Собрание, наконец!

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Собрание, наконец!

Сообщение Лера » Вт дек 18, 2007 2:05

Соседи, к сожалению, не смогла присутствовать на сходке. Работа бывает и по воскресным дням.
Скажите, кто был, а документ, свидетельствующий о приватизации земли как-то озвучили ? Что в связи с этим радостным событием собираются делать дальше ? Свидетельства о долевой собственности у нас будут ?
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение isdn » Вт дек 18, 2007 10:18

zaduma писал(а):
isdn писал(а):Хорошо, когда есть кто то, кто готов орать. Только тогда хоть что то меняется.

Это Вы о чем, что изменится после вчерашнего собрания, и тем более благодаря спорам Рудольфовича?

Благодаря спорам особо активных наших соседей, Правление будет вносить изменения в формулировки пунктов для голосования (про входы, про рекламу). Благодаря спорам кто то просто задумался о том, что надо что то делать с рекламой на наших фасадах. И т.д.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Belka » Вт дек 18, 2007 13:26

Меня вот сегодня удивило объявление на стене у почтовых ящиков (точно не помню) "В связи с решением досрочного голосования жильцов ТСЖ калитки отныне будут закрыты... проверьте ключи и т.п.", - это что за досрочное голосование? Я согласна, что все правильно, калитки надо закрывать, очень хорошо, что ключи менять или получать не надо, но формулировочки у них.... как будто голосование уже было, все решили. 8)
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 0:32
Откуда: Коллонтай д.17 корп.4

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт дек 18, 2007 14:15

Belka писал(а):Меня вот сегодня удивило объявление на стене у почтовых ящиков (точно не помню) "В связи с решением досрочного голосования жильцов ТСЖ калитки отныне будут закрыты... проверьте ключи и т.п.", - это что за досрочное голосование? Я согласна, что все правильно, калитки надо закрывать, очень хорошо, что ключи менять или получать не надо, но формулировочки у них.... как будто голосование уже было, все решили. 8)
Алина!Это имеется досрочное голосование,которое проходило када выдавали пропуска на въезд авто на территорию комплекса!Помните Вы тада бумажку подписывали?А если у Вас нет авто,то Вы должны были проголосовать у диспетчера!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Belka » Вт дек 18, 2007 14:30

ЗЮЗЯ писал(а):
Belka писал(а):Меня вот сегодня удивило объявление на стене у почтовых ящиков (точно не помню) "В связи с решением досрочного голосования жильцов ТСЖ калитки отныне будут закрыты... проверьте ключи и т.п.", - это что за досрочное голосование? Я согласна, что все правильно, калитки надо закрывать, очень хорошо, что ключи менять или получать не надо, но формулировочки у них.... как будто голосование уже было, все решили. 8)
Алина!Это имеется досрочное голосование,которое проходило када выдавали пропуска на въезд авто на территорию комплекса!Помните Вы тада бумажку подписывали?А если у Вас нет авто,то Вы должны были проголосовать у диспетчера!

ОЙ, я не ходила. :oops: Сорри, поэтому и не поняла. :D
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 0:32
Откуда: Коллонтай д.17 корп.4

Сообщение Lolo » Ср дек 19, 2007 20:23

а я вообще смысла их этого сообщения не поняла... (хотя вроде и не туплю) :o
толком скажите кто-нить, плз, какого числа закроют?
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 19, 2007 21:19

Lolo писал(а):а я вообще смысла их этого сообщения не поняла... (хотя вроде и не туплю) :o
толком скажите кто-нить, плз, какого числа закроют?
После Рождества Христова. :idea:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Собрание, наконец!

Сообщение Дидюля » Вт авг 11, 2009 21:53

В период с 17 августа по 17 сентября 2009 года состоит общее собрание членов ТСЖ многоквартирных домов по улице Коллонтай дом 15, корп. 1 и 2, дом 17 корп.,2,3,4 г. Санкт-Петербурга в форме заочного голосования. Собрания будет проводиться по инициативе Председателя правления ТСЖ Ливасевич Г.А.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Собрание, наконец!

Сообщение zaduma » Пт авг 14, 2009 18:41

Какая примерно наша общая позиция по этому голосованию?
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Собрание, наконец!

Сообщение Belka » Пт авг 28, 2009 18:19

На днях зашла в ТСЖ посмотреть на акт ревизионной комиссии за 09 год. Нету такого - сказала диспетчер. Все вопросы к председателю. А он в отпуске. :lol:
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 0:32
Откуда: Коллонтай д.17 корп.4

Re: Собрание, наконец!

Сообщение zaduma » Сб авг 29, 2009 8:04

Да нет, заместитель сам говорил диспетчерам, что вот акт для ознакомления перед голосованием. Лежит в комнате у диспетчеров. Пообщайтесь с заместителем.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Собрание, наконец!

Сообщение Дидюля » Чт мар 11, 2010 22:13

Изображение
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Собрание, наконец!

Сообщение Дидюля » Чт мар 11, 2010 22:49

Все хорошо, но в правлении так и не поняли, что людей интересуют документы, а не бездумно проголосовать "ЗА" эти документы. Более того это прямое нарушение пп.5 п.5 ст.45 Жилищного кодекса и п.5 ст.13.2 УСТАВА ТСЖ "Коллонтай, 17". Где черным по белому, а главное по русски написано: В уведомлении о проведении общего собрания указывается: порядок ознакомления с информацией и (или) материалами, которые будут представлены на данном собрании, и место или адрес, где с ними можно ознакомиться.В повестке дня предлагается утверждение ФХП 2010г., принятие отчетов правления за 2009 и ревизкомиссии 2009г., а это документы не на одну страницу и на изучение их может потребоваться не один час. Завтра предложу за свой счет, т.е. бесплатно распечатать эти документы для всех членов ТСЖ. С них только бумага и документы, что печатать. :wink:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Собрание, наконец!

Сообщение ABC » Чт мар 11, 2010 23:53

Если это возможно, то будет здорово, потому, что будет правильно! :evil:
ABC
Пользователь
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 23:17
Откуда: 15/2

Re: Собрание, наконец!

Сообщение Дидюля » Пт мар 12, 2010 0:14

Изображение
В Буревестнике 2 зала. Малый на 220 мест и большой на 608, теоретически кворум если соберется должны влезть. Но это должен быть заплонен почти весь зал. Надо народ простимулировать халявным показом какого нибудь фильма. :ROFL:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Пред.След.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron