Вид из окон

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Вид из окон

Сообщение Selassie » Пн мар 20, 2006 1:19

Хочется адресовать вопрос, в особенности счастливым обладателям квартир на верхних этажах, у кого окна выходят на Коллонтай - что видно из окон?
Как мне представляется, должен открываться неплохой вид на центр города. Может кто успел обратить внимание при осмотре квартир.
Так что все-таки видно: Неву? Смольный собор? Исакий? Кронштадт в хорошую погоду? ;-)))
На самом деле интерес мой совсем не праздный.
К сожалению, к вам в соседи я опоздал, все распродано, но я сейчас присматриваюсь к другим стройкам в районе и думаю, стоит ли гнаться за верхними этажами с окнами на северо-запад...
Selassie
 

Сообщение Alexander » Пн мар 20, 2006 12:03

Когда я выбирал квартипу - смотрел и те, что выходят на Коллонтай, вид из окон не совсем такой красивый как Вы описали.
Видно стоящие напротив дома и ничего больше. Если смотреть в сторону Невы/залива, то что-то можно разглядеть, но это нельзя назвать видом. Посему и купил с окнами во двор, чтобы не слышать и не нюхать проезжую часть.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Ilya » Пн мар 20, 2006 17:20

ну центр то там точно не видно.
Ilya
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:26

Сообщение Ivan » Пн мар 20, 2006 17:22

А я не поленился, и залез-таки без лифта на 18 этаж, осмотрел пентхаузы (симпатично кстати) ...
С последних этажей видно далеко и много, и шпиль петропавловскиий маячит, и телебашня. Но то, что ближе производит отнюдь не радужное впечатление ... черные крыши ... крыши ... трубы ...
Ivan
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 21:43
Откуда: 17/3

Сообщение Ilya » Пн мар 20, 2006 20:00

УХ!! НА 18-й!! Уважаю!

я даже до своей квартиры так и не добрался еще на 12-м. :))
Ilya
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:26

Сообщение Turgon » Чт апр 06, 2006 0:30

А никого не беспокоит вид на окна дома во дворе? Или он все-таки достаточно далеко?
Хотя летом во дворе должна быть идиллия... Живописный детский городок, раскрашенный в яркие цвета. Молодые мамы с резвящимися детьми. Бабушки вяло переговаривающиеся под яркими лучами солнца. И я на балконе с прищуренными от удовольствия глазами...
Лепота!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Ириныч » Пт май 19, 2006 23:59

Я на 7 этаже и все окна моей трехи во двор,красота и покой 8) .Вот только волнуюсь относительно Нового года,ведь сто пудово от питард до 2 числа не уснем,но все это пока только опасения.А вид на детскую площадку радует,ощущение сказки.Но самое приятное,что моей доче (3 годика),можно из своего окошка любоваться красивым замком "Золушки"(она сама так его назвала)! :P И еще,ГЛАВНОЕ,чтобы была охрана,которая не допустит чужих и поломку данной красоты!
Доверяй,но проверяй!
Ириныч
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 17:14

Сообщение bonny » Сб май 20, 2006 19:29

А вот из моих окон видно 95 корпус,церковь и из другово окна Искровский.Но в целом не так плохо как я думала.Но так как меня не радует вид с балкона на окна 95 корпуса, то мы когда заедем скорей всего сделаем тонирование стекл на балконе - мы будем видеть 95-х, а они нас нет :D
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Jim_Beam » Вс май 21, 2006 20:46

A у меня церковь видна даже из ванной (прям купола напротив). А из ещё из окон виден "ледовый" , метро, железнодорожный мост через Неву, вдали Иссакий и Лавра (ессесно только купола, зато невооруженным взглядом).
Из одной комнаты вид на 93 корпус, но там будет детская и меня даже радуют, что ребенку будет на что поглядеть в бинокль. :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Борис » Пн май 22, 2006 11:02

bonny писал(а):А вот из моих окон видно 95 корпус,церковь и из другово окна Искровский.Но в целом не так плохо как я думала.Но так как меня не радует вид с балкона на окна 95 корпуса, то мы когда заедем скорей всего сделаем тонирование стекл на балконе - мы будем видеть 95-х, а они нас нет :D

А у меня из окна видно 93, который меня тоже нерадует, Bonny, а у Вас какой этаж? Может визуальными знаками из окон будем обмениваться? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Наталья » Пн май 22, 2006 11:34

А из нашего окна...
Мы на 16 этаже в угловой квартире(ванная с окном) - вид из окна вполне устраивает. Особенно мне нравится вид из окон со двора - тишина, красота, лес вдалеке видно. Да и с другой стороны тоже все нормально. петропавловки всякие даже не искала - не было такой цели. Цель была максимум комнат, минимум соседей, и мы ее достигли на все 100!
Кстати, если кому не лень - приглашаю всех на просмотр вида из окон. Кв. 287 и 286. Если кто будет мимо пролетать - милости прошу.
Наталья
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 14:24
Откуда: Коллонтай 17/3-287

Сообщение bonny » Пн май 22, 2006 12:11

bbl!
Знаками обмениваться врядли получиться - вы высоко я так понимаю,а я низко :D У меня 4 этаж. К тому же я привыкла ходить по дому в неприличном виде и меня очень смущают окна напротив :oops: и наличие у некоторых биноклей! Я до этого жила в недосигаемости окон других домов. А занавески занавешивать не люблю. Вот и придется балкон тонировать, чтобы можно было нагишом ходить.А знаками обмениваться если и получиться то нескоро - я еще ремонт не сделала :cry:
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Sash » Пн май 22, 2006 12:47

Наши окошки тоже на 93 выходят. И еще на панельку. Все два. Ну и кусок Искровского можно увидеть
Аватара пользователя
Sash
Новичок
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 14:04
Откуда: д.15, корп.1(95)

Сообщение Борис » Пн май 22, 2006 16:01

bonny писал(а):bbl!
Знаками обмениваться врядли получиться - вы высоко я так понимаю,а я низко :D У меня 4 этаж. К тому же я привыкла ходить по дому в неприличном виде и меня очень смущают окна напротив :oops: и наличие у некоторых биноклей! Я до этого жила в недосигаемости окон других домов. А занавески занавешивать не люблю. Вот и придется балкон тонировать, чтобы можно было нагишом ходить.А знаками обмениваться если и получиться то нескоро - я еще ремонт не сделала :cry:

Жаль, что четвертый! Я так же дома хожу - раньше дома были в 150 метрах, а теперь... Пора наверно занавески покупать. :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Борис » Вт май 23, 2006 10:11

Bonny!
Посмотрел вчера на ваши окна, да, видно не очень! :(
Еще и наклейка рекламная на окне в комнате между кухней и угловой комнатой в полстекла! :?
Знаками можно обмениваться только подойдя к окну, но это же не страшно. Всё можно преодолеть, правда? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

След.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron