Обсуждение интервью с Правлением

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Сообщение isdn » Пт июн 15, 2007 13:59

bunch писал(а): Я за смену председателя, но не на абстрактного кого-то, а на реального человека с реальной программой действий, если таковой есть хотя бы здесь на форуме, готовый за эти 30 тыс честно работать на наше с вами общее благо, было бы здорово, если нет, то нечего жаловаться на некомпетентное правление.

+1
Вот поэтому я считаю, что поднимать вопросы о замене председателя, ни к чему.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Jim_Beam » Пт июн 15, 2007 20:51

Я в принципе говорю о том же. Председатель будет уверенее себя чувствовать если его ршения будут контролировать члены правления на общественной основе. Я не в коем случае не пропагандирую идею что бы в правление входили только "богатые", главное что-бы они были настроены конструктивно и хотели блага всем у комплексу а не себе. а поменять устав можно и нужно. А так правление (нынешнее не против) то провести собрание с включенным вопросом о изменении устава и избрании Правления будет не сложно. А коррупция кончится. частая смена власти и расхищение собственности будет не возможно. (во всяком случае на практике).
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Гала » Пт июн 15, 2007 22:46

Jim_Beam писал(а):Я не в коем случае не пропагандирую идею что бы в правление входили только "богатые", главное что-бы они были настроены конструктивно и хотели блага всем у комплексу а не себе.

То Вы говорите, что в правление должны входить крупные собственники (6ти и более квартир...), то это необязательно... Главное, чтобы у "богатых" и у "не очень богатых" конструктивизм был направлен в одну сторону. Пока практика показывает, что направления могут быть не только перпендикулярными, но и лежат в параллельных плоскостях... Если более "земным" языком, то нужды и потребности людей с сильно различающимися доходами сильно различаются. Кто будет ответственным за основное большинство по количеству человек, а не денег (или квартир)?
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Сообщение Jim_Beam » Сб июн 16, 2007 12:30

"БОГАТЫХ" я упоминал в контексте принятия решения.
"Главное, чтобы у "богатых" и у "не очень богатых" конструктивизм был направлен в одну сторону" я за это.
Правление должно действовать в интересах как имущественного комплекса так и в интересах собственников, уважая меньшинство, но не идя у него на поводу.

И не важно какой квартирой будет владеть член правления, главное, чтобы он действовал в общих интересах собственников квартир.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Гала » Сб июн 16, 2007 13:52

Раскройте, плиз, мне глаза на нынешнюю структуру ТСЖ! Есть ли правление сейчас, кто выбрал председателя и т.д.... :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Пред.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron