О парковке. Обсуждаем!

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Сообщение Нафаня » Пт дек 14, 2007 0:47

Лина писал(а):
Hai писал(а): то какой смысл ставить заборы?

Смысл ставить заборы, в нашем случае, у ТЕМПА был только один:- побыстрее и подороже распродать квартиры в комплексе.
И что-то мне подсказывает, что если мы скинем темповское правление и заставим ТЕМП платить в ТСЖ за их рекламу на 17-2, то так, как забор нами не оплачивался, они его снимут. :shock: В счёт упущенной выгоды :D


Отличная идея! ДО утверждает, что правление к ТЕМПу не имеет ну никакого отношения! Почему тогда ТЕМП не платит за рекламу, а остальные должны?
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение Jim_Beam » Пт дек 14, 2007 0:59

Лина писал(а):
Hai писал(а): то какой смысл ставить заборы?

Смысл ставить заборы, в нашем случае, у ТЕМПА был только один:- побыстрее и подороже распродать квартиры в комплексе.
И что-то мне подсказывает, что если мы скинем темповское правление и заставим ТЕМП платить в ТСЖ за их рекламу на 17-2, то так, как забор нами не оплачивался, они его снимут. :shock: В счёт упущенной выгоды :D

Не снимут, так как они его передали нам....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Нафаня » Пт дек 14, 2007 1:14

Странно, что Jim Beam-а не вдохновила идея требовать деньги за рекламу с ТЕМПа. :o Он так любит "драть с коммерсантов". А уж ТЕМП - покруче и побогаче всех окрестных коммерсантов. Что-то тут не чисто.
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение Jim_Beam » Пт дек 14, 2007 11:24

Нафаня писал(а):Странно, что Jim Beam-а не вдохновила идея требовать деньги за рекламу с ТЕМПа. :o Он так любит "драть с коммерсантов". А уж ТЕМП - покруче и побогаче всех окрестных коммерсантов. Что-то тут не чисто.

Я как раз за это, но мне хотелось бы к собранию, что бы Правление подготовило Правила рекламы. Тем более на носу новый год и нужно пере заключать договора.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Hai » Пт дек 14, 2007 22:14

Лина писал(а):
Hai писал(а): то какой смысл ставить заборы?

Смысл ставить заборы, в нашем случае, у ТЕМПА был только один:- побыстрее и подороже распродать квартиры в комплексе.
И что-то мне подсказывает, что если мы скинем темповское правление и заставим ТЕМП платить в ТСЖ за их рекламу на 17-2, то так, как забор нами не оплачивался, они его снимут. :shock: В счёт упущенной выгоды :D


Я Вас уверяю, что забор это самое маленькое из тех гадостей, которые они могут сделать. С Темпом пока не много сталкивался, но имею огромный опыт с другими широко рекламируемыми конторами, от них добиться чего-то вообще не реально... Темп хоть качество стройки более или менее соблюдает. А у тех вообще кирпичи из стен вылезают через год.
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение Hai » Пт дек 14, 2007 22:18

Нафаня писал(а):Странно, что Jim Beam-а не вдохновила идея требовать деньги за рекламу с ТЕМПа. :o Он так любит "драть с коммерсантов". А уж ТЕМП - покруче и побогаче всех окрестных коммерсантов. Что-то тут не чисто.


Я тут не так давно, но уже заметил, что Jim Beam вообще сурьезный парень. Основная часть времени у него уходит на то, что бы еще придумать, чтобы "коммерсантам" жилось хуже. Особенно умилил его пассаж по поводу магазина. "А давайте им запретим нашей мусоркой пользоваться", сразу после этого "а давайте им запретим и свою мусорку ставить на нашу землю". Жаль, что мысль не пошла дальше, можно ведь было запретить им и дышать нашим воздухом, пусть газовые баллоны носят, а там придумаем разрешать ли им носить баллоны по нашей территории.
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение Hai » Пт дек 14, 2007 22:19

Jim_Beam писал(а):
Нафаня писал(а):Странно, что Jim Beam-а не вдохновила идея требовать деньги за рекламу с ТЕМПа. :o Он так любит "драть с коммерсантов". А уж ТЕМП - покруче и побогаче всех окрестных коммерсантов. Что-то тут не чисто.

Я как раз за это, но мне хотелось бы к собранию, что бы Правление подготовило Правила рекламы. Тем более на носу новый год и нужно пере заключать договора.


Эти правила давно готовы. Как раз сегодня общался с ними.
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение Jim_Beam » Пт дек 14, 2007 23:26

Hai писал(а):
Jim_Beam писал(а):
Нафаня писал(а):Странно, что Jim Beam-а не вдохновила идея требовать деньги за рекламу с ТЕМПа. :o Он так любит "драть с коммерсантов". А уж ТЕМП - покруче и побогаче всех окрестных коммерсантов. Что-то тут не чисто.

Я как раз за это, но мне хотелось бы к собранию, что бы Правление подготовило Правила рекламы. Тем более на носу новый год и нужно пере заключать договора.


Эти правила давно готовы. Как раз сегодня общался с ними.

На память процитируй те, плз. Интересует ценообразование и получение разрешения от жильцов квартир 2 этажа.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Jim_Beam » Пт дек 14, 2007 23:31

Hai писал(а):
Нафаня писал(а):Странно, что Jim Beam-а не вдохновила идея требовать деньги за рекламу с ТЕМПа. :o Он так любит "драть с коммерсантов". А уж ТЕМП - покруче и побогаче всех окрестных коммерсантов. Что-то тут не чисто.


Я тут не так давно, но уже заметил, что Jim Beam вообще сурьезный парень. Основная часть времени у него уходит на то, что бы еще придумать, чтобы "коммерсантам" жилось хуже. Особенно умилил его пассаж по поводу магазина. "А давайте им запретим нашей мусоркой пользоваться", сразу после этого "а давайте им запретим и свою мусорку ставить на нашу землю". Жаль, что мысль не пошла дальше, можно ведь было запретить им и дышать нашим воздухом, пусть газовые баллоны носят, а там придумаем разрешать ли им носить баллоны по нашей территории.
Вы утрируете. Но если вы не в курсе ком. структуры ОБЯЗАНЫ заключать договора на вывоз мусора. Отдельные. И как вам понравиться дополнительные мусорные баки? А если не ставить то одно ком. помещение производит мусора гораздо больше чем квартира.
Так что мои требования имеют свои резоны. Если не запретить, так содрать денег. :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб дек 15, 2007 0:05

БИМЫЧ!"Спинным мозгом"ощущаю,что это САМ"ДОБРЫЙ СТОМАТОЛОГ"!"ШУХЕР"! :shock:Он уже "пообещал" isdn протезы,если тот спорить будет!(Пока зубные) :PНик,вишь,какой:"Хай...!"И правая рука к верху. :crazy:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Jim_Beam » Сб дек 15, 2007 2:28

Кстати модераторы нужно аннулировать акаунты тех кто не пишет хотя бы откуда он.... непонятно ведь с какого дома люди :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб дек 15, 2007 13:18

Jim_Beam писал(а):Кстати модераторы нужно аннулировать акаунты тех кто не пишет хотя бы откуда он.... непонятно ведь с какого дома люди :D
Да не успевает Шурик за всем уследить!(один он)Он неделю Бунча"пас",а ща меня"опекает"! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Hai » Вс дек 16, 2007 4:18

тест
Последний раз редактировалось Hai Вс дек 16, 2007 4:23, всего редактировалось 1 раз.
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение Hai » Вс дек 16, 2007 4:19

Jim_Beam писал(а): Вы утрируете. Но если вы не в курсе ком. структуры ОБЯЗАНЫ заключать договора на вывоз мусора. Отдельные. И как вам понравиться дополнительные мусорные баки? А если не ставить то одно ком. помещение производит мусора гораздо больше чем квартира.
Так что мои требования имеют свои резоны. Если не запретить, так содрать денег. :D


Я в курсе. Думаю, что они эти договора имеют, ибо СЭС не слезет живыми ни с одного магазина, пока они эти договора не представят. Но нужно иметь и совесть и логику. Они должны же куда-то мусор выкидывать! Нельзя загонять в угол, тогда точно получите клыки и когти. Всегда нужно оставлять выход. Непомерные деньги тоже не выход, получится тот же угол. Так что нужно просто быть адекватным во всем.
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение Hai » Вс дек 16, 2007 4:22

Jim_Beam писал(а):Кстати модераторы нужно аннулировать акаунты тех кто не пишет хотя бы откуда он.... непонятно ведь с какого дома люди :D


17.корп 2, если Вам это так важно или даст что-то. У Вас в профиле, кстати, кроме номера дома вообще ни одной буквы больше не прописано. Так что в случае чего нас удалят вместе.
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Пред.След.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104