Страница 1 из 4

Вид из окон

СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 1:19
Selassie
Хочется адресовать вопрос, в особенности счастливым обладателям квартир на верхних этажах, у кого окна выходят на Коллонтай - что видно из окон?
Как мне представляется, должен открываться неплохой вид на центр города. Может кто успел обратить внимание при осмотре квартир.
Так что все-таки видно: Неву? Смольный собор? Исакий? Кронштадт в хорошую погоду? ;-)))
На самом деле интерес мой совсем не праздный.
К сожалению, к вам в соседи я опоздал, все распродано, но я сейчас присматриваюсь к другим стройкам в районе и думаю, стоит ли гнаться за верхними этажами с окнами на северо-запад...

СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 12:03
Alexander
Когда я выбирал квартипу - смотрел и те, что выходят на Коллонтай, вид из окон не совсем такой красивый как Вы описали.
Видно стоящие напротив дома и ничего больше. Если смотреть в сторону Невы/залива, то что-то можно разглядеть, но это нельзя назвать видом. Посему и купил с окнами во двор, чтобы не слышать и не нюхать проезжую часть.

СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 17:20
Ilya
ну центр то там точно не видно.

СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 17:22
Ivan
А я не поленился, и залез-таки без лифта на 18 этаж, осмотрел пентхаузы (симпатично кстати) ...
С последних этажей видно далеко и много, и шпиль петропавловскиий маячит, и телебашня. Но то, что ближе производит отнюдь не радужное впечатление ... черные крыши ... крыши ... трубы ...

СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 20:00
Ilya
УХ!! НА 18-й!! Уважаю!

я даже до своей квартиры так и не добрался еще на 12-м. :))

СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2006 0:30
Turgon
А никого не беспокоит вид на окна дома во дворе? Или он все-таки достаточно далеко?
Хотя летом во дворе должна быть идиллия... Живописный детский городок, раскрашенный в яркие цвета. Молодые мамы с резвящимися детьми. Бабушки вяло переговаривающиеся под яркими лучами солнца. И я на балконе с прищуренными от удовольствия глазами...
Лепота!

СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 23:59
Ириныч
Я на 7 этаже и все окна моей трехи во двор,красота и покой 8) .Вот только волнуюсь относительно Нового года,ведь сто пудово от питард до 2 числа не уснем,но все это пока только опасения.А вид на детскую площадку радует,ощущение сказки.Но самое приятное,что моей доче (3 годика),можно из своего окошка любоваться красивым замком "Золушки"(она сама так его назвала)! :P И еще,ГЛАВНОЕ,чтобы была охрана,которая не допустит чужих и поломку данной красоты!

СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2006 19:29
bonny
А вот из моих окон видно 95 корпус,церковь и из другово окна Искровский.Но в целом не так плохо как я думала.Но так как меня не радует вид с балкона на окна 95 корпуса, то мы когда заедем скорей всего сделаем тонирование стекл на балконе - мы будем видеть 95-х, а они нас нет :D

СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2006 20:46
Jim_Beam
A у меня церковь видна даже из ванной (прям купола напротив). А из ещё из окон виден "ледовый" , метро, железнодорожный мост через Неву, вдали Иссакий и Лавра (ессесно только купола, зато невооруженным взглядом).
Из одной комнаты вид на 93 корпус, но там будет детская и меня даже радуют, что ребенку будет на что поглядеть в бинокль. :D

СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 11:02
Борис
bonny писал(а):А вот из моих окон видно 95 корпус,церковь и из другово окна Искровский.Но в целом не так плохо как я думала.Но так как меня не радует вид с балкона на окна 95 корпуса, то мы когда заедем скорей всего сделаем тонирование стекл на балконе - мы будем видеть 95-х, а они нас нет :D

А у меня из окна видно 93, который меня тоже нерадует, Bonny, а у Вас какой этаж? Может визуальными знаками из окон будем обмениваться? :wink:

СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 11:34
Наталья
А из нашего окна...
Мы на 16 этаже в угловой квартире(ванная с окном) - вид из окна вполне устраивает. Особенно мне нравится вид из окон со двора - тишина, красота, лес вдалеке видно. Да и с другой стороны тоже все нормально. петропавловки всякие даже не искала - не было такой цели. Цель была максимум комнат, минимум соседей, и мы ее достигли на все 100!
Кстати, если кому не лень - приглашаю всех на просмотр вида из окон. Кв. 287 и 286. Если кто будет мимо пролетать - милости прошу.

СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 12:11
bonny
bbl!
Знаками обмениваться врядли получиться - вы высоко я так понимаю,а я низко :D У меня 4 этаж. К тому же я привыкла ходить по дому в неприличном виде и меня очень смущают окна напротив :oops: и наличие у некоторых биноклей! Я до этого жила в недосигаемости окон других домов. А занавески занавешивать не люблю. Вот и придется балкон тонировать, чтобы можно было нагишом ходить.А знаками обмениваться если и получиться то нескоро - я еще ремонт не сделала :cry:

СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 12:47
Sash
Наши окошки тоже на 93 выходят. И еще на панельку. Все два. Ну и кусок Искровского можно увидеть

СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 16:01
Борис
bonny писал(а):bbl!
Знаками обмениваться врядли получиться - вы высоко я так понимаю,а я низко :D У меня 4 этаж. К тому же я привыкла ходить по дому в неприличном виде и меня очень смущают окна напротив :oops: и наличие у некоторых биноклей! Я до этого жила в недосигаемости окон других домов. А занавески занавешивать не люблю. Вот и придется балкон тонировать, чтобы можно было нагишом ходить.А знаками обмениваться если и получиться то нескоро - я еще ремонт не сделала :cry:

Жаль, что четвертый! Я так же дома хожу - раньше дома были в 150 метрах, а теперь... Пора наверно занавески покупать. :roll:

СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 10:11
Борис
Bonny!
Посмотрел вчера на ваши окна, да, видно не очень! :(
Еще и наклейка рекламная на окне в комнате между кухней и угловой комнатой в полстекла! :?
Знаками можно обмениваться только подойдя к окну, но это же не страшно. Всё можно преодолеть, правда? :wink: