Вид из окон

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Сообщение bonny » Вт май 23, 2006 19:26

ЬЫ!А у Вас 13 этаж угловая квартира рядом с церковью?Да у меня наклейка имеется - снимать буду когда дело дойдет до мытья окон,то есть уже после переезда. А сегодня дверь поставила.Пришла к рабочим спросить что с балконами - когда остекление будет.Сказали в 1 и 4 подъездах дней через 7.Ключ оставлять не стала. Уехала домой(ехать мне 10 мин до Новочер).Только дочку спать уложила - звонить диспетчер - говорит рабочие пришли вам балкон стеклить - а у вас дверь.Собралась приехала через 15 мин.Пришли рабочие.Поставили стекло,низ делать не стали- так как у них метала нет.Говорят завтра будут делать мой балкончик.Из-за них пришлось ездить туда-сюда. :evil: Сразу не могли сказать что металла нету?И вообще одни одно говорят,другие другое - никакой организации процесса!А ремонт мне обещают за 3 недели сделать.Дали смету уже.Теперь предстоит материал закупать, а муж как всегда в командировке - вот и вози все сама :cry: А вообще я планирую сразу как все по минимуму сделаю въехать! :D
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Борис » Ср май 24, 2006 10:41

Нет, не угловая! У меня однушка соседняя с угловой. :lol:
А что муж постоянно в командировках - это интересно! :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение zaduma » Пт дек 21, 2007 9:52

Квадратные метры зависнут в воздухе
В Петербурге построят уникальный коммерческий комплекс
Комплекс разместится на участке площадью 1,5 га на пересечении улицы Коллонтай, проспектов Пятилеток, Большевиков и Российского. В проекте предусмотрен уникальный пятиэтажный надземный пешеходный переход с транзитными зонами, торговыми площадями и двухуровневой перехватывающей парковкой.
http://www.rbcdaily.ru/2007/12/21/market/310352
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.fontanka.ru/2007/12/20/085/
Последний раз редактировалось zaduma Пт дек 21, 2007 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Turgon » Пт дек 21, 2007 12:25

Вот здесь с фотками

http://www.fontanka.ru/2007/12/20/085/

Оччень неприятный проектик ИМХО.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Alexander » Пт дек 21, 2007 12:51

мда.. имхо обычный подземный переход был бы в тему. Спилить нафиг этот рынок у метро и сделать там лужайки :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение spass » Пт дек 21, 2007 13:47

spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Вид из окон

Сообщение Лера » Пт дек 21, 2007 16:02

А рынок и так уже почти "спилили". Правда, было сначала предприсание всё убрать до какого-то декабря, а теперь все торговые сотрудники говорят, что продлили до февраля. Короче до выборов всю площадку расчистят. А новый комплекс наверное на месте финской заправки будет, потому как это и есть пересечение указанных улиц и проспектов. Да вообщем-то конечно некрасиво перед современным спортивным комплексом - БЕНЗОКОЛОНКА. Там просто просится сквер какой-нибудь с фонтаном. Но у нас не спрашивают. У метро теперь каждый квадратный метр миллионов стоит. Я больше всего опасаюсь: как бы нам тут какую-нибудь точечную высотку не соорудили вместо детской площадки
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение Alexander » Пт дек 21, 2007 18:39

над метро точечно не строють вроде как :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение БАС10 » Сб дек 22, 2007 1:42

ААААААААААА :shock: китаёзы наступают :shock:
Разве мог я преположить лет 15-20 назад, что увижу китайские иероглифы на пол дома прямо на Коллонтай :!: :?:
хрен с этими лавками- чайными и ресторанчиками желтомордных, так теперь свою галиматью узкоглазую мне навязывают, инопланетяне грязные :evil:
Мало им нашего Дальнего Востока, теперь в Питер ползут, твари.
Если их сейчас не остановить, на уровне правительства города, лет через 10 Питер будет пестреть этими иероглифами.
Раньше китаёзы тихонько кучковались по общагам, жарили там свою селёдку с рисом и нос не высовывали.
Ещё в комп мне напихали своих рекламных вирусов, что даже лабор.Касперского не справляется :evil: Нафига Мне их реклама на их чуркестанском языке? УРОДЫ :twisted:
Аватара пользователя
БАС10
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 16:16

Сообщение Hai » Сб дек 22, 2007 2:36

БАС10 писал(а):ААААААААААА :shock: китаёзы наступают :shock:
Разве мог я преположить лет 15-20 назад, что увижу китайские иероглифы на пол дома прямо на Коллонтай :!: :?:
хрен с этими лавками- чайными и ресторанчиками желтомордных, так теперь свою галиматью узкоглазую мне навязывают, инопланетяне грязные :evil:
Мало им нашего Дальнего Востока, теперь в Питер ползут, твари.
Если их сейчас не остановить, на уровне правительства города, лет через 10 Питер будет пестреть этими иероглифами.
Раньше китаёзы тихонько кучковались по общагам, жарили там свою селёдку с рисом и нос не высовывали.
Ещё в комп мне напихали своих рекламных вирусов, что даже лабор.Касперского не справляется :evil: Нафига Мне их реклама на их чуркестанском языке? УРОДЫ :twisted:


А разве в форуме разрешены высказывания, оскорбляющие национальное достоинство и сеющие национальную рознь? Я не большой любитель китайцев, но так выражаться некрасиво в любом случае. Думаю, что модератору стоит вспомнить о правилах форума.
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение tryusha » Сб дек 22, 2007 2:37

Может немного не в тему, НО тоже вроде вид из окна....
Соседи, подскажите - кто- нибудь в курсе:
- В районе Искровского-Коллонтай что есть с пяток пиротехнических заводов? Где постоянно проводятся испытания продукции ....:D ЕЖЕДНЕВНО наблюдаю из окон фейерверки.... (вроде как вид из окна :D ) не то чтобы против, но машины орут от взрывов, да и просто интересно - что за маньяки-пиротехники проживают в нашем районе?
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Лина » Сб дек 22, 2007 2:49

Hai писал(а):
БАС10 писал(а):ААААААААААА :shock: китаёзы наступают :shock:
Разве мог я преположить лет 15-20 назад, что увижу китайские иероглифы на пол дома прямо на Коллонтай :!: :?:
хрен с этими лавками- чайными и ресторанчиками желтомордных, так теперь свою галиматью узкоглазую мне навязывают, инопланетяне грязные :evil:
Мало им нашего Дальнего Востока, теперь в Питер ползут, твари.
Если их сейчас не остановить, на уровне правительства города, лет через 10 Питер будет пестреть этими иероглифами.
Раньше китаёзы тихонько кучковались по общагам, жарили там свою селёдку с рисом и нос не высовывали.
Ещё в комп мне напихали своих рекламных вирусов, что даже лабор.Касперского не справляется :evil: Нафига Мне их реклама на их чуркестанском языке? УРОДЫ :twisted:


А разве в форуме разрешены высказывания, оскорбляющие национальное достоинство и сеющие национальную рознь? Я не большой любитель китайцев, но так выражаться некрасиво в любом случае. Думаю, что модератору стоит вспомнить о правилах форума.

Причем правила, когда у человека Крик Души?
Меня тоже коробит надпись на китайском на оживленном перекрестке, размером с дом! Для кого китайцы создали эту рекламу с иероглифами? Конечно же для китайцев!
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Сообщение Лина » Сб дек 22, 2007 2:53

tryusha писал(а):Может немного не в тему, НО тоже вроде вид из окна....
Соседи, подскажите - кто- нибудь в курсе:
- В районе Искровского-Коллонтай что есть с пяток пиротехнических заводов? Где постоянно проводятся испытания продукции ....:D ЕЖЕДНЕВНО наблюдаю из окон фейерверки.... (вроде как вид из окна :D ) не то чтобы против, но машины орут от взрывов, да и просто интересно - что за маньяки-пиротехники проживают в нашем районе?

:D Это просто репетиции Новогодней Ночи :)
Чтоб 01.01.08 бабахнуть, так бабахнуть :)
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Сообщение Hai » Сб дек 22, 2007 2:55

Лина писал(а):Причем правила, когда у человека Крик Души?
Меня тоже коробит надпись на китайском на оживленном перекрестке, размером с дом! Для кого китайцы создали эту рекламу с иероглифами? Конечно же для китайцев!


Вот видите, Вы сказали совершенно то же самое, но вежливо и с Вами невозможно не согласиться. Они, судя по всему тешат свои какие-то внутренние амбиции таким образом. Опять же, я уже писал в другом топике как легко добиться разрешения главного художника района, который должен следить за такими вещами. Стоит он очень недорого, к сожалению, потому продает свои подписи оптом, по 100 долларов пучок...
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение Hai » Сб дек 22, 2007 2:59

Alexander писал(а):над метро точечно не строють вроде как :)


Здрасти! А эта желтая 25-этажка прямо над метро Большевиков не точка что ли?!
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Пред.След.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron