Уборщица.

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Уборщица.

Сообщение Linni » Ср фев 07, 2007 14:34

До чего дожили,что уборщица предлагает жителям самим мыть этажи.
Сегодня была жалоба на уборщицу (дом с отделкой).Та заявила,что на этаже грязно и нельзя коляску возить по этажу-то есть от лифта в кв.(хотя сегодня ни от каких колясок следов не было).На площадке грязно от следов обуви, как и в любом подъезде.Уборщица заявила,что ЭТО НЕ ЕЁ ОБЯЗАННОСТЬ УБИРАТЬ ГРЯЗЬ!!!И она больше убирать не собирается.Приехали...она думала фотомоделью устроилась что-ли.
Linni
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 18:30
Откуда: 15/1

Сообщение isdn » Чт фев 08, 2007 10:47

Странно, уборщица, которую я часто по утрам встречаю у нас в подъезде, очень вежливая и приветливая. Ну и убирает все хорошо. Правда мы с ней не дискутировали, кто и где должен убирать. Хотя, судя по чистоте на площадках, она считает, что она и должна их убирать ;) В общем, мы довольны...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение MrPing » Чт фев 08, 2007 11:54

В 17/2(посл.подъезд) нареканий на уборщицу нет.После мытья даже пахнет шампунем.
Аватара пользователя
MrPing
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 1:58
Откуда: Коллонтай 17 корп 2

Сообщение Turgon » Чт фев 08, 2007 12:04

Линни, а Вы из какого подъезда? Подпишитесь, пожалуйста.
Кстати, это пожелание и ко всем относится.
Напишите в персональных данных из какого Вы подъезда или, хотя бы, дома. Понятно сразу становится о чем речь.

А я, например в 17-4 каждое утро вижу влажный и чистый пол не только на первом этаже, но и на площадке. На площадке может через день.
На шампунем как у MrPing не пахнет :) Пахнет какой-то едкой химией.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Olga » Чт фев 08, 2007 12:20

...
Последний раз редактировалось Olga Пт ноя 09, 2007 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Olga
 

Сообщение bonny » Пт фев 09, 2007 0:29

С одной из уборщиц я частенько беседую.Очень милая женщина.Так вот она по инструкции должна мыть полы раз в месяц,а она это делает раз в неделю.Все время вижу ее убирающей и моющей полы.Даже в сб в 8 утра.Еще она собирает по территории хабарики. Когда машин нет-сгребает лопатой снег. И при этом за свою работу без выходных практически получает совсем немного для такой работы.Я живу в 17-3 1-й подъезд.И когда у нас грязно, изредка я сама мою свою площадку.Так как сейчас такая погода,то полы можно мыть хоть каждый день-все равно грязь будет. А еще эта уборщица сама прочищает мусоропроводы!В общем я ее работой довольна.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Борис » Пт фев 09, 2007 9:40

Turgon писал(а):Кстати, это пожелание и ко всем относится.
Напишите в персональных данных из какого Вы подъезда или, хотя бы, дома. Понятно сразу становится о чем речь.

Всем подписаться! А сам не подписывается!!! Или думаешь чаво бы написать - панель, где живешь, или кирпич, куда переедешь?
Пиши и то и то - пусть люди тыкву ломают - "чтобы это значило?"
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Turgon » Пт фев 09, 2007 10:24

Ну да, менно поэтому и не написал в свое время.
Возникали кривотолки. Я пишу в подписи что живу в панели, а рассказываю про кирпич от первого лица. Сейчас что-нибудь придумаю.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Linni » Пт фев 09, 2007 11:01

Это в 15/1 2-й подъед.Всегда все были довольны, всё чистенько и убрано в подъезде.
А в один прекрасный день,может она не в настроении была.То стала звонить в квартиры( с требованием,что подъезд грязный такой и не катайте коляску),потом стала орать на мужчину с коляской (который шел от лифта к себе на этаже),что ей надоели детские коляски,в её обязанности не входить мыть полы(интересно,какие у неё тогда обязанности) и чтобы не катались по этажам.Стала хамить и орать при ребенке.При том,что вечерами бывает жильцы сами берут тряпочку и протирают грязь,т.к.когда нет уборщицы,никому не хочется в грязи-то жить.
Понятно,что у всех бывают проблемы в жизни,но жильцов это касаться не должно.
Натоптала она сама и убежала,заявив что уборкой заниматься не будет.После заявления,всё было вымыто,но настроение испорчено.
Linni
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 18:30
Откуда: 15/1

Сообщение bonny » Пт фев 09, 2007 11:45

ну у нас как минимум 3 уборщицы, так что неизвестно о какой вы говорите,уборщица,которую я вижу чаще всего-очень приветливая
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение zaduma » Сб фев 10, 2007 8:44

Но эта уборщица ЖЕСТЬ!!!
MrPing писал(а):В 17/2(посл.подъезд) нареканий на уборщицу нет.После мытья даже пахнет шампунем.

И у нас так же. :)
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение MaxI » Сб фев 10, 2007 12:30

И у нас так же! :D (Наверное,в одном подъезде живём-с?..)
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение spass » Пт фев 16, 2007 18:48

bonny писал(а):А еще эта уборщица сама прочищает мусоропроводы!

Мусоропроводы уже работают????
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Сообщение Борис » Пт фев 16, 2007 20:36

В доме с отделкой (15.1) почти с самого начала. Ничего даже не заваривали. Только может около месяца надо было в контейнер носить.
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение bonny » Пн фев 19, 2007 13:38

Кстати в 17-3 какие то нехорошие люди самовольно разварили на 7 этаже мусоропровод и кидают туда мусор-так уборщица им сказала-будут еще кидать-сами его выносить будут-в принципе правильно,так как мусоропровод заварен-она его убирать не должна.А на 16 этаже вообще устроили туалет!Кошмар!Хочу скорей чтоб территорию закрыли :D
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

След.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron