Вопрос: Почему теперь не светится елка

Форум для вопросов, внесения предложений и подачи жалоб сотрудникам ТСЖ.

Модератор: Модераторы

Вопрос: Почему теперь не светится елка

Сообщение ВВ_Ленинград » Вс янв 12, 2014 23:45

Всех поздравляю с началом 2014 года! В связи с этим вопрос к действующему Правлению (т.е. к 5 членам всерешающего большинства Правления): Почему, начиная с 8-го января (а м.б. и с 7 января 2014г.) совершенно выключено освещение спортивной площадки? Завтра 13-е января – т.н. Старый Новый год, но Елка – отключена, светодиодное обрамление площадки – отключено, освещение самой спортивной площадки - отключено. Хотелось бы узнать причину темноты, что это: 1) экономия, 2) нежелание или 3) неспособность инженерной службы починить систему? :Rose:
Бойтесь равнодушных - только с их молчаливого согласия совершаются все преступления мира /из Бруно Ясенского и Юлиуса Фучика/
Аватара пользователя
ВВ_Ленинград
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 23:11

Re: Вопрос: Почему теперь не светится елка

Сообщение ВВ_Ленинград » Пн янв 13, 2014 22:04

Ура! Елка еще не зажглась, но площадка вокруг елки уже освещена… Знал бы о такой силе вопросов к реальному Правлению – спросил бы 8 января.
Приятно, черт возьми, чувствовать себя соучастником поистине великих дел!!! :Yahoo!:
Бойтесь равнодушных - только с их молчаливого согласия совершаются все преступления мира /из Бруно Ясенского и Юлиуса Фучика/
Аватара пользователя
ВВ_Ленинград
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 23:11

Re: Вопрос: Почему теперь не светится елка

Сообщение ВВ_Ленинград » Вт янв 14, 2014 23:17

Извините, поторопился я с похвалой. Снова густая темнота окутала спортплощадку... :cry:
Бойтесь равнодушных - только с их молчаливого согласия совершаются все преступления мира /из Бруно Ясенского и Юлиуса Фучика/
Аватара пользователя
ВВ_Ленинград
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 23:11

Re: Вопрос: Почему теперь не светится елка

Сообщение ВВ_Ленинград » Сб мар 15, 2014 12:31

ВВ_Ленинград писал(а):Извините, поторопился я с похвалой. Снова густая темнота окутала спортплощадку... :cry:


Посмотрел в окно - идет снег. Вспомнился Новый Год и елка. И тут...
Дела, конечно, прошлые. Но почему члены Правления так и не ответили на мой вопрос? Я же им даже помог - предложил варианты ответа. Ну, ответьте, пожалуйста, хотя бы кратко (вариант Х). Жду непременного ответа. :evil:
Бойтесь равнодушных - только с их молчаливого согласия совершаются все преступления мира /из Бруно Ясенского и Юлиуса Фучика/
Аватара пользователя
ВВ_Ленинград
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 23:11

Re: Вопрос: Почему теперь не светится елка

Сообщение Дидюля » Сб мар 15, 2014 12:48

:fool:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Вопрос: Почему теперь не светится елка

Сообщение ВВ_Ленинград » Сб мар 15, 2014 23:34

Дидюля писал(а): :fool:


Г-н Денисов! В том, что Вы являетесь ярко выраженным хамом, я окончательно убедился на Вашем приеме в помещении ТСЖ в пятницу 14 марта утром. Когда я днем дал прослушать эту аудиозапись своим сотрудникам, образованным и культурным людям - специалистам-инженерам и кандидатам наук, то их первый вопрос был о Вашем происхождении…
Но, как бы то ни было, Вы сейчас являетесь ВРИО Председателя ТСЖ. и обязаны исполнять свои обязанности, в т.ч. отвечать на законно поставленные вопросы членов ТСЖ и отвечать без хамства.
Я понимаю, что в своем «ООО по заправке картриджей» Вы - «царь, бог и господин» потому, что Вы платите деньги подчиненным.
В конкретно нашем ТСЖ Вы – подчиненный, т.к. деньги платят Вам члены ТСЖ. (и деньги, судя по отчету 2013г. и планам на 2014г., - немалые). Так что будьте любезны, исполняйте свои обязанности, или увольняйтесь!
Уверен, что Вас задерживать не будут. Уверен, что на Ваше место придут другие люди, честные и культурные!
Повторяю – жду ответа на поставленный вопрос!
Бойтесь равнодушных - только с их молчаливого согласия совершаются все преступления мира /из Бруно Ясенского и Юлиуса Фучика/
Аватара пользователя
ВВ_Ленинград
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 23:11


Вернуться в Книга вопросов, жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron