Re: Подсчет голосов собрания 2014г.

Форум для вопросов, внесения предложений и подачи жалоб сотрудникам ТСЖ.

Модератор: Модераторы

Re: Подсчет голосов собрания 2014г.

Сообщение Tatiana » Ср июн 11, 2014 19:17

Уважаемые члены правления, не считаете ли вы абсурдным и неправильным то, что избираемые САМИ подсчитывают голоса за себя же родимых? Вы заинтересованные люди, поэтому как ни крути, а не вызывают результаты голосования доверия.Почему на собрании не была избрана группа для подсчета голосов?
Tatiana
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 0:11

Re: Подсчет голосов собрания 2014г.

Сообщение Дидюля » Ср июн 11, 2014 20:36

Уважаемая Татьяна, на момент распечатывания бюллетеней никто не изъявил желания на добровольной основе быть в счетной комиссии. Поэтому Правление приняло решение самостоятельно заниматься подсчетами. Это не противоречит закону, хоть Вам это кажется абсурдным и неправильным. Для проверки наших подсчетов копии всех бюллетеней выложены в диспетчерской. Если у Вас есть сомнения и результаты наших подсчетов не вызывают доверия, то Вы лично можете проверить, пересчитать и убедится в правильности или неправильности результатов. Это Ваше право и мы не скрываем бюллетени.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Подсчет голосов собрания 2014г.

Сообщение Tatiana » Ср июн 11, 2014 20:53

Дидюля писал(а):Уважаемая Татьяна, на момент распечатывания бюллетеней никто не изъявил желания на добровольной основе быть в счетной комиссии. Поэтому Правление приняло решение самостоятельно заниматься подсчетами. Это не противоречит закону, хоть Вам это кажется абсурдным и неправильным. Для проверки наших подсчетов копии всех бюллетеней выложены в диспетчерской. Если у Вас есть сомнения и результаты наших подсчетов не вызывают доверия, то Вы лично можете проверить, пересчитать и убедится в правильности или неправильности результатов. Это Ваше право и мы не скрываем бюллетени.

Счетная комиссия создается и утверждается (с занесением в протокол) на общем собрании, а не по принципу «кто придет»
Tatiana
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 0:11

Re: Подсчет голосов собрания 2014г.

Сообщение Дидюля » Ср июн 11, 2014 21:15

Сообщите свою фамилию, мы обязательно внесем Вас в принудительном порядке.

Наверное нужно согласие человека, что бы хотя бы внести его в бюллетень для голосования? Так вот такого согласия никто не дал.

Ещё раз повторяю, Вы можете лично, либо объединиться с единомышленниками, создать свою счетную комиссию и все пересчитать. Бюллетени все предоставлены.

Я ещё чем то могу помочь? Вопрос закрыт?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Подсчет голосов собрания 2014г.

Сообщение Tatiana » Ср июн 11, 2014 22:34

Дидюля писал(а):Сообщите свою фамилию, мы обязательно внесем Вас в принудительном порядке.

Наверное нужно согласие человека, что бы хотя бы внести его в бюллетень для голосования? Так вот такого согласия никто не дал.

Ещё раз повторяю, Вы можете лично, либо объединиться с единомышленниками, создать свою счетную комиссию и все пересчитать. Бюллетени все предоставлены.

Я ещё чем то могу помочь? Вопрос закрыт?

Мне непонятна Ваша агрессия. А как и когда спрашивали о желающих быть в счетной комиссии.
Tatiana
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 0:11

Re: Подсчет голосов собрания 2014г.

Сообщение Дидюля » Ср июн 11, 2014 23:40

Я спрашиваю Вас и сейчас. Будете считать голоса? Welcome
Нет, тогда вопрос закрыт.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Подсчет голосов собрания 2014г.

Сообщение Tatiana » Ср июн 11, 2014 23:47

Дидюля писал(а):Я спрашиваю Вас и сейчас. Будете считать голоса? Welcome
Нет, тогда вопрос закрыт.

Вопрос закрыт.
Tatiana
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 0:11


Вернуться в Книга вопросов, жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron