О парковке. Обсуждаем!

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Сообщение Хрума » Вс ноя 11, 2007 22:41

Oniks писал(а):
Хрума писал(а): Оставьте это для тех, кто не может написать ничего позитивного. :)

Я вот позитива в предложениях руководства ТСЖ не вижу (хотя Хрума скорее всего не об этом, а в очередной раз уколола своих противников, что странно для модератора), но все же напишу. Я за 1 машину на квартиру, мне кажется это единственный способ для того чтобы мест хватало. :(

:) Это не укол, а констатация факта. Никаких противников у меня нет, я не на войне. :) Но все же давайте вернемся к теме - ограничить только машины с квартир? А как быть с собственниками-не собственниками, родственниками ближними-дальними и т.д.?
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Вс ноя 11, 2007 22:41

Хрума писал(а):
Jim_Beam писал(а):Надо заставить....

Очень надо, но мотивация - невозможно физически, и так много всяких коммуникация.

а про дешевую сотовую связь никто понятно не слышал.... :oops:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Хрума » Сб ноя 17, 2007 0:31

Jim_Beam писал(а):а про дешевую сотовую связь никто понятно не слышал.... :oops:

Дешевая связь, как бы это сказать, не очень хорошая... :) А если им купить безлимитный - где гарантия, что когда действительно будет нужна их помощь, они не будут трындеть по телефону с кем-нибудь посторонним :?:
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Сб ноя 17, 2007 12:17

Хрума писал(а):
Jim_Beam писал(а):а про дешевую сотовую связь никто понятно не слышал.... :oops:

Дешевая связь, как бы это сказать, не очень хорошая... :) А если им купить безлимитный - где гарантия, что когда действительно будет нужна их помощь, они не будут трындеть по телефону с кем-нибудь посторонним :?:

Я имел ввиду мегафон, но не безлимитку. Обычный тариф, подключаешь опцию, с любимыми номерами (любимые это естественно диспетчер и консьержки) и нет проблем. Тем более таких гостей (за полночь) неможет быть много.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Хрума » Сб ноя 17, 2007 12:43

Jim_Beam писал(а):Я имел ввиду мегафон, но не безлимитку. Обычный тариф, подключаешь опцию, с любимыми номерами (любимые это естественно диспетчер и консьержки) и нет проблем. Тем более таких гостей (за полночь) неможет быть много.

Все равно соблазн есть поговорить по рабочему телефону вместо своего.
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Сб ноя 17, 2007 13:09

Хрума писал(а):
Jim_Beam писал(а):Я имел ввиду мегафон, но не безлимитку. Обычный тариф, подключаешь опцию, с любимыми номерами (любимые это естественно диспетчер и консьержки) и нет проблем. Тем более таких гостей (за полночь) неможет быть много.

Все равно соблазн есть поговорить по рабочему телефону вместо своего.

Распечатка, то существует...
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Хрума » Сб ноя 17, 2007 18:43

Jim_Beam писал(а):
Хрума писал(а):
Jim_Beam писал(а):Я имел ввиду мегафон, но не безлимитку. Обычный тариф, подключаешь опцию, с любимыми номерами (любимые это естественно диспетчер и консьержки) и нет проблем. Тем более таких гостей (за полночь) неможет быть много.

Все равно соблазн есть поговорить по рабочему телефону вместо своего.

Распечатка, то существует...

Согласна. :)
Хрума
 

Сообщение Жилец » Пн ноя 19, 2007 0:46

Баааальшой РЕСПЕКТ написавшему на белом лансере "я большой мудак" :crazy:
Жилец
Новичок
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 17:11
Откуда: 17/3

Сообщение isdn » Пн ноя 19, 2007 9:45

Жилец писал(а):Баааальшой РЕСПЕКТ написавшему на белом лансере "я большой мудак" :crazy:

Фотку в студию!!! :)
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение GT » Пн ноя 19, 2007 10:55

чем написали? из-за неправильной парковки?
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Сообщение Жилец » Пн ноя 19, 2007 15:54

GT писал(а):чем написали? из-за неправильной парковки?

написали пока :!: по грязи,чем не знаю - пальцем может быть??
он на треугольнике перед универсамчиком запер проезд с одной стороны :x
Жилец
Новичок
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 17:11
Откуда: 17/3

Сообщение Lolo » Пн ноя 19, 2007 20:50

Жилец писал(а):Баааальшой РЕСПЕКТ написавшему на белом лансере "я большой мудак" :crazy:

:Bravo: :Bravo: :good:
респектище!!!!! часто матькаюсь на муд*ков, паркующихся именно на этом треугольничке :lol:
интересно, кто же этот м*дила...? :P
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение MrPing » Вт ноя 20, 2007 1:01

Сегодня НАЙДЕНЫ КЛЮЧИ от иномарки.У будки охранника со стороны 17/2.На будке объявление с моим номером.
Аватара пользователя
MrPing
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 1:58
Откуда: Коллонтай 17 корп 2

Сообщение Hai » Чт дек 13, 2007 20:24

Хрума писал(а):
Jim_Beam писал(а):если те которые все время после 11 приходят надо им выдать ключик :D, другим можно и встретить, а проложить связь к консьержу дешевле чем в каждую квартиру, это если серьезно. :)

Это все верно, но бывает форс мажор. :) Хочется все предусмотреть. А вот связь к консъержу не будет проложена, тоже спрашивала. :( Это бы все решило, конечно.


Если форсмажор, то не проще ли человеку позвонить и Вы выйдете, откроете? А если предусматривать форсмажор как ежедневное хождение посторонних людей по территории, то какой смысл ставить заборы?
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение Лина » Пт дек 14, 2007 0:34

Hai писал(а): то какой смысл ставить заборы?

Смысл ставить заборы, в нашем случае, у ТЕМПА был только один:- побыстрее и подороже распродать квартиры в комплексе.
И что-то мне подсказывает, что если мы скинем темповское правление и заставим ТЕМП платить в ТСЖ за их рекламу на 17-2, то так, как забор нами не оплачивался, они его снимут. :shock: В счёт упущенной выгоды :D
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Пред.След.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

cron