О парковке. Обсуждаем!

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Сообщение Turgon » Ср дек 19, 2007 11:03

Ну, не совсем Тургон отметил... isdn писал. Но я с ним согласен.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 19, 2007 15:13

Alexander писал(а):

И ваще, первым делом надо было спросить жильцов хотят ли они видеть рекламу в принципе :evil:
МОЛОДЕЦ!Я лично проголосовал ЗА ОТСУТСТВИЕ рекламы на 15/1!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение zaduma » Ср дек 19, 2007 15:59

Alexander писал(а):
И ваще, первым делом надо было спросить жильцов хотят ли они видеть рекламу в принципе :evil:

Это же не социальная реклама, за неё ведь деньги платят. Я за то, что домам, на которых больше рекламы были субсидии 8)
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Jim_Beam » Ср дек 19, 2007 17:09

zaduma писал(а):
Alexander писал(а):
И ваще, первым делом надо было спросить жильцов хотят ли они видеть рекламу в принципе :evil:

Это же не социальная реклама, за неё ведь деньги платят. Я за то, что домам, на которых больше рекламы были субсидии 8)

будет раздрай... Да и не законно у нас одно ТСЖ и имущество общее Значит не субсидии жильцам а общие цели....
В принципе я вообще против рекламы, но понимаю что без вывесок коммерсантам будет хреново. И я не проив пусть платят за маленькие вывески по расценкам города внутрение дома с коэф. 1 на улицу с коэф. 2
А вот ограмная реклама и растяжки уродующие дом должны быть с коэф. 20. Это как заградительный тариф.
Кто то с большой радостью разрешил повесить эту рекламу за копейки....
возникают вопросы...
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Jim_Beam » Ср дек 19, 2007 17:25

Нафаня писал(а):А Вы с завидным упорством игнорируете тот факт, что доля организаций в правах на общее имущество тоже есть. И доля немалая - у одних стоматологов, говорят, выкуплено было 4 квартиры.

не тупите у них нет прямых прав на использование своей доли, только опросредованно через ТСЖ.
Нафаня писал(а): И еще я не пытаюсь разжиться за чужой счет, пусть и под видом интересов ТСЖ.

И я не пытаюсь.
Нафаня писал(а):Правильно звучали мнения мужиков и на собрании, и на форуме - мужик должен зарабатывать деньги сам, а не пытаться как-нибудь их у кого-нибудь отнять.

Не правильно это коммерсант у него задачи другие- он ТУТ НЕ ЖИВЕТ.
Нафаня писал(а):
А если в этом и состоит его работа и интерес - так это рэкетир или бандит, хоть и под видом юриста. Мы все знаем (из программ по ТВ) некоторых юристов, например, того же Анатолия Собчака, (чтобы не говорить о ныне здравствующих), которые заканчивали ЛГУ. Они могут нравиться или не нравиться. Но это достаточно воспитанные, образованные и адекватные люди. А тут такой, блин, юрист ... Только бы всех обобрать. Шариков какой-то.

я действую точно также как и государственый аппарат(только не лицемерю), если вы так считаете наберитесь смелости выйдете на улицу и разоблачите Правительство и Призедента или слабо?
Нафаня писал(а):
На собрании выступал же мужчина, который работает в сфере наружной рекламы и в комплексе просто проживает, т.е. здесь у него нет своего интереса. Сказал: все компании, даже крупные и даже на Невском, платят по расценкам, установленным законами и проч. Санкт-Петербурга. Так нет, мало. Самому-то не противно? Нет чувства гадливости? Профессора Полежаева на Вас нет.
Доходчиво?

вы лицемер и демагог, мне не стыдно так у меня нет личной заинтересованости, а только общественный. Стыдно и гадливо должно быть Вам выступающему против интересов ТСЖ :P Разжевал?
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Нафаня » Ср дек 19, 2007 22:15

zaduma писал(а):
Alexander писал(а):
И ваще, первым делом надо было спросить жильцов хотят ли они видеть рекламу в принципе :evil:

Это же не социальная реклама, за неё ведь деньги платят. Я за то, что домам, на которых больше рекламы были субсидии 8)


Во всяком случае, это логично. Голосование насчет рекламы идет по каждому дому отдельно. Жильцы дома 17-4, например, против размещение на своем доме рекламы в принципе. Хорошо. А почему они тогда могут "опосредованно" (через ТСЖ) пользоваться деньгами за рекламу, полученную от других домов? Это называется "и на ёлку влезть, и штаны не ободрать".
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение bonny » Ср дек 19, 2007 22:39

Можно немного разбавлю вашу мужскую компанию?Я вот считаю что реклама уродует долма не больше чем разномастные стеклопакеты и лоджии,так что для меня странно что весь дом против рекламы. А как тогда искать заведения?Тот же стоматолог и магазины,по маленьким надписям? У нас весь город в рекламе и опчему то это никого не волнует, а вот когда на чьем то конкретном доме,то у меня складывается впечатление,что народ просто "вредничает " предпринимателям или завидует. По другому объяснить не могу.
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение isdn » Ср дек 19, 2007 22:58

Нафаня писал(а):
zaduma писал(а):
Alexander писал(а):
И ваще, первым делом надо было спросить жильцов хотят ли они видеть рекламу в принципе :evil:

Это же не социальная реклама, за неё ведь деньги платят. Я за то, что домам, на которых больше рекламы были субсидии 8)


Во всяком случае, это логично. Голосование насчет рекламы идет по каждому дому отдельно. Жильцы дома 17-4, например, против размещение на своем доме рекламы в принципе. Хорошо. А почему они тогда могут "опосредованно" (через ТСЖ) пользоваться деньгами за рекламу, полученную от других домов? Это называется "и на ёлку влезть, и штаны не ободрать".

Ну честно говоря не понимаю, почему считается, что панельки против рекламы. Моя соседка и я, например, совсем не против. Другой момент, кому она нужна - наружная реклама то на панельках. Они же во дворе стоят, их не видно...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 19, 2007 23:02

bonny писал(а):...а вот когда на чьем то конкретном доме,то у меня складывается впечатление,что народ просто "вредничает " предпринимателям или завидует. По другому объяснить не могу.
Только один вопрос:на каком этаже Вы живете?
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Дидюля » Ср дек 19, 2007 23:36

Нафаня писал(а):Во всяком случае, это логично. Голосование насчет рекламы идет по каждому дому отдельно. Жильцы дома 17-4, например, против размещение на своем доме рекламы в принципе. Хорошо. А почему они тогда могут "опосредованно" (через ТСЖ) пользоваться деньгами за рекламу, полученную от других домов? Это называется "и на ёлку влезть, и штаны не ободрать".

На сколько я помню (а я был на собрании 17/4) как раз перед голосованием "ЗА" или "Против" рекламы на их доме правление их предупредило, о том, если проголосуют "против", то денег с рекламы других домов они не получат. По этому штаны они не ободрали и елку не получили. :o
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Сообщение Дидюля » Ср дек 19, 2007 23:46

И я вообще не врубаюсь, как проблемы рекламы обсуждаются в ветке парковки?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Сообщение Лера » Ср дек 19, 2007 23:49

Нафаня писал(а):
zaduma писал(а):
Alexander писал(а):
И ваще, первым делом надо было спросить жильцов хотят ли они видеть рекламу в принципе :evil:

Это же не социальная реклама, за неё ведь деньги платят. Я за то, что домам, на которых больше рекламы были субсидии 8)


Во всяком случае, это логично. Голосование насчет рекламы идет по каждому дому отдельно. Жильцы дома 17-4, например, против размещение на своем доме рекламы в принципе. Хорошо. А почему они тогда могут "опосредованно" (через ТСЖ) пользоваться деньгами за рекламу, полученную от других домов? Это называется "и на ёлку влезть, и штаны не ободрать".


А кто Вам сказал, что мы воспользовались в своём 4-м корпусе деньгами за рекламу ? Нам даже не дают воспользоваться теми деньгами, которые мы перечисляли на текущий ремонт до заезда остальных корпусов. Сумма то не маленькая образовалась.
А ГДЕ ОНА ? Зам.председателя мне вчера в Правлении с ухмылочкой сказал, что копят.... С какой радости ? Деньги на текущий ремонт должны в течение календарного года быть израсходованы: хоть на побелку, хоть на покраску фасада, хоть на ремонт дверей, хоть на укладку плитки на полу....
Смешно даже. Какие-то уродские решётки приварили к ступенькам, ведущим в парадную. Через них скорее перецепишься и убьёшься!
Неужели нельзя было ступеньки сделать, как в Универсамчике например. Обратите внимание: какие там ступенечки с ограничительными планками. А у нас, как в деревне...
Домофоны к калиткам подключить - у них тоже денег нет, типа : это дорого. Что миллионы стоит что ли ? Лично я не собираюсь к калитке бегать гостей встречать. Пусть только закроют!
А вот рекламными площадями торговать, места парковочные в аренду сдавать, дружбаков в охрану набирать, разрешать стены наших домов долбашить - это они первые !
Не увидите Вы никаких денег за рекламу, товарищи дорогие.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 19, 2007 23:51

Дидюля писал(а):И я вообще не врубаюсь, как проблемы рекламы обсуждаются в ветке парковки?
Похоже модеры-"ЗАБИЛИ"!Бросили на произвол... :cry:
Последний раз редактировалось ЗЮЗЯ Чт дек 20, 2007 0:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт дек 20, 2007 0:09

Тургончик!Возвращайтесь...Моя миссия закончена.Вас же здесь никто кроме меня НЕ обижал.Правда.А я ухожу... O:-)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Лера » Чт дек 20, 2007 0:19

Дидюля писал(а):И я вообще не врубаюсь, как проблемы рекламы обсуждаются в ветке парковки?


А где у нас на Форуме тема РЕКЛАМА ?
Подскажите куда перебраться с ней ?
Может в СОБРАНИЕ ?
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Пред.След.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron