СНОС СТЕН В КВАРТИРАХ !!!

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

СНОС СТЕН В КВАРТИРАХ !!!

Сообщение Лера » Пт янв 29, 2010 1:41

Уважаемое Правление, обратите в конце концов внимание на то, что творится в 4-м корпусе.
Уже неделю стены 1-й парадной содрогаются от того, что в какой-то квартире идёт РЕМОНТ. И не просто ремонт, а со сносом стен. Сегодня вынесли несколько десятков мешков с бетоном и сложили у входа в парадную. На 6-м этаже у людей в квартирах образовались большие трещины....
Будьте так любезны, разберитесь в конце концов ЧТО ПРОИСХОДИТ :evil: :evil: :evil:
То на 7-м этаже в квартире стену cносили, то на 2-м , то с улицы проём в стене прорубили без согласований (и всё это было поXXXено....., как будто ТСЖ вообще никакого дела до этого нет).
ИНЖЕНЕРНАЯ ГРУППА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, разберитесь ..... :evil: Сколько можно :?: :?: :?:
За что деньги получаете :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: СНОС СТЕН В КВАРТИРАХ !!!

Сообщение swordfish » Ср фев 03, 2010 11:57

чем дело кончилось? проинформируйте общественность пож...
Аватара пользователя
swordfish
Пользователь
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 15:29
Откуда: Коллонтай 15/2

Re: СНОС СТЕН В КВАРТИРАХ !!!

Сообщение Лера » Ср фев 03, 2010 15:18

Дело кончилось тем (а может и не кончилось), что в нижней квартире на 8-м этаже из электрических розеток потекла белая жидкость, потом образовался какой-то пузырь с водой, потом промокла стена напротив мусоропровода. На 6-м этаже по этому же стояку в такой же двушке лопнула пополам задняя стена в туалете. А на 7-м этаже кажется никого нет. Наверное когда собственники появятся тоже обнаружат сюрпризы (если до 6-го этажа с 9-го дошло).
Я уж не говорю о том, что загадили весь этаж бетоном, лифтовую площадку и лифт. Ремонтники что-то бормочут про официальное разрешение, оправдываются перед озверевшими соседями, обещают отремонтировать пострадавшие места в нижней квартире, а собственника странное дело в эти дни и не видно было.
После жалобы в диспетчерскую (в субботу) изобразили, что вымыли пол на площадке. Всё было в белых разводах.
И при этом говорят, что в ТСЖ им разрешили ТАКОЙ РЕМОНТ ДЕЛАТЬ.
Я считаю: если разрешили, так следите за тем, как там всё происходит и хотя бы пару раз в день заглядывайте в эту квартиру. :evil:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: СНОС СТЕН В КВАРТИРАХ !!!

Сообщение Vampirrus » Ср фев 03, 2010 22:27

Лера писал(а):Дело кончилось тем (а может и не кончилось), что в нижней квартире на 8-м этаже из электрических розеток потекла белая жидкость, потом образовался какой-то пузырь с водой, потом промокла стена напротив мусоропровода. На 6-м этаже по этому же стояку в такой же двушке лопнула пополам задняя стена в туалете. А на 7-м этаже кажется никого нет. Наверное когда собственники появятся тоже обнаружат сюрпризы (если до 6-го этажа с 9-го дошло).
Я уж не говорю о том, что загадили весь этаж бетоном, лифтовую площадку и лифт. Ремонтники что-то бормочут про официальное разрешение, оправдываются перед озверевшими соседями, обещают отремонтировать пострадавшие места в нижней квартире, а собственника странное дело в эти дни и не видно было.
После жалобы в диспетчерскую (в субботу) изобразили, что вымыли пол на площадке. Всё было в белых разводах.
И при этом говорят, что в ТСЖ им разрешили ТАКОЙ РЕМОНТ ДЕЛАТЬ.
Я считаю: если разрешили, так следите за тем, как там всё происходит и хотя бы пару раз в день заглядывайте в эту квартиру. :evil:

Думаю ТСЖ не имеет полномочий на разрешения ремонта...а вообще делайте фотографии, замеры ширины раскрытия трещин ну и описания дефектов с нанесением на планы(можно от руки) и жалобы в соответствующие инстанции. Врядли кто-то мог разрешить перенос стен...думаю это были перегородки,их можно менять.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2


Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron