стонущий лифт во втором подъезде 15/2

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

стонущий лифт во втором подъезде 15/2

Сообщение isdn » Сб сен 30, 2006 17:35

Уже несколько дней грузовой лифт издает громкий стонущий звук при спуске вниз. Этот звук лично у меня в квартире слышно очень отчетливо. Особенно клево это слушать ночью, похоже на стон раненного зверя... Позвонил сегодня диспетчеру - пожаловался, она сказала, что как раз сегодня приедут лифтеры и посмотрят. В итоге лифтеры явно были, но звук остался. Может кто-нибудь еще позвонит диспетчеру? Чтоб она не решила, что это только у меня глюки...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение isdn » Чт апр 05, 2007 12:04

Кстати, перестал "стонать" то... :)
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

стонущий лифт во втором подъезде 15/2

Сообщение ankalotS » Пн авг 01, 2016 13:29

Насколько я понимаю, в комплектацию данного типа лифта, установленного в нашем доме, в частности во втором подъезде, входит электронное ТАБЛО-указатель этажности. Когда-то, много веков назад его сломали. И починили его очень быстро и надежно - ЗАКЛЕПАЛИ Кого призвать к ответу?
Я рекомендую обратиться в нашу управляющую компанию или непосредственно в Доллифт с требованием привести лифт в исправное состояние. Обращаться следует письменно, с подтверждением вручения обращения. Не исправят - будет основание отказаться от услуг этой компании.
авито сдам 2 комнатную квартиру без посредников - сдам квартиру цена аренда квартиры cian
ankalotS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2016 21:00
Откуда: Россия


Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron