Вандалы

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Сообщение tryusha » Вт окт 16, 2007 15:12

Наверное, я не про то место думаю :oops: сорри
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение isdn » Вт окт 16, 2007 15:18

Alexander писал(а):
isdn писал(а):
tryusha писал(а):Да... жалко будет скверик. Хотя пустырей в районе, по-моему предостаточно, уж заправку можно было бы и там построить....

А где там скверик то? Там и так уже 2 заправки стоит, ну будет третья... Или я не про то место думаю?
там с одной стороны стоянка, с другой ж/д, с третьей и четвёрной - бензоколонки :)

Угу, за что там бороться то? Причем там такой поток летящих машин, что гулять с детьми абсолютно нереально...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Rauli » Ср окт 17, 2007 11:32

Лучше бы там Киришинефтеоргсинтез АЗС поставил. В отличие от ТНК-ВР у них хоть топливо нормальное.
Аватара пользователя
Rauli
Пользователь
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:58
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение Хрума » Ср окт 17, 2007 11:35

Rauli писал(а):Лучше бы там Киришинефтеоргсинтез АЗС поставил. В отличие от ТНК-ВР у них хоть топливо нормальное.

Так есть же заправка Кириши...тез недалеко.
Хрума
 

Сообщение Rauli » Ср окт 17, 2007 11:42

Хрума писал(а):
Rauli писал(а):Лучше бы там Киришинефтеоргсинтез АЗС поставил. В отличие от ТНК-ВР у них хоть топливо нормальное.

Так есть же заправка Кириши...тез недалеко.


Упс. И правда, на ул. Челиева. :oops:
Аватара пользователя
Rauli
Пользователь
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:58
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение Хрума » Ср окт 17, 2007 11:45

Rauli писал(а):
Хрума писал(а):
Rauli писал(а):Лучше бы там Киришинефтеоргсинтез АЗС поставил. В отличие от ТНК-ВР у них хоть топливо нормальное.

Так есть же заправка Кириши...тез недалеко.


Упс. И правда, на ул. Челиева. :oops:

:) Но, с другой стороны - Несте на каждом шагу... Почему бы нет. Кириши, по крайней мере, лучше чем многие другие. ИМХО. Да и тот же Несте свои бензин делает из киришского с добавками.
Хрума
 

Сообщение zaduma » Ср окт 17, 2007 12:01

На заправках вы видите логотип Киришинефтеогсинтеза? Я вот думал тот бензин продает ПТК.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение GT » Ср окт 17, 2007 12:39

я всегда думал что заправляюсь на киришской азс (на тельмана), пока не прочитал, как-то в очереди, на дисконтной карточке что это какая-то магистраль ))) а кириши оказывается на челиева ))
но так в принципе и заправляюсь там, бензин устраивает, г*вна пока не заливали
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Сообщение tryusha » Ср окт 17, 2007 12:40

Да - Кириши на Тельмана. Про Челиева первый раз слышу.
Кириши - зачОт :)
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Rauli » Ср окт 17, 2007 13:17

Хрума писал(а):
Rauli писал(а):
Хрума писал(а):
Rauli писал(а):Лучше бы там Киришинефтеоргсинтез АЗС поставил. В отличие от ТНК-ВР у них хоть топливо нормальное.

Так есть же заправка Кириши...тез недалеко.


Упс. И правда, на ул. Челиева. :oops:

:) Но, с другой стороны - Несте на каждом шагу... Почему бы нет. Кириши, по крайней мере, лучше чем многие другие. ИМХО. Да и тот же Несте свои бензин делает из киришского с добавками.


Вот именно добавки Несте очень смущают свечки моего автомобильчика :shock:
Аватара пользователя
Rauli
Пользователь
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:58
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение Alexander » Ср окт 17, 2007 13:28

Rauli писал(а):Вот именно добавки Несте очень смущают свечки моего автомобильчика :shock:
90% на Несте, 10% на Шелле, 3 года, полёт нормальный :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Ср окт 17, 2007 13:29

Rauli писал(а):
Хрума писал(а):
Rauli писал(а):
Хрума писал(а):
Rauli писал(а):Лучше бы там Киришинефтеоргсинтез АЗС поставил. В отличие от ТНК-ВР у них хоть топливо нормальное.

Так есть же заправка Кириши...тез недалеко.


Упс. И правда, на ул. Челиева. :oops:

:) Но, с другой стороны - Несте на каждом шагу... Почему бы нет. Кириши, по крайней мере, лучше чем многие другие. ИМХО. Да и тот же Несте свои бензин делает из киришского с добавками.


Вот именно добавки Несте очень смущают свечки моего автомобильчика :shock:

Мне друг прислал статью о сравнении качества разных бензинов, но я все равно заправляюсь на Несте. :oops: Нравится мне. Хотя, хочу еще Шэлл как-нибудь залить, который пауэр, но вспоминаю об этом всегда у кассы на заправке Несте.. :D А Кириши очень уж неудобна. народу всегда много, колонок мало, и пистолеты плохо работают... :(
Хрума
 

Сообщение GT » Ср окт 17, 2007 13:33

да нет киришей на тельмана, там азс называется Магистраль, заезд около темповских домов и буквально 200 метров до заправки, очередей нет, очень чисто, все всегда работает, но от нас далековато
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Сообщение Хрума » Ср окт 17, 2007 13:36

GT писал(а):да нет киришей на тельмана, там азс называется Магистраль, заезд около темповских домов и буквально 200 метров до заправки, очередей нет, очень чисто, все всегда работает, но от нас далековато

Значит, мы говорим про разные заправки. Я говорю про Кириши, а вот на Тельмана она или на Челиева точно не могу сказать.
Хрума
 

Сообщение tryusha » Ср окт 17, 2007 14:06

GT писал(а):да нет киришей на тельмана, там азс называется Магистраль, заезд около темповских домов и буквально 200 метров до заправки, очередей нет, очень чисто, все всегда работает, но от нас далековато


Заправка Киришиавтосервис (которую я имела ввиду) находится на улице Тельмана :? недалеко от РИомага
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Пред.След.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron