ПРОГРАММА ПРАВЛЕНИЯ! Что это такое? И Какая она должна быть?

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Re: ПРОГРАММА ПРАВЛЕНИЯ! Что это такое? И Какая она должна быть?

Сообщение Maksim » Пт янв 28, 2011 15:39

Лера писал(а): Пожарный проезд к твоему дому всю зиму завален сугробами был.

Это в чистую вопрос БЕЗОПАСНОСТИ, не дай бог пожар, а все проезды закрыты, уверен что это поважнее проблем с парковкой будет! За это вообще уголовная ответственность предусмотрена!

Все пожарные проезды должны быть всегда свободны и это вообще даже обсуждать нет смысла!
Конечно возникает вопрос куда машины ставить, а это уже больше вопрос комфорта, и его нужно тоже решать.

Лера писал(а):Ань, ну где ты видела, что снег "прилично" убрали :?:
С нашей стороны столько заборчиков и несколько секций большого забора сломано.....


Снег вывозится вообще по непонятному принципу. Явно неэффективно, а за сломанный забор, вообще председателя штрафовать надо!

Пункт к программе: В случае снежной зимы снег должен убираться по определенному стандарту и вывозится с регулярностью (определить какой?)
Для качественной уборки, должны быть определены правила парковки (например: в дневное время по разносторонней очередности), установлены соответственные знаки дорожного движения (парковки), а в случае нарушения ПДД, вызывается ДПС и эвакуатор, и никаких проблем с уборкой под автомашинами! Все по закону!
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Re: ПРОГРАММА ПРАВЛЕНИЯ! Что это такое? И Какая она должна б

Сообщение Людмилка » Чт апр 19, 2012 9:39

STAS писал(а):1. Правление и Председатель должны отвечать собственникам на ВСЕ ВОПРОСЫ!
За это председатель и получает деньги.

2. Кто считает по другому - пусть платят мне деньги и я не буду отвечать на заданные вопросы! (но за деньги)

3. Я для себя всЁ понял - кому плачу деньги, тому и задаю ВСЕ вопросы! Если не отвечает, значит не надо платить. Нет ответов - нет денег.

Stas :)
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: ПРОГРАММА ПРАВЛЕНИЯ! Что это такое? И Какая она должна б

Сообщение И.Б. » Чт апр 19, 2012 9:56

Людмилка писал(а):
STAS писал(а):1. Правление и Председатель должны отвечать собственникам на ВСЕ ВОПРОСЫ!
За это председатель и получает деньги.

2. Кто считает по другому - пусть платят мне деньги и я не буду отвечать на заданные вопросы! (но за деньги)

3. Я для себя всЁ понял - кому плачу деньги, тому и задаю ВСЕ вопросы! Если не отвечает, значит не надо платить. Нет ответов - нет денег.

Stas :)

+100
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Пред.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron