Работники Темпа

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Работники Темпа

Сообщение bonny » Пт янв 19, 2007 15:17

Меня приятно удивило,что в среду ко мне пришли монтажники из Темпа,которым Темп дал наш дом в нагрузку к другому объекту.Так вот они проверяли,где балконы недозастеклили предыдущие стекольщики.Зашли ко мне на балкон и сказали,что там нехрена недоделано(там у меня щели такие что улицу видно,потому и холодно).Так вот сегодня они пришли-сделали замеры нащельников,запенили мне дыры и гдето через неделю,когда нащельники сделают-придут доделывать мне балкон - сказали за день все сделают. :D
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Работники Темпа

Сообщение Борис » Пт янв 19, 2007 16:10

bonny писал(а):... запенили мне дыры и гдето через неделю,когда нащельники сделают-придут доделывать ...


:oops: :oops: :oops: Ужос-то какой!!! Я аж покраснел :oops: :oops: :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Работники Темпа

Сообщение Лера » Вт янв 30, 2007 19:10

О работниках ТСЖ, наверное, тоже в этот раздел можно ?
Сегодня с подругой, проживающей в 3-м корпусе, хотели
выяснить у бухгалтера, почему такие "колебания" в квитанциях
на квартплату. Каждый месяц какие-то перерасчёты... К какой-нибудь
основной сумме за услугу прибавляется 200 рублей в графе "пере-
расчёт", всё это суммируется, а потом ещё раз (повторно) прибавляются эти-же 200 рублей.
В диспетчерской службе сообщили : "Вот за такие ПЕРЕРАСЧЁТЫ
бухгалтера уволили. Потерпите немножко. Надо подождать прихода
нового сотрудника."
Так что обратите внимание на циферки в своих квитанциях.
Ошибочные суммы там "приличные".
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение Борис » Вт янв 30, 2007 19:20

Круто! Потом концов не найдешь ваще с этими перерасчетами...
Ладно, потерпим!!!
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Alexander » Вт янв 30, 2007 21:36

а кто уже отказался от оплаты вывоза строительного мусора в контейнере?
с кем вы договаривались/беседовали?
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение MrPing » Вт янв 30, 2007 22:39

Когда я увидел в октябрьской платёжке за вывоз мусора 1115р.(рядом с привычным 71рублём) аж присвистнул.В правлении пояснили,что это за три месяца и берётся только с жителей 2 и 3 корпусов(что без отделки).Написал заявление на имя председателя типа ремонт давно у меня закончен и строительного мусора не произвожу,отдал диспетчеру .Больше начислений не было.
Аватара пользователя
MrPing
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 1:58
Откуда: Коллонтай 17 корп 2

Сообщение bonny » Вт янв 30, 2007 22:48

А ко мне еще приходил инженер-смотрел на самом ли деле закончен ремонт,дальше он подписал мое заявление и мне не только давно мусор не считают,а еще пересчитали лишне уплаченные 750р за осень.А за лето не стали,хотя я ремонт 6 июня закончила и контейнеров и в помине не было-все сама вывозила.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Alexander » Вт янв 30, 2007 23:47

Спасиб, а вечером его написать можно, или надо попасть на аудиенцию среди бела дня?
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Jim_Beam » Ср янв 31, 2007 1:42

А моему другу сказали, что больше никого "отлучать" от вывозки строймусора не будут иначе остальные о-еют от суммы в квитанции и не будут платить. А мусор будет валяться по всему ТСЖ.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Alexander » Ср янв 31, 2007 10:25

Jim_Beam писал(а):А моему другу сказали, что больше никого "отлучать" от вывозки строймусора не будут иначе остальные о-еют от суммы в квитанции и не будут платить. А мусор будет валяться по всему ТСЖ.
хм, негуманно :?
думаю это делается потому что половина трёшек не продана и ремонт там ещё не сделан. Если остановить вывоз мусора сейчас, то потом уже никто его не наладит вновь. А чтобы его не останавливать - нужны конкретные бабки...
с одной стороны - платить за то чем не пользуюсь не хочу, но с другой стороны - в дерьме жить тоже не охота...
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение bonny » Ср янв 31, 2007 11:09

Когда я в сентябре писала заявление об отказе платить за мусор-они тоже меня "уговаривали"-типа вы же не хотите чтобы было грязно,кто же будет платить,а давайте вы все таки заплатите.Но если летом это было 350р за 3 месяца,то осенью уже 750,а теперь еще больше.Поэтому я им резонно ответила,что платить должны те,кто использует этот контейнер.А если меньше народу делает ремонт-то и контейнер должен реже вывозиться-мусора то меньше.А заявление помоему можно написать когда угодно.Я его диспетчеру отдала,потом случайно встретила председателя и он начал мне втирать про то,как нехорошо я поступаю.А потом ко мне инженер пришел. А квартиры Темп будет продавать еще кучу времени по 6-12 млн руб.-нормальный человек имея 250-500тыс$ постоит себе котедж
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение zaduma » Ср янв 31, 2007 21:39

Alexander писал(а):а кто уже отказался от оплаты вывоза строительного мусора в контейнере?
с кем вы договаривались/беседовали?

С Денисом Олеговичем, председателем. Заявление написать, потом придет уполномоченный человек (главный электрик) и посмотрит, что у вас уже не ведутся строительные/отделочные работы.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение zaduma » Ср янв 31, 2007 21:44

bonny писал(а):Когда я в сентябре писала заявление об отказе платить за мусор-они тоже меня "уговаривали"-типа вы же не хотите чтобы было грязно,кто же будет платить,а давайте вы все таки заплатите.Но если летом это было 350р за 3 месяца,то осенью уже 750,а теперь еще больше.Поэтому я им резонно ответила,что платить должны те,кто использует этот контейнер.А если меньше народу делает ремонт-то и контейнер должен реже вывозиться-мусора то меньше.А заявление помоему можно написать когда угодно.Я его диспетчеру отдала,потом случайно встретила председателя и он начал мне втирать про то,как нехорошо я поступаю.А потом ко мне инженер пришел. А квартиры Темп будет продавать еще кучу времени по 6-12 млн руб.-нормальный человек имея 250-500тыс$ постоит себе котедж

Они ведь за $4000 за кв. м. хотят продать эти квартиры?
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение bonny » Ср янв 31, 2007 22:06

Не за 3 с чем то,но все равно много с учетом того что без отделки и площади большие
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3


Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron