коллонтай, 17" Денисов Алексей Николаевич

ДидюляСвой Сообщения: 2313Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 17:05
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ЖАЛОБА: Произвол на сайте

Сообщение И.Б. » Вт апр 24, 2012 15:09

Это я нашла в данной теме. Скопировала, как смогла.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57


Вернуться в Книга вопросов, жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron