Собрание, наконец!

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Сообщение O1eg » Вс дек 09, 2007 20:48

А выложить материалы : "правила парковки..."
в сетке? (в разделе "только для жильцов".)
Аватара пользователя
O1eg
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 23:40
Откуда: Д. 15, к. 1

Сообщение Turgon » Вс дек 09, 2007 21:30

А у вас есть?
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение spass » Чт дек 13, 2007 18:11

Лера планирует избираться в председатели???
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Сообщение Лина » Пт дек 14, 2007 0:44

spass писал(а):Лера планирует избираться в председатели???

:D Лере ТЕМП быстрее проведёт ГАЗ в 17-4, и отключит его, чем позволит жильцам самим рулить такой сладкой кормушкой. :(
Начнём с того, что ни на каком общем собрании КВОРУМА не будет. ПО-ЛЮБОМУ :(
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Сообщение Нафаня » Пт дек 14, 2007 0:52

Лина писал(а):
spass писал(а):Лера планирует избираться в председатели???

:D Лере ТЕМП быстрее проведёт ГАЗ в 17-4, и отключит его, чем позволит жильцам самим рулить такой сладкой кормушкой. :(
Начнём с того, что ни на каком общем собрании КВОРУМА не будет. ПО-ЛЮБОМУ :(


Можно проголосовать давно испытанным способом - заочное голосование (когда всем лениво думать). Тогда почти на 100% останется старое правление.
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение Лина » Пт дек 14, 2007 1:12

:) Когда были выборы в Думу, все мои друзья и знакомые, и друзья и знакомые друзей и знакомых, все собирались голосовать протестно! Как ЕР набрала больше 50 процентов в Питере? Загадка!
Аналогия с ТЕМПОМ :lol:
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Сообщение Нафаня » Пт дек 14, 2007 1:16

Лина писал(а)::) Когда были выборы в Думу, все мои друзья и знакомые, и друзья и знакомые друзей и знакомых, все собирались голосовать протестно! Как ЕР набрала больше 50 процентов в Питере? Загадка!
Аналогия с ТЕМПОМ :lol:


+1
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт дек 14, 2007 1:26

Так на собрание пойдете девочки или где?А!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Jim_Beam » Пт дек 14, 2007 11:28

Лина писал(а)::) Когда были выборы в Думу, все мои друзья и знакомые, и друзья и знакомые друзей и знакомых, все собирались голосовать протестно! Как ЕР набрала больше 50 процентов в Питере? Загадка!
Аналогия с ТЕМПОМ :lol:

Вы и ваши друзья поступили глупо если испортили бюллетень, так как 70 процентов ваших голосов досталось ЕР. Умные голосовали за КПРФ.
Лина у ВАС есть кандидатура Председателя, который заведомо не будет хуже ДО?
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Лина » Пт дек 14, 2007 14:32

Jim_Beam писал(а):
Лина писал(а)::) Когда были выборы в Думу, все мои друзья и знакомые, и друзья и знакомые друзей и знакомых, все собирались голосовать протестно! Как ЕР набрала больше 50 процентов в Питере? Загадка!
Аналогия с ТЕМПОМ :lol:

Вы и ваши друзья поступили глупо если испортили бюллетень, так как 70 процентов ваших голосов досталось ЕР. Умные голосовали за КПРФ.
Лина у ВАС есть кандидатура Председателя, который заведомо не будет хуже ДО?

Написала же - протестно. Конечно же было бы глупо портить бюллетень.
Мой идеал - юрист - политик ВВЖ. :twisted:

Иллюзий не питала, но хоть разбавить партию власти в Думе получилось :)
....У меня, к сожалению кандидатуры - профи нет :(
Если ЛЕРА будет настойчива, проголосую за неё...
Но очень удивлюсь если её поддержат другие жильцы, не форумчане... Уж очень она тиха, а ТЕМП агрессивен :x
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Собрание, наконец!

Сообщение Лера » Сб дек 15, 2007 4:47

Лина писал(а):
spass писал(а):Лера планирует избираться в председатели???

:D Лере ТЕМП быстрее проведёт ГАЗ в 17-4, и отключит его, чем позволит жильцам самим рулить такой сладкой кормушкой. :(
Начнём с того, что ни на каком общем собрании КВОРУМА не будет. ПО-ЛЮБОМУ :(

Это правда! У нашего правления уже аллергия на меня.
Я часто с ними воюю. По поводу "КОРМУШКИ" даже не сомневаюсь.
А работу нашей Ревизионной комиссии ( не знаю как другие) считаю НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ. На предыдущем собрании летом не отчёт был, а чёрти-что... План финансово-хозяйственной деятельности вообще не дали обсудить. Заткнули всем рот и объявили парочку мероприятий, типа: тумбочки добавить для цветочков и сетку поставить на детской площадке. Это всё что ли ? А средства на ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ КУДА ИДУТ ? Или их в банке сохраняют на будущее ?
На днях была в правлении ТСЖ дома, где раньше проживала. Там председатель за этот только год : забор вокруг дома поставила, все входные металлические двери (8 парадных) заменила на новые, домофоны и переговорные устройства в каждой квартире установила,
трубы на чердаке и в подвалах поменяла, 72 стеклопакета в парадных установила, 72 светильника на межквартирных площадках,
напольную плитку на первых этажах уложила, возле почтовых ящиков на стенах прикрепила специальные сетки для рекламной типографской продукции (чтобы ящики не захламлять),
отчиталась на что 2 миллиона потратила и сообщила, что ещё собирается сделать для пользы жильцов. И это, замечу, в доме, где всего навсего 287 квартир.
А ЗДЕСЬ НА ЧТО ДЕНЬГИ ТРАТЯТСЯ ? На содержание армии сотрудников ТСЖ ?
Три дня назад пришёл один из наших уважаемых сантехников (батарея была холодная) и сразу стал мне лепить про то, что краны плохие на батареях. Надо поменять. Это будет стоить 1500 рублей. Я спрашиваю:"Кран что-ли стоит 1500 рублей ? Нет, говорит, кран рублей 150, а установка 1500. Дальше мне пришлось включить сирену!
Через 10 минут батарея была горячей и ни о каких кранах и суммах уже речь не шла. Ну как Вам нравится ? На дураков что ли рассчитано ?
Объявление пишут : паспортистка ушла в отпуск. Но их же у нас две. Где вторая ? Почему паспортная служба умерла на 2 недели ?
И так далее... РАЗВЕ ЭТО ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ ?
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Собрание, наконец!

Сообщение Jim_Beam » Сб дек 15, 2007 13:13

Лера писал(а): Это правда! У нашего правления уже аллергия на меня.
Я часто с ними воюю. По поводу "КОРМУШКИ" даже не сомневаюсь.

У меня тоже есть такие подозрения, особенно насчет рекламы( и ПРАВЛЕНИЕ похоже не собирается ничего пояснять).
Лера писал(а):А работу нашей Ревизионной комиссии ( не знаю как другие) считаю НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ. На предыдущем собрании летом не отчёт был, а чёрти-что...

Ну не знаю я слушал все было нормально, адекватно я бы сказал.
Лера писал(а):План финансово-хозяйственной деятельности вообще не дали обсудить. Заткнули всем рот и объявили парочку мероприятий, типа: тумбочки добавить для цветочков и сетку поставить на детской площадке. Это всё что ли ?

Просто это было не особо интересно дом новый, забор есть двери металлические. Жалобы на то, что где то нужно что-то отремонтировать фиксировались.
Лера писал(а):А средства на ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ КУДА ИДУТ ? Или их в банке сохраняют на будущее ?

А вы в курсе, что огромное количество жильцов, не платит за квартиру, что долг более 2000000 миллионов рублей. Как вы думаете откуда берут средства для того что бы заткнуть бреши?
Лера писал(а): А ЗДЕСЬ НА ЧТО ДЕНЬГИ ТРАТЯТСЯ ? На содержание армии сотрудников ТСЖ ?

И на это тоже.
Лера писал(а): Три дня назад пришёл один из наших уважаемых сантехников (батарея была холодная) и сразу стал мне лепить про то, что краны плохие на батареях. Надо поменять. Это будет стоить 1500 рублей. Я спрашиваю:"Кран что-ли стоит 1500 рублей ? Нет, говорит, кран рублей 150, а установка 1500. Дальше мне пришлось включить сирену!
Через 10 минут батарея была горячей и ни о каких кранах и суммах уже речь не шла. Ну как Вам нравится ? На дураков что ли рассчитано ?

Это да сантехники оборзевшие. Я даже когда перекрывал стояк во время ремонта, хотел ему е-ло расквасить, а ребята бы подтвердили что сам упал. Конфликт разрешили. Денег я заплатил меньше, но заплатил. Я на собрании хочу узнать куда шли деньги за отключение стояков. И если сантехники берут деньги за ремонт, на кой хрен мы платим им зарплату?
Лера писал(а): Объявление пишут : паспортистка ушла в отпуск. Но их же у нас две. Где вторая ? Почему паспортная служба умерла на 2 недели ?
И так далее... РАЗВЕ ЭТО ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ ?

И это правильно. А если одна заболела, то вторая НЕ МОЖЕТ ИДТИ В ОТПУСК. А не нравиться пусть увольняется.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Собрание, наконец!

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб дек 15, 2007 13:38

Jim_Beam писал(а):А вы в курсе, что огромное количество жильцов, не платит за квартиру, что долг более 2000000 миллионов рублей.
Я думаю,что эти"жильцы"-НЕ проданные"ТЕМПОВСКИЕ"квартиры!Пока их ТЕМП НЕ продаст это правление и будет сидеть"у руля"!А нам "втирать"-какие есть"сволочи"жильцы:ну не платят!Куча рычагов заставить простого смертного это сделать!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Собрание, наконец!

Сообщение Лина » Сб дек 15, 2007 13:48

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):А вы в курсе, что огромное количество жильцов, не платит за квартиру, что долг более 2000000 миллионов рублей.
Я думаю,что эти"жильцы"-НЕ проданные"ТЕМПОВСКИЕ"квартиры!Пока их ТЕМП НЕ продаст это правление и будет сидеть"у руля"!А нам "втирать"-какие есть"сволочи"жильцы:ну не платят!Куча рычагов заставить простого смертного это сделать!

Разные вещи:
-сидеть у руля, пока все темповские кв. продадутся
и
-кормиться у руля (кормушки) вечно 8)
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб дек 15, 2007 13:57

Я сейчас говорю про то,что НЕ "СДАСТ" ТЕМП нынешнее правление!Смены власти НЕ будет!А"кормушкой"можно пользоваться и неделю,лишь бы была"кормушка"! :wink:Обновление ревизионной комиссии-вот основная задача на данном этапе!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Пред.След.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron