Оповещение о собрании и приёмке квартир

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Оповещение о собрании и приёмке квартир

Сообщение Alexander » Чт апр 13, 2006 12:35

Привет,

А кому-нить звонили из ТЕМПА чтобы проинформировать о собрании и планируемом дне приёмки квартир? :?
На сколько я помню из договора, они собирались оповещать письменно :?
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Оповещение о собрании и приёмке квартир

Сообщение Konstantin » Чт апр 13, 2006 13:47

Alexander писал(а):Привет,

А кому-нить звонили из ТЕМПА чтобы проинформировать о собрании и планируемом дне приёмки квартир? :?
На сколько я помню из договора, они собирались оповещать письменно :?


Да, именно письменно.
Когда я сам туда звонил, они сказали, что разослали уведомления по почте, но при этом спросили номер договора и что-то отметили у себя по поводу того, что я уже проинформирован по телефону :-)
Аватара пользователя
Konstantin
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 21:08
Откуда: Коллонтай 17 корп. 2

Сообщение Ирина » Чт апр 13, 2006 15:27

Нас тоже обещали письменно проинформировать. Ни звонка, ни письма пока не было.............
Аватара пользователя
Ирина
Частый гость
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 12:13
Откуда: 17 кор.3

Сообщение bonny » Чт апр 13, 2006 17:27

Ирина,это потому что мы с Вами из 93а,а ключи пока выдают только 94 корпусу,кстати в 93 корпусе сегодня застеклили 4 :!: балкона.Хоть какая то продвижка :lol: ,правда сегодня рабочих я не видела,но внутри свет горел и наверх поднимали какие то емкости.А застеклять стали с краю ближе к метро(правда это к новостям,а не к приемке).А в 94 корпусе разбитое стекло убрали.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Alexander » Пн апр 17, 2006 15:51

Соседи, привет!

Когда было собрание по-поводу моего 94-ого корпуса у меня совершенно вылетел из головы форум! Я собирался попросить оратора донести до всех адрес сайта, но на столько поглотил процесс перекрикивания и выкрикивания, что я это сделать забыл :cry: .

Просьба, если кто-то из Вас может на ВАШЕМ собрании попросить озвучить инфу - будет очень хорошо!
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Turgon » Вт апр 18, 2006 10:06

А Вы зайдите к председателю в приемный день (вторник, кажется) и сообщите. Он ведь стопроцентно будет ораторствовать на собрании.
Хотя, мне кажется, активность форумчан будет снижаться тем больше чем больше времени пройдет от получения ключей.
Кстати, хочу заметить, в отличие от других форумов дольщиков здесь абсолютно никто не сомневается в том что все будет хорошо :) На других форумах столько нервов, переживаний. Здесь - спокойное ожидание.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Alexander » Вт апр 18, 2006 11:06

Turgon писал(а):А Вы зайдите к председателю в приемный день (вторник, кажется) и сообщите. Он ведь стопроцентно будет ораторствовать на собрании.
Хотя, мне кажется, активность форумчан будет снижаться тем больше чем больше времени пройдет от получения ключей.

За предложение спасибо, но не смогу там появиться сегодня :(
А вот мне как раз кажется, что если сюда привлечь сотрудников ТСЖ то это место может стать связующим звеном между жильцами и ТСЖ. Куда проще написать здесь о чём-то и прочитать, нежели шагать куда-то чтобы узнать. :wink:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Turgon » Вт апр 18, 2006 12:40

Сегодня и не за чем. Я думаю еще неделька-другая пройдет до нового собрания.
А вот масштабы интернетизации Вы преувеличиваете. В стандартном доме подключается к интернету не более 10-20 процентов квартир :(
Тем более, что многие люди старшего поколения к компьютеру вообще с опаской подходят, а слово Интернет для них вообще что-то запредельное. Все равно объявления надо вешать в подъездах для оповещения.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Alexander » Вт апр 18, 2006 12:52

А причём тут домашний интернет? На работе у 90% людей есть инет и залезть сюда может любой.
Конечно, это не заменит реальное общение с ТСЖ, но может облегчить жизнь в различных вопросах. Не думаю, что сотруднику ТСЖ сложно зайти на сайт и шлёпнуть объявление после расклейки оных на подъездах :wink:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Turgon » Вт апр 18, 2006 12:54

Согласен, как дополнительный источник информации форум идеален.
Тогда тем более Вам, как идейному организатору форума необходимо сообщить о нем правлению. Может быть форум станет официальным.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Alexander » Ср апр 19, 2006 9:14

Turgon писал(а):Согласен, как дополнительный источник информации форум идеален.
Тогда тем более Вам, как идейному организатору форума необходимо сообщить о нем правлению. Может быть форум станет официальным.
Да, правда есть одно маленькое НО, я пока не живу там и чтобы сообщить о форуме надо ехать через весь город... :?
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35


Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron