Охрана

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Re: Охрана

Сообщение zaduma » Вт фев 03, 2009 15:40

Думаете церковь в бюджет ТСЖ вписана?
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт фев 03, 2009 20:42

ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а):...Не ужели вы верите в этот бред про уборщицу? :cry:

Ирочка! :Rose: А это тогда по Вашему бред Дидюли?Или,не дай Бог,мужа-ПОЛКОВНИКА?! :shock:
Дидюля писал(а):Очередной раз когда толковали с Председателем на тему "левых" машин, он спросил про машину которая всегда паркуется около 15/2 у 1-й парадной (а я как раз там живу). Не видел или незнаю ли я хозяина черной Mazda универсал 409 (буквы не помню) Его нет ни в каких списках(соотв. не платит). Я говорю что действительно часто вижу машину припаркованную, но хозяина ни разу не видел.

Ирочка!Так Вы так и не выяснили чей это бред?Или уборщица права? 8) :P А мужу пофиг?! :)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб фев 07, 2009 0:08

ЗЮЗЯ писал(а):...Такого беспредельного запирания авто на Тельмана НЕТ!Там "сюсюкаться"народ не будет! :P Хамов там уже научили!Аварийные комиссары туда пару раз приехали после ночи и всё! :crazy:
22.30 ТСЖ Тельмана д.30 парковка внутри ТСЖ:обнаружено 3 свободных места,ни одно авто не заперто.Всё красиво,культурно.Территория неохраняемая.Председатель ТСЖ-Л.И.Б....22.40 ТСЖ Коллонтай 17 парковка охраняемая с абонентской платой.Не въехать ни выехать.Всё "заперто-выперто".Короче - ЖОПА!Главное,что все"довольны"!Председатель ТСЖ-Л.Г.А.Может председателя сменить? :oops: :P А? :crazy:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб фев 07, 2009 0:14

ЗЮЗЯ писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а):...Не ужели вы верите в этот бред про уборщицу? :cry:

Ирочка! :Rose: А это тогда по Вашему бред Дидюли?Или,не дай Бог,мужа-ПОЛКОВНИКА?! :shock:
Дидюля писал(а):Очередной раз когда толковали с Председателем на тему "левых" машин, он спросил про машину которая всегда паркуется около 15/2 у 1-й парадной (а я как раз там живу). Не видел или незнаю ли я хозяина черной Mazda универсал 409 (буквы не помню) Его нет ни в каких списках(соотв. не платит). Я говорю что действительно часто вижу машину припаркованную, но хозяина ни разу не видел.

Ирочка!Так Вы так и не выяснили чей это бред?Или уборщица права? 8) :P А мужу пофиг?! :)
:( Мда...Задал то всего два вопросика... :cry: И нифига...Всё таки тяжело быть младшим сержантом...Да,И.Б.? :P А мало ли... 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Ср фев 11, 2009 9:18

ЗЮЗЯ писал(а):Всё таки тяжело быть младшим сержантом...Да,И.Б.?

У военных вроде жена считается на одно звание выше мужа! Это получатся муж ефрейтор? Разжаловали? :shock:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср фев 11, 2009 23:19

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Всё таки тяжело быть младшим сержантом...Да,И.Б.?

У военных вроде жена считается на одно звание выше мужа! Это получатся муж ефрейтор? Разжаловали? :shock:
По жизни-да! :) А по"Военному билету"-по приказу№... :oops: Значит И.Б.-минимум генерал-майор! :P Согласен! :)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Чт фев 12, 2009 9:13

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Всё таки тяжело быть младшим сержантом...Да,И.Б.?

У военных вроде жена считается на одно звание выше мужа! Это получатся муж ефрейтор? Разжаловали? :shock:
По жизни-да! :) А по"Военному билету"-по приказу№... :oops: Значит И.Б.-минимум генерал-майор! :P Согласен! :)

Согласен. А по жизни......???? Isdn правильно написал, что многие даже и не знают вообще какой он из-за информации стремящейся к "0". Может и не Полковник, а может уже даже и Генерал-полковник, тогда И.Б. Генерал армии :D
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Вс апр 05, 2009 18:51

На выезде 15/2 (Искровский) сегодня ночью сломали шлагбаум. Целый день шлагбаум открыт. После звонка Диспетчеру и выяснения ситуации (я был не первый), о том что шлагбаум неисправен и до службы сервиса не дозвонится. Я спросил : А в таком случае можно что бы охранник стоял хотя бы у открытых ворот, а не спал в будке? Ответ диспетчера поверг меня в шок :shock: Сейчас позвоню старшему смены, а то они последнее время вообще оборзели!
Ответ диспетчера приведен дословно (есть запись тел. разговора, могу дать послушать председателю). Если уж диспетчер отзывается о нашей охране такими словами, то ............... Через некоторое время вышел охранник и проверял пропуска вот таким образом. Видео -->http://www.rapidshare.ru/995398 Когда подъехала машина, он вообще отвернулся, вместо того что бы проверить пропуск.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт апр 07, 2009 15:31

Дидюля писал(а):На выезде 15/2 (Искровский) сегодня ночью сломали шлагбаум. Целый день шлагбаум открыт. После звонка Диспетчеру и выяснения ситуации (я был не первый), о том что шлагбаум неисправен и до службы сервиса не дозвонится. Я спросил : А в таком случае можно что бы охранник стоял хотя бы у открытых ворот, а не спал в будке? Ответ диспетчера поверг меня в шок :shock: Сейчас позвоню старшему смены, а то они последнее время вообще оборзели!
Ответ диспетчера приведен дословно (есть запись тел. разговора, могу дать послушать председателю). Если уж диспетчер отзывается о нашей охране такими словами, то ............... Через некоторое время вышел охранник и проверял пропуска вот таким образом. Видео -->http://www.rapidshare.ru/995398 Когда подъехала машина, он вообще отвернулся, вместо того что бы проверить пропуск.
Если Вы думаете,что после этого чё нить изменится-тогда повеселите Г.А.! :Yahoo!: Заодно может узнаете,когда нас наконец то осчастливят пультиками... :oops: А то ребяты с ЧОПика перетруждаются. :roll:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение isdn » Вт апр 07, 2009 17:47

Кстати, вчера соседка рассказала, что ночью четверо каких-то подростков громили площадку. Мы, к сожалению, не слышали, но у нее была форточка открыта, поэтому услышала и увидела. На шум пришли охранники, встали в арку и наблюдали за действиями подростков... Честно говоря, хоть сам выходи на улицу для разборок, раз уж наша "охрана" их боится...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Ср апр 08, 2009 9:58

Разговаривал с охраной (старшим смены). Говорят к ним приходят и говорят "спасибо", что после Нового Года с охраной стало все гораздо лучше :!: %) Хотя с кем я только не разговаривал от уборщицы до соседей из других (наших) домов как раз все наоборот! Может это приходят хвалить как раз те кому надо парковаться без пропусков? А то предыдущая Охрана квасила, но выходя из запоя иногда сверяли пропуска с номерами, а этим пофиг. Так же меня поразила фраза прозвучавшая уже от 3-х (троих) охранников: Вы платите за охрану 1,52 руб. с квартиры, а мы там службу хреново несем! Этим интеллектуалам даже не доказать, что это не с кв., а с м2, и еще по 300 за АдмАвтомоб.1., на что они вообще говорят, что машины им и так в нагрузку дали, и за машины они не отвечают.
Еще одной фразой меня порадовали: С введением пультов мы Вас уверяем лучше не станет! :evil:
И еще на последок! Охрана (может не все, но старшие точно) читают форум! :ROFL:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср апр 08, 2009 10:07

Дидюля писал(а):Разговаривал с охраной (старшим смены). Говорят к ним приходят и говорят "спасибо", что после Нового Года с охраной стало все гораздо лучше :!: %) Хотя с кем я только не разговаривал от уборщицы до соседей из других (наших) домов как раз все наоборот! Может это приходят хвалить как раз те кому надо парковаться без пропусков? А то предыдущая Охрана квасила, но выходя из запоя иногда сверяли пропуска с номерами, а этим пофиг. Так же меня поразила фраза прозвучавшая уже от 3-х (троих) охранников: Вы платите за охрану 1,52 руб. с квартиры, а мы там службу хреново несем! Этим интеллектуалам даже не доказать, что это не с кв., а с м2, и еще по 300 за АдмАвтомоб.1., на что они вообще говорят, что машины им и так в нагрузку дали, и за машины они не отвечают.
Еще одной фразой меня порадовали: С введением пультов мы Вас уверяем лучше не станет! :evil:
И еще на последок! Охрана (может не все, но старшие точно) читают форум! :ROFL:

Что и требовалось доказать! :P Хорошо хоть правду говорят... :oops: :D
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение GT » Ср апр 08, 2009 10:22

не понял, машины в нагрузку, детскую площадку не охраняют, че они тогда делают вобще?
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср апр 08, 2009 12:57

GT писал(а):не понял, машины в нагрузку, детскую площадку не охраняют, че они тогда делают вобще?
Если Вы думаете,что"приближённые к императору"сюда пришли РАБОТАТЬ,то глубоко ошибаетесь! :P Они здесь деньги получают! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Ср апр 08, 2009 20:47

Прошло три дня, а какая разница см. видео -->http://www.rapidshare.ru/1000319 Кстати это тот же самый охранник, что и на предыдущей записи :D
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Пред.След.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron