отопление 2016

Форум для вопросов, внесения предложений и подачи жалоб сотрудникам ТСЖ.

Модератор: Модераторы

отопление 2016

Сообщение воь. » Чт мар 17, 2016 11:23

Всем доброго дня.
У меня вопрос к правлению:
В январе-16 плата за отопление моей квартиры была 1936 руб., а в феврале-16 уже 2877 руб.
Мне это объяснили холодным январем (плата выставляется за предыдущий месяц), и в марте будет начислено отопление за февраль. Февраль выдался теплым, но плата за отопление не уменьшилась, а еще увеличилась!!! (2895 руб)

Когда будет перерасчет???

Для примера: - в 19 доме по ул.Коллонтай тоже было резкое повышение (на 1 тыр) за отопление в февральской квитанции, объяснение было такое же. В мартовской квитанции - плата за отопление почти вернулась к январским значениям. ( -800 руб с 50-и метровой кв.)

У нас дома какие-то особенные?
Или правление какое-то особенное?
воь.
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 20:04

Re: отопление 2016

Сообщение И.Б. » Чт мар 17, 2016 16:38

воь. писал(а):Всем доброго дня.
У меня вопрос к правлению:
В январе-16 плата за отопление моей квартиры была 1936 руб., а в феврале-16 уже 2877 руб.
Мне это объяснили холодным январем (плата выставляется за предыдущий месяц), и в марте будет начислено отопление за февраль. Февраль выдался теплым, но плата за отопление не уменьшилась, а еще увеличилась!!! (2895 руб)

Когда будет перерасчет???

Для примера: - в 19 доме по ул.Коллонтай тоже было резкое повышение (на 1 тыр) за отопление в февральской квитанции, объяснение было такое же. В мартовской квитанции - плата за отопление почти вернулась к январским значениям. ( -800 руб с 50-и метровой кв.)

У нас дома какие-то особенные?
Или правление какое-то особенное?

Меня тоже заинтересовал данный вопрос. Завтра схожу в ТСЖ и попрошу отчет по теплу за февраль месяц по 15-1 и по 15-2. Если мне его дадут, то в выходные напишу Вам свое мнение по данному вопросу. Меня тоже очень удивило, что сумма не изменилась.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: отопление 2016

Сообщение Людмилка » Пт мар 18, 2016 11:38

И.Б. писал(а):
воь. писал(а):Всем доброго дня.
У меня вопрос к правлению:
В январе-16 плата за отопление моей квартиры была 1936 руб., а в феврале-16 уже 2877 руб.
Мне это объяснили холодным январем (плата выставляется за предыдущий месяц), и в марте будет начислено отопление за февраль. Февраль выдался теплым, но плата за отопление не уменьшилась, а еще увеличилась!!! (2895 руб)

Когда будет перерасчет???

Для примера: - в 19 доме по ул.Коллонтай тоже было резкое повышение (на 1 тыр) за отопление в февральской квитанции, объяснение было такое же. В мартовской квитанции - плата за отопление почти вернулась к январским значениям. ( -800 руб с 50-и метровой кв.)

У нас дома какие-то особенные?
Или правление какое-то особенное?

Меня тоже заинтересовал данный вопрос. Завтра схожу в ТСЖ и попрошу отчет по теплу за февраль месяц по 15-1 и по 15-2. Если мне его дадут, то в выходные напишу Вам свое мнение по данному вопросу. Меня тоже очень удивило, что сумма не изменилась.

И на 17-3 возьми пожалуйста тоже :D
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: отопление 2016

Сообщение И.Б. » Пт мар 18, 2016 12:31

Людмилка писал(а):И на 17-3 возьми пожалуйста тоже :D

Отчета за февраль в распечатанном виде нет. :cry: Обещали выслать на почту. Я попросила 15-1 и 15-2. Поздно прочитала твое сообщение :oops:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: отопление 2016

Сообщение Jim Beam » Пн мар 21, 2016 11:40

вот, что за фигня...или люди идут в Правление и Председатели изначально гнилые, либо должность развращает...Надеюсь у СК время дойдет и до хищений вТСЖ...
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20


Вернуться в Книга вопросов, жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron