Двери

Форум для вопросов, внесения предложений и подачи жалоб сотрудникам ТСЖ.

Модератор: Модераторы

Re: Двери

Сообщение И.Б. » Чт авг 02, 2012 1:53

Alexander писал(а):Уверен, вы справитесь и получите все необходимые документы сами. Затем выложите здесь для всеобщего обозрения.
Благодарю за приглашение, но воздержусь.

А кто их покажет :?: :?: :?: :?: Вы действительно такой найвный или " дурака включаете" :?:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Двери

Сообщение Alexander » Чт авг 02, 2012 11:50

И.Б. писал(а):
Alexander писал(а):Уверен, вы справитесь и получите все необходимые документы сами. Затем выложите здесь для всеобщего обозрения.
Благодарю за приглашение, но воздержусь.

А кто их покажет :?: :?: :?: :?: Вы действительно такой найвный или " дурака включаете" :?:

Вам, есс-но, никто ничего показывать не хочет, вы столько сделали "хорошего" и так "чудесно" себя вели, что ... могу понять нынешнее правление.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Двери

Сообщение Alexander » Чт авг 02, 2012 11:54

И.Б. писал(а):Вы думаете, Вам покажут? Ха-Ха-Ха. Или проверим? Слабо пойти и посмотреть?

если уж и соберусь туда, то уж явно без компании.

Жаль, что Людмилка так себя ведёт, не думал, что всё будет так голословно.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Двери

Сообщение Vampirrus » Чт авг 02, 2012 22:30

И.Б. было бы странно еслиб вам муж документы не показывал...И Александр прав, вы персона non grata для ТСЖ.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Двери

Сообщение Alexander » Пн авг 06, 2012 14:19

Alexander писал(а):Людмилка, Вы сказали, что люди неправомерно получают деньги от ТСЖ, ответте за свои слова: найдите, отсканируйте, придоставьте подтверждение.
У вас неправильная информация. Вы бы поинтересовались, я так понимаю что вы общаетесь.

Это Ваши слова.

Ещё раз повторюсь, я к правлению не имею никакого отношения, так же как и к ИГ. Если вы покажете мне подтверждение воровства денег я встану на вашу сторону.

ну... видимо нет подтверждений... печалька.

вот бы в суд подали на вас за клевету, вот я бы порадовался :Yahoo!:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Двери

Сообщение Maksim » Пт авг 17, 2012 21:15

Уважаемые Соседи,
Это же книга жалоб и предложений!!!
Предлагаю выяснения отношений вести в другом разделе форума!
Очень много перепалки с участием нескольких участников форума (И.Б. и компания). Может вообще сделать два раздела на форуме один с их участием другой без? Кто хочет, может участвовать в любой из частей, а то это форум не ТСЖ, а чего-то другого, любая тема превращается в личные оскорбления...
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Re: Двери

Сообщение И.Б. » Вс сен 23, 2012 22:14

Maksim писал(а):Уважаемые Соседи,
Это же книга жалоб и предложений!!!
Предлагаю выяснения отношений вести в другом разделе форума!
Очень много перепалки с участием нескольких участников форума (И.Б. и компания). Может вообще сделать два раздела на форуме один с их участием другой без? Кто хочет, может участвовать в любой из частей, а то это форум не ТСЖ, а чего-то другого, любая тема превращается в личные оскорбления...

А без нас форум вообще «заглохнет». Что то «новое правление» перестало общаться. Даже протоколы правления перестали выкладывать на форум. Последние от мая.
А двери действительно "дерьмо"
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Пред.

Вернуться в Книга вопросов, жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron