АвтоСтоянкоКидалово

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

АвтоСтоянкоКидалово

Сообщение John » Сб май 13, 2006 22:43

13 мая, часов с шести вечера, стоит на убитом Фольксе красного цвета у помойки 4 корпуса неконкретный пацан и пытается сшибать бабки на охраняемую стоянку. Запрос в правление дал отрицательный результат - про деньги там еще не договорились. Кидалово однозначное.
John
John
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 22:33

В догонку - бред полный :(

Сообщение John » Сб май 13, 2006 23:44

В шесть вечера сообщаю диспетчеру о проблеме - некий типус в драных кроссовках и бегающими глазенками, который даже не знает как звать председателя ТСЖ, пытается собрать денег на парковку - 40 р. в день. Прошу выяснить диспетчера у правления о его полномочиях. Ответ диспетчера прост - ни о каких планах правления и лично г. Давыдова она не знает.
В девять вечера та-же более чем подозрительная личность продолжает свою побирательскую деятельность. Естественно - звонок в диспетчерскую - может имеет смысл задействовать охрану? Ответ: Я попробую, но охрана охраняет только стройку, а не все сразу, но может быть, согласится. С ее слов гн. Давыдов ничего о данной акции не знает и никаких распоряжений никому не давал.
В 21.40 типус продолжает приставать ко всем автомобилистам, подъезжающим к дому. Звонок диспетчеру - и полные непонятки. Якобы существует некое братство жильцов этого дома, которое, под руководством Антона из 150 кв. (тел. 8-901-315-04-39(информация диспетчера)) без предварительного согласования с жильцами дома решил организовать на халяву, наскольно я понимаю, и без учередительных документов, и т.п. свой маленький, но очень доходненький бизнес, а господин Давыдов Д.О. тоже уже - через 4 часа после начала акции в курсе происходящего. Создается впечатление, что без меня меня женили, а это более, чем опасно. Учитывая позднее время, звонок якобы инициатору якобы охраны (такому охраннику я и выброшенный окурок не доверю сторожить) откладываю до воскресенья, но советую всем, кто столкнулся с этой разводкой лично позвонить и поинтересоваться юридической стороной нового побора.
С уважением, John
John
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 22:33

Сообщение Turgon » Вс май 14, 2006 11:07

Срочно звоните в милицию и говорите что вымогают деньги. У нас было аналогично. Пытались какие-то типусы брать деньги.
Пусть диспетчер позвонит и расскажет в милиции.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение isdn » Пн май 15, 2006 9:15

Turgon писал(а):Срочно звоните в милицию и говорите что вымогают деньги. У нас было аналогично. Пытались какие-то типусы брать деньги.
Пусть диспетчер позвонит и расскажет в милиции.

Дак такое периодически возникает во всех дворах. Рецепт прост: вежливо сказать "спасибо, не надо". Можно еще добавить "в случае проблем с машиной я теперь знаю, кто виноват", это чтобы у них не возникло желания колесо проколоть или че-нить в таком духе. Когда весь комплекс закроем, проблем не должно быть.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2


Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron