Охрана

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт апр 16, 2009 23:29

spass писал(а):Угу. Если JB начнет нтв по комплексу разливать, то ГА "...будет жить на одну зарплату".
Ой,наврядли!Придумают чё нить.Вон Zaduma миникотельные пиарит!Скинутся,отключатся от ГУП ТЭКа и подключат нас к себе! :shock:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Jim_Beam » Чт апр 16, 2009 23:36

spass писал(а):Угу. Если JB начнет нтв по комплексу разливать, то ГА "...будет жить на одну зарплату".

Я не умею :oops:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт апр 16, 2009 23:41

Jim_Beam писал(а):
spass писал(а):Угу. Если JB начнет нтв по комплексу разливать, то ГА "...будет жить на одну зарплату".

Я не умею :oops:
Научим! :D Не хочешь-заставим! 8) :lol:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Jim_Beam » Чт апр 16, 2009 23:55

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):Я не умею :oops:
Научим! :D Не хочешь-заставим! 8) :lol:

Может не нуна, а? А то в пираты зачислят, а на родине белых слонов это хуже чем быть террористом... :(
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт апр 16, 2009 23:57

Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):Я не умею :oops:
Научим! :D Не хочешь-заставим! 8) :lol:

Может не нуна, а? А то в пираты зачислят, а на родине белых слонов это хуже чем быть террористом... :(

Да ты што?! :fool: Им мона,а нам нэт? :shock: :D
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Пт апр 17, 2009 9:04

Изображение
Alexander писал(а):а нафиг они нужны, если не обозначено даты до которой можно заезжать без пульта...

И.Б. писал(а):По бумажным пропускам можно будет ездить еще месяц. :P А потом кто не успел, В ЛЕК :Yahoo!:

Судя по объявлению, Александр прав, а И.Б. как то погорячилась! В объявлении от ТСЖ нет ни слова "месяц", "бумажные пропуска", "ЛЕК" :wink: :Yahoo!:
Вот поэтому и пришли только 13 человек.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение Alexander » Пт апр 17, 2009 16:05

И.Б. писал(а):
Alexander писал(а):
И.Б. писал(а):С 13 апреля начали выдавать пульты 17/4. Для получения надо:
1. Свидетельство о собственности;
2.Паспорт;
3.Документы на машину;
4. Оплаченную квитанцию.
За 3 дня пульты получило 13 человек.... :cry:

а нафиг они нужны, если не обозначено даты до которой можно заезжать без пульта...

По бумажным пропускам можно будет ездить еще месяц. :P А потом кто не успел, В ЛЕК :Yahoo!:

Ирина, спасибо что уточнили. Вы уж простите конечно, но неужели не очевидно что у любого "дела" должна быть "дата окончания"?! Можно ведь немного подумать что пишется, как пишется и чего от этого хочется?!
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт апр 23, 2009 22:01

Alexander писал(а):
И.Б. писал(а):
И.Б. писал(а):С 13 апреля начали выдавать пульты 17/4. Для получения надо:
1. Свидетельство о собственности;
2.Паспорт;
3.Документы на машину;
4. Оплаченную квитанцию.
За 3 дня пульты получило 13 человек.... :cry:

По бумажным пропускам можно будет ездить еще месяц. :P А потом кто не успел, В ЛЕК :Yahoo!:

Ирина, спасибо что уточнили. Вы уж простите конечно, но неужели не очевидно что у любого "дела" должна быть "дата окончания"?! Можно ведь немного подумать что пишется, как пишется и чего от этого хочется?!

:roll: Судя по тому,как нам"торопятся"выдавать пульты-по"фантикам"ещё ездить будем до окончания дачного сезона. Адмавтомоб2-продолжается! :P Вот поэтому дата и не проставлена... :oops: А всё таки мАлАдцы наши пАлковники,нет даты-нет никаких к ним претензий!Так что"дэзу слили",уважаемая ЖИЛЕЦ И.Б.! :D Но в ЛЭК всё равно не пойду! :ROFL:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Пт апр 24, 2009 1:37

Дидюля писал(а):Интересно, сколько понадобиться времени нашей доблестной охране, что выловить этот лоховской пропуск?

Пипец! Я не выдержал и сегодня сам отдал охраннику этот "лоховской" пропуск. Говорю посмотри как я заезжаю? Взяв в руки пропуск, он сказал "Нормально" :!: , только чего такое Король, фамилия? :evil: Охране вообще так параллельно, кто, куда и зачем заезжает, зачем нам тогда вообще они нужны? Нажимать "Кнопку"? Только зачем ее вообще нажимать? Действительно открыть шлагбаум - заезжайте кто хочет. И шлагбаум тогда ломаться не будет. Да и охранники собс-но не нужны будут!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Пт апр 24, 2009 10:48

ЗЮЗЯ писал(а):Судя по тому,как нам"торопятся"выдавать пульты-по"фантикам"ещё ездить будем до окончания дачного сезона. Адмавтомоб2-продолжается! :P

О чем вы говорите? Куда торопиться? Ведь с пультами будет чуть больше порядка и чуть меньше левака.
17/3 на кв. №2 оформлено ОФИЦИАЛЬНО 14 пропусков, на кв. №4 оформлено ОФИЦИАЛЬНО 8 пропусков. Дальше председатель мне не дал изучать список! На мой вопрос "какого хрена?" Председатель начал извиваться как уж на сковородке и отмазываться, это типа наши арендаторы и они ночью у нас не паркуются!!! Хотя как вы помните мы проголосовали за запрет арендаторам парковаться даже в дневное время, более того им по итогам голосования вообще не должны были выдавать пропуска!
Так что чего нам пенять на охрану, если рыба как известно гниет с головы!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт апр 24, 2009 15:15

Дидюля писал(а):17/3 на кв. №2 оформлено ОФИЦИАЛЬНО 14 пропусков, на кв. №4 оформлено ОФИЦИАЛЬНО 8 пропусков. Дальше председатель мне не дал изучать список! На мой вопрос "какого хрена?" Председатель начал извиваться как уж на сковородке и отмазываться, это типа наши арендаторы и они ночью у нас не паркуются!!! Хотя как вы помните мы проголосовали за запрет арендаторам парковаться даже в дневное время, более того им по итогам голосования вообще не должны были выдавать пропуска!
Так что чего нам пенять на охрану, если рыба как известно гниет с головы!

А что вы хотите?!Человек армейский,"подневольный"!Приказ-есть приказ!Кушать то хоцца. :cry:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Jim_Beam » Сб апр 25, 2009 10:07

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Судя по тому,как нам"торопятся"выдавать пульты-по"фантикам"ещё ездить будем до окончания дачного сезона. Адмавтомоб2-продолжается! :P

О чем вы говорите? Куда торопиться? Ведь с пультами будет чуть больше порядка и чуть меньше левака.
17/3 на кв. №2 оформлено ОФИЦИАЛЬНО 14 пропусков, на кв. №4 оформлено ОФИЦИАЛЬНО 8 пропусков. Дальше председатель мне не дал изучать список! На мой вопрос "какого хрена?" Председатель начал извиваться как уж на сковородке и отмазываться, это типа наши арендаторы и они ночью у нас не паркуются!!! Хотя как вы помните мы проголосовали за запрет арендаторам парковаться даже в дневное время, более того им по итогам голосования вообще не должны были выдавать пропуска!
Так что чего нам пенять на охрану, если рыба как известно гниет с головы!

Может в Правление, а там и в председатели? я серьезно.. Внесем кандидатуру. Шумовая поддержка на собрании и на уровне слухов..
Арендаторы достали.. Нужно понять одну вещь - они тут не живут, они здесь зарабатывают, поэтому никаких привелегий :evil: :evil:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Охрана

Сообщение Jim_Beam » Сб апр 25, 2009 10:11

Дидюля писал(а):17/3 на кв. №2 оформлено ОФИЦИАЛЬНО 14 пропусков, на кв. №4 оформлено ОФИЦИАЛЬНО 8 пропусков.

А это кто кстати? :x
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Охрана

Сообщение И.Б. » Сб апр 25, 2009 12:22

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Судя по тому,как нам"торопятся"выдавать пульты-по"фантикам"ещё ездить будем до окончания дачного сезона. Адмавтомоб2-продолжается! :P

О чем вы говорите? Куда торопиться? Ведь с пультами будет чуть больше порядка и чуть меньше левака.
17/3 на кв. №2 оформлено ОФИЦИАЛЬНО 14 пропусков, на кв. №4 оформлено ОФИЦИАЛЬНО 8 пропусков. Дальше председатель мне не дал изучать список! На мой вопрос "какого хрена?" Председатель начал извиваться как уж на сковородке и отмазываться, это типа наши арендаторы и они ночью у нас не паркуются!!! Хотя как вы помните мы проголосовали за запрет арендаторам парковаться даже в дневное время, более того им по итогам голосования вообще не должны были выдавать пропуска!
Так что чего нам пенять на охрану, если рыба как известно гниет с головы!

Могу одолжить вам свои очки. 8) Вот так и сплетни рождаются :evil: Вы когда считаете, сколько выдано, то считайте сколько сдано. Там все пропуска записаныи выданные и сданные.. А если человек часто меняет машины, то это его право и у него их несколько. И он там собственник. Лично оформляла ему документы. :P Можем сходить и вместе посчитать ( очки вам принесу) :P
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб апр 25, 2009 13:29

И.Б. писал(а):
Дидюля писал(а):17/3 на кв. №2 оформлено ОФИЦИАЛЬНО 14 пропусков, на кв. №4 оформлено ОФИЦИАЛЬНО 8 пропусков. Дальше председатель мне не дал изучать список! На мой вопрос "какого хрена?" Председатель начал извиваться как уж на сковородке и отмазываться, это типа наши арендаторы и они ночью у нас не паркуются!!!
Так что чего нам пенять на охрану, если рыба как известно гниет с головы!

Могу одолжить вам свои очки. 8) Вот так и сплетни рождаются :evil: Вы когда считаете, сколько выдано, то считайте сколько сдано. Там все пропуска записаныи выданные и сданные.. А если человек часто меняет машины, то это его право и у него их несколько. И он там собственник. Лично оформляла ему документы. :P Можем сходить и вместе посчитать ( очки вам принесу) :P
:lol: Супер!А что Г.А.не мог этого САМ сказать? Чтобы:
Дидюля писал(а):На мой вопрос "какого хрена?" Председатель начал извиваться как уж на сковородке и отмазываться, это типа наши арендаторы и они ночью у нас не паркуются!!!
Я ж говорю!Ну повезло Г.А.в личной жизни. :oops: P.S.Может хоть после этого"прогиба"подъезд не =@ :D
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Пред.След.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron