ФХП на 2016 год

Форум для вопросов, внесения предложений и подачи жалоб сотрудникам ТСЖ.

Модератор: Модераторы

ФХП на 2016 год

Сообщение Людмила » Пн фев 08, 2016 10:10

Уважаемое Правление! А что у нас в этом году ФХП нет? Идет уже февраль, а мы как всегда не знаем есть у вас план или нет. Нет отчетов какие договора были заключены в 2015 году и какие на этот год уже заключили. Я уже какой год прошу, что бы правление прорабатывала ФХП до начала года, а ни когда уже он полным ходом идет. Очень не хочется "сюрпризов" в виде повышения и т.п.
Людмила
Частый гость
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 12:57

Re: ФХП на 2016 год

Сообщение И.Б. » Чт мар 17, 2016 16:46

Людмила писал(а):Уважаемое Правление! А что у нас в этом году ФХП нет? Идет уже февраль, а мы как всегда не знаем есть у вас план или нет. Нет отчетов какие договора были заключены в 2015 году и какие на этот год уже заключили. Я уже какой год прошу, что бы правление прорабатывала ФХП до начала года, а ни когда уже он полным ходом идет. Очень не хочется "сюрпризов" в виде повышения и т.п.

ФХП на 2016 год появился.Только нет приложения по работам и их стоимости. Если Вы его внимательно посмотрите, то он точно тайкой же как и на 2015. Даже замена камер опять есть.Только за а/м стало 450 и организация праздников было 70 000, а стало 130 000. Мне интересно, а сколько по факту будет? :Rose:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ФХП на 2016 год

Сообщение Людмила » Пт мар 18, 2016 12:41

Ну сколько будет это неизвестно-))))) А на вопрос ваш почему 70000 в плане, а 170 по факту скажу. В 2015 году перед 23 февраля (а там и 8-е марта и Масленица которую организовывали во дворе) видела в магазине "Лента" наше правление с тележкой до краев полной как я поняла подарков. Несколько бутылок коньяка, шампанского и конфет. Думаю, что это подарки к праздникам 23-е февраля и 8-е марта. А так как все стало в магазинах намного дороже вот и увеличение цены. Понятно, что рев. комиссия напишет организация праздника-))) и ведь не соврут-))))
Людмила
Частый гость
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 12:57

Re: ФХП на 2016 год

Сообщение Людмилка » Пт мар 18, 2016 13:34

Может уже хватит проводить праздники. В стране кризис,все дорожает, только наше правление все развлекается за наш счёт. Отмечайте праздники там, где квартиры приобрели :lol: (некоторые будущие члены правления, если получится опять подделать :P )
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: ФХП на 2016 год

Сообщение Jim Beam » Пн мар 21, 2016 11:36

кстати почему Правление не меняется, неужели не было желающих? я уверен, что были.. или ссыкотно? :D
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20

Re: ФХП на 2016 год

Сообщение И.Б. » Вт мар 22, 2016 16:07

Jim Beam писал(а):кстати почему Правление не меняется, неужели не было желающих? я уверен, что были.. или ссыкотно? :D

Почему сами не пошли в правление?
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ФХП на 2016 год

Сообщение Jim Beam » Ср апр 06, 2016 12:16

И.Б. писал(а):
Jim Beam писал(а):кстати почему Правление не меняется, неужели не было желающих? я уверен, что были.. или ссыкотно? :D

Почему сами не пошли в правление?

у меня такие ощущения, что с Председателем у нас взаимная неприязнь... просто на эмоциональном уровне. Не думаю что это будет полезно ТСЖ и жильцам.
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20

Re: ФХП на 2016 год

Сообщение воь. » Пт апр 08, 2016 10:58

Jim Beam писал(а):у меня такие ощущения, что с Председателем у нас взаимная неприязнь... просто на эмоциональном уровне. Не думаю что это будет полезно ТСЖ и жильцам.

У меня тоже такое ощущение )))
Бесит, когда нанятая работница общается с тобой так, как будто ей все должны...

Председательше как раз и нужен такой раздражитель в Правлении , как Вы... А то все бывшие "оппозиционеры" вдруг стали шелковыми при ней, "забанились" на Форуме и пляшут под ее дудку.

Если есть время, идите в Правление, Андрей. Вы будете полезны и ТСЖ и жильцам. Я с удовольствием Вас поддержу заявлением в Правление.
воь.
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 20:04


Вернуться в Книга вопросов, жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron