Работа нашей охраны

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Пропуск на территорию автомобилей, выдача пропусков

Сообщение Лера » Вт ноя 13, 2007 23:47

А никто не знает какая зарплата у наших охранников на КПП ?
Что-то и мне кажется, что особой заинтересованности в качественном контроле у них нет. Пару раз видела как люди в подъезжающих машинах непонятно чем махнут и шлагбаум открывается. Охранник из будки даже не выходит.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение tryusha » Ср ноя 14, 2007 10:44

Пропуска с наступлением холодов не проверяют вообще - это факт. Проезжаем, даже ничего не показывая, так как в будке окно запотевшее и тольку нет. Охранник уютно устроившись в будке для вида выжидает 5 сек., после этого открывает шлагбаум. Мы, как и писала - ничего в это время не показываем 8) Выйти на улицу - посмотреть уже холодно, проще так, конечно....
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Re: Пропуск на территорию автомобилей, выдача пропусков

Сообщение GT » Ср ноя 14, 2007 11:40

Лера писал(а):А никто не знает какая зарплата у наших охранников на КПП ?

в теме про флешмоб обсуждали, я разговаривал с охранником он сказал 50р в час получает, сутки через двое, а если еще подоходный вычесть...
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Re: Пропуск на территорию автомобилей, выдача пропусков

Сообщение Хрума » Ср ноя 14, 2007 12:10

Лера писал(а):А никто не знает какая зарплата у наших охранников на КПП ?
Что-то и мне кажется, что особой заинтересованности в качественном контроле у них нет. Пару раз видела как люди в подъезжающих машинах непонятно чем махнут и шлагбаум открывается. Охранник из будки даже не выходит.

Я разговаривала с охраной, какой-то их начальник был, вроде, так вот, он мне сказал, что на руки они получают примерно по 8 000. :o Согласитесь, это не деньги. Именно он из будки выходит, это точно, вижу его часто на центральном въезде, вчера муж был за рулем моей машины, я рядом сидела, так он машину узнал, но увидел, что водитель другой - подошел прямо к нам и открыл шлагбаум только увидев меня и пропуск. :) Но он, похоже, такой единственный. Все остальные, которые мне попадались, действительно не смотрят на пропуска... :(
Хрума
 

Пропуск на территорию автомобилей, выдача пропусков

Сообщение Лера » Чт ноя 15, 2007 2:40

Да-а-а!
За 8000 руб. в месяц выхода охранников из будки, конечно, не дождаться.
И то, что "подрабатывать" будут - это факт.
В своё время работала заместителем директора крупной автотранспортной фирмы, у которой в том числе были 2 больших автостоянки на Васильевском. За охранниками, я Вам скажу, глаз да глаз нужен. У них своя "арифметика"... (особенно по ночам).
Конечно, лучше всего в таких случаях ЭЛЕКТРОННЫЕ КЛЮЧИ на руках у владельцев. Вышел из машины, провёл ключом-картой - открыто, проехал - закрыто.
А так с увеличением постов охраны прибавляется и количество машин на территории. (Всем кушать хочется).
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение Lyubomir » Чт ноя 15, 2007 13:37

tryusha писал(а):Пропуска с наступлением холодов не проверяют вообще - это факт. Проезжаем, даже ничего не показывая, так как в будке окно запотевшее и тольку нет. Охранник уютно устроившись в будке для вида выжидает 5 сек., после этого открывает шлагбаум. Мы, как и писала - ничего в это время не показываем 8)

Две недели проезжал по пачке жевательной резинки Orbit Professional или по CD. 8)
Lyubomir
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 16:03
Откуда: д. 17/3


Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron