Двери

Форум для вопросов, внесения предложений и подачи жалоб сотрудникам ТСЖ.

Модератор: Модераторы

Двери

Сообщение Людмилка » Ср июл 25, 2012 0:53

У нас поставили входную дверь. Интересно где ее приобрели- хотелось бы увидеть документы и сертификаты. Постоянная вонь :evil: Консъержки все время проветривают. :( Может санэпидемстанцию вызвать?
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Двери

Сообщение Alexander » Чт июл 26, 2012 23:53

Сделайте что-нибудь, сделайте! Вызовите хоть санэпидемстанцию, доведите дело от начала и до конца.

Хватит поносить чужую НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ работу!
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Двери

Сообщение Людмилка » Пт июл 27, 2012 0:09

Alexander писал(а):Сделайте что-нибудь, сделайте! Вызовите хоть санэпидемстанцию, доведите дело от начала и до конца.

Хватит поносить чужую НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ работу!

Администратор смените тон!!! Что мне делать не Вам решать. А двери вонючие поставили, я ничего не поношу :D , а констатирую факт.
В смысле чужая работа???- я плачу квартплату(7 тыс. в месяц) неоплаченная?? они все бесплатно стали работать 8) ?
Нашим жильцам эти двери не нравятся :evil: имею право сказать.
Что то форум какой- то вялый стал. Так раньше все общались, а как добрались до власти так тишина :x Ни слова никто не пишет. Где же все разговорчивые наши? А они же дела наверное делают- неоплаченно :lol: :lol: :lol: Как сказала их подруга Сания- пригрелись на тепленьких местечках.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Двери

Сообщение Alexander » Пт июл 27, 2012 13:42

С тоном у меня всё впорядке :wink:

в ТСЖ зарплату получают только штатные сотрудники. На сколько я понимаю, многими вопросами занимается правление, из которых зп получает только председатель, остальные люди работают "за так". Так вот эти люди от вас ничего кроме критики не получают.

А форум как раз вялый стал из-за таких тем как вы создаёте, никому не интересно поносить работу и постоянно искать конфликта. Нормальные люди просто перестают посещать такие сайты, ибо противно.

Правление обсуждает темы вне форума, на собраниях, что вполне логично. А вот то, что на жалобы никак не реагируют здесь, это плохо.

ПС: То, что вы оплачиваете квартплату чести вам особой не делает, ибо это ваша обязанность.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Двери

Сообщение Людмилка » Пт июл 27, 2012 17:34

Alexander писал(а):
в ТСЖ зарплату получают только штатные сотрудники. На сколько я понимаю, многими вопросами занимается правление, из которых зп получает только председатель, остальные люди работают "за так". Так вот эти люди от вас ничего кроме критики не получают.

А форум как раз вялый стал из-за таких тем как вы создаёте, никому не интересно поносить работу и постоянно искать конфликта. Нормальные люди просто перестают посещать такие сайты, ибо противно.

Правление обсуждает темы вне форума, на собраниях, что вполне логично. А вот то, что на жалобы никак не реагируют здесь, это плохо.


Откуда вы это знаете? Вы уверены? НЕ ТОЛЬКО штатные сотрудники получают зарплату. У вас неправильная информация. Вы бы поинтересовались, я так понимаю что вы общаетесь. Хотя я думаю на документах там все нормально :P Не придраться.



Не смешите :D форум ваш всегда был вялый и неинтересный. Я уже когда то писала, что наши соседи не хотят общаться .
А чем раньше инициативная группа занималась :) -поносили и искали конфликт.

Конечно вам будет удобно, если мы не будем писать. А если я не согласна по некоторым вопросам,то тогда неугодна :evil: Здесь только можно писать хвалебные сообщения ИГ и восторгаться какие молодцы :P
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Двери

Сообщение Alexander » Пт июл 27, 2012 18:23

Людмилка писал(а):Откуда вы это знаете? Вы уверены? НЕ ТОЛЬКО штатные сотрудники получают зарплату. У вас неправильная информация. Вы бы поинтересовались, я так понимаю что вы общаетесь. Хотя я думаю на документах там все нормально :P Не придраться.

Не смешите :D форум ваш всегда был вялый и неинтересный. Я уже когда то писала, что наши соседи не хотят общаться .
А чем раньше инициативная группа занималась :) -поносили и искали конфликт.

Конечно вам будет удобно, если мы не будем писать. А если я не согласна по некоторым вопросам,то тогда неугодна :evil: Здесь только можно писать хвалебные сообщения ИГ и восторгаться какие молодцы :P

Будьте добры, проинформируйте меня, кто именно и каким образом в настоящий момент получает деньги от ТСЖ не находясь в штате. Конекретно, без ла-ла-ла.

Если Вам не было здесь интересно - ну что ж.. мне, откровенно говоря без разницы, есть вы или нет. А вот то, что вы распугали народ - печалька. правда сейчас лето, возможно, осенью народ вернётся.

Я отношения к правлению и ИГ не имею, хотите - пишите, хотите - нет. цензура практически отсутсвует. И что-то я не заметил никаких хвалебных сообщений и восторжений, не пойму, к чему вы это написали.
Если бы вы конструктивно были несогласны я бы вас поддержал с удовольствием, а так - ла-ла-ла...
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Двери

Сообщение Людмилка » Вт июл 31, 2012 21:20

Вы уже вернулись? Давай те пойдем вместе в ТСЖ и посмотрим бумаги.Может вам покажут кто в штате, а кто приходит за денежками.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Двери

Сообщение И.Б. » Вт июл 31, 2012 22:19

Людмилка писал(а):У нас поставили входную дверь. Интересно где ее приобрели- хотелось бы увидеть документы и сертификаты. Постоянная вонь :evil: Консъержки все время проветривают. :( Может санэпидемстанцию вызвать?

Нам тоже поставили такую же вонючею. :evil: И где такие "нашли". Разговаривала с жильцом нашей парадной. Он сказал, что такая дверь стоит 25-28 тыс. Интересно, сколько заплатило "новое правление"? Хочется посмотреть документы.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Двери

Сообщение Alexander » Ср авг 01, 2012 11:09

Будьте добры, проинформируйте меня, кто именно и каким образом в настоящий момент получает деньги от ТСЖ не находясь в штате. Конекретно, без ла-ла-ла.


Людмилка писал(а):Вы уже вернулись? Давай те пойдем вместе в ТСЖ и посмотрим бумаги.Может вам покажут кто в штате, а кто приходит за денежками.


к сожалению, другого ответа и не ожидал. Благо хоть некоторые товарищи из правления работают, доводят дело до конца, а не языком чешут.
печалька...
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Двери

Сообщение Людмилка » Ср авг 01, 2012 11:19

Alexander писал(а):
Будьте добры, проинформируйте меня, кто именно и каким образом в настоящий момент получает деньги от ТСЖ не находясь в штате. Конекретно, без ла-ла-ла.


Людмилка писал(а):Вы уже вернулись? Давай те пойдем вместе в ТСЖ и посмотрим бумаги.Может вам покажут кто в штате, а кто приходит за денежками.


к сожалению, другого ответа и не ожидал. Благо хоть некоторые товарищи из правления работают, доводят дело до конца, а не языком чешут.
печалька...

А что довели до конца? С парковкой стало хуже, а это еще не осень, лифты вечно не исправны и т.д. Ла ла ла
Печалька :ROFL: И я другого ответа также не ожидала. Вы не желаете увидеть документы, которые многое чего откроют. Странно, а может вы их уже видели, тогда все понятно.
А в чем заключается работа некоторых товарищей :D Просвятите жильцов, ведь эти некоторые товарисчи :D перестали отвечать на вопросы. Про ремонт мы знаем-вонь ацетоном стоит в парадной. Бедные консьержки, им пора в противогазах сидеть.Наверное самые дешевые материалы покупают.

Назначайте время :wink:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Двери

Сообщение Alexander » Ср авг 01, 2012 12:15

Людмилка, Вы сказали, что люди неправомерно получают деньги от ТСЖ, ответте за свои слова: найдите, отсканируйте, придоставьте подтверждение.
У вас неправильная информация. Вы бы поинтересовались, я так понимаю что вы общаетесь.

Это Ваши слова.

Ещё раз повторюсь, я к правлению не имею никакого отношения, так же как и к ИГ. Если вы покажете мне подтверждение воровства денег я встану на вашу сторону.


А насчёт дешёвый и дорогой - вы для себя сначала определите, чего вы хотите, чтобы ТСЖ делало:
- если покупают качественный товар - нефиг транжирить МОИ деньги, скажете вы!
- если покупают некачественный товар - какова чёрта купили дешёвку, она воняет!
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Двери

Сообщение Людмилка » Ср авг 01, 2012 16:18

Alexander писал(а):Людмилка, Вы сказали, что люди неправомерно получают деньги от ТСЖ, ответте за свои слова: найдите, отсканируйте, придоставьте подтверждение.
У вас неправильная информация. Вы бы поинтересовались, я так понимаю что вы общаетесь.

Это Ваши слова.

Ещё раз повторюсь, я к правлению не имею никакого отношения, так же как и к ИГ. Если вы покажете мне подтверждение воровства денег я встану на вашу сторону.


А насчёт дешёвый и дорогой - вы для себя сначала определите, чего вы хотите, чтобы ТСЖ делало:
- если покупают качественный товар - нефиг транжирить МОИ деньги, скажете вы!
- если покупают некачественный товар - какова чёрта купили дешёвку, она воняет!

Все документы в ТСЖ.Пошли проверим. :D
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Двери

Сообщение Alexander » Ср авг 01, 2012 16:59

Уверен, вы справитесь и получите все необходимые документы сами. Затем выложите здесь для всеобщего обозрения.
Благодарю за приглашение, но воздержусь.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Двери

Сообщение Vampirrus » Ср авг 01, 2012 20:14

Саша на разрыв то И.Б. звала теперь Людмилка...и правда когда старое правление "работало" все молчали а щас вылезли и ла ла ла.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Двери

Сообщение И.Б. » Чт авг 02, 2012 1:52

:oops:
Vampirrus писал(а):Саша на разрыв то И.Б. звала теперь Людмилка...и правда когда старое правление "работало" все молчали а щас вылезли и ла ла ла.

Когда работало, как Вы выражаетесь, старое правление документы показывали. Лично я, когда меня приглашали, ходила. Да же получила букет цветов от Дидюли ( Денисова Алексея). Отдать ему должное ( правда это было раньше, сейчас он изменился), был не прав, «проставился». Я сейчас даже штатное расписание – секрет. Сравните ФХП раньше и сейчас. Сколько работников – секрет. Какие оклады- тоже. Я уже молчу про экономию 37% ежемесячную. Хотите, пойди и посмотреть документы, идемте вместе. Вы думаете, Вам покажут? Ха-Ха-Ха. Или проверим? Слабо пойти и посмотреть?
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

След.

Вернуться в Книга вопросов, жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron