Охрана

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Сб янв 31, 2009 11:21

И.Б. писал(а):Спросите у уборщицы, когда будут выдавать брелки . А то спрашиваю у председателя и членов правления, а они не знают.

А Вы, простите, зачем это спрашивали у Председателя и правления? Только не надо игры на публику, про то что Вас тоже волнует вопрос, когда же запустят эту систему и наведется порядок на парковке. :cry:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение Jim_Beam » Сб янв 31, 2009 12:13

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Бимыч!Ты чё тут ДЭЗу сливаешь?! 8) Фулюган! :lol:

Ты ето про што? если про 15 февраля, то это кто то до меня про первую половину февраля написал... :oops:
Нее сасед! :x Зря я извинился!Дату ты назвал!Читай!
Jim_Beam писал(а):
Людмилка писал(а):Вчера сосед разговаривал с охранником и он сказал, что брелки нам будут выдавать в 1 половине февраля :P Что-то не верится :shock:

15 го , надо будет по раньше с работы приехать, жаль на улице прохладно, а то можно было бы выпивать на лоне природы и смотреть как будут не "пущать" :Yahoo!:

От юрыст!Опять от своих слов отказываешься! 8) :evil: :lol:

Ну и ?? Людмилка пишет 1 половина, заканчивается первая половина 14-го, вот я логически и вывел 15, как день "закрытого шлагбаума" :D
Читайте матчасть :P
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб янв 31, 2009 16:00

И.Б. писал(а):...Не ужели вы верите в этот бред про уборщицу? :cry:

Ирочка! :Rose: А это тогда по Вашему бред Дидюли?Или,не дай Бог,мужа-ПОЛКОВНИКА?! :shock:
Дидюля писал(а):Очередной раз когда толковали с Председателем на тему "левых" машин, он спросил про машину которая всегда паркуется около 15/2 у 1-й парадной (а я как раз там живу). Не видел или незнаю ли я хозяина черной Mazda универсал 409 (буквы не помню) Его нет ни в каких списках(соотв. не платит). Я говорю что действительно часто вижу машину припаркованную, но хозяина ни разу не видел.

Ужас! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб янв 31, 2009 16:23

Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а):Спросите у уборщицы, когда будут выдавать брелки . А то спрашиваю у председателя и членов правления, а они не знают.

А Вы, простите, зачем это спрашивали у Председателя и правления? Только не надо игры на публику, про то что Вас тоже волнует вопрос, когда же запустят эту систему и наведется порядок на парковке. :cry:

Во во!Ира!На самом деле,а нахрена нам все эти заборы,ЧОПы,ежемесячные поборы по 300 р.?Не мне Вам говорить,Вы знаете лучше меня обстановку с придомовой территорией и парковкой в ТСЖ на Тельмана! :wink: :roll: Всё открыто!Никаких проблем с запиранием друг друга!Чужаки не стремятся поставить своё авто под чужие окна,потому что знают,что никакой псевдоохраняемости нет!Предложите ТЕМПу "вскрыть"территорию и столько проблем сразу с головы Гены спадёт! :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Вс фев 01, 2009 11:26

После установки системы, председатель сказал, что ему нужны будут помощники-автовладельцы от каждой парадной.
Зачем, так и не объяснил.
Странно, когда предлагали свои услуги, то отказывались, а теперь сами просят!!!! Может что бы охрана вообще ни чего не делала, нужны добровольцы?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение И.Б. » Вс фев 01, 2009 13:58

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а):Спросите у уборщицы, когда будут выдавать брелки . А то спрашиваю у председателя и членов правления, а они не знают.

А Вы, простите, зачем это спрашивали у Председателя и правления? Только не надо игры на публику, про то что Вас тоже волнует вопрос, когда же запустят эту систему и наведется порядок на парковке. :cry:

Во во!Ира!На самом деле,а нахрена нам все эти заборы,ЧОПы,ежемесячные поборы по 300 р.?Не мне Вам говорить,Вы знаете лучше меня обстановку с придомовой территорией и парковкой в ТСЖ на Тельмана! :wink: :roll: Всё открыто!Никаких проблем с запиранием друг друга!Чужаки не стремятся поставить своё авто под чужие окна,потому что знают,что никакой псевдоохраняемости нет!Предложите ТЕМПу "вскрыть"территорию и столько проблем сразу с головы Гены спадёт! :oops:

Я также плачу 300руб. за въезд на территорию. Можете прийти я покажу вам квитанции.
8)
На Тельмана еще худе чем у нас. Очень много ставят с соседних домов. И запирают друг друга очень часто.Кстати там тоже собираются ставить забар. :o
Если бы мы тут не жили, тогда бы предлажила. :P Только поэтому читаю форум и интерисуюсь жизнью комплекса так как перезжать не собираюсь. Притом подписываюсь своими инициалами, а не вымышлиными 8)
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Пн фев 02, 2009 9:19

По приколу, решил поузнавать какой информацией обладают разные посты, по поводу ввода системы.
Искровсксий - честно ответил не знаю!
Центральный - с полной уверенностью мне сказал что после 10 февраля можно идти получать брелоки, но пока их мало.

От куда такая бредовая информация в умах сотрудников ТСЖ? Это все из-за информационного вакуума. Каждый начинает придумывать что-нибудь свое!!!!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн фев 02, 2009 16:49

И.Б. писал(а):Я также плачу 300руб. за въезд на территорию. Можете прийти я покажу вам квитанции.
8)
На Тельмана еще худе чем у нас. Очень много ставят с соседних домов. И запирают друг друга очень часто.Кстати там тоже собираются ставить забар. :o
Если бы мы тут не жили, тогда бы предлажила. :P Только поэтому читаю форум и интерисуюсь жизнью комплекса так как перезжать не собираюсь. Притом подписываюсь своими инициалами, а не вымышлиными 8)

А что,когда машину ставили на территории церкви,не платили?! :wink: Да нет!Такого беспредельного запирания авто на Тельмана НЕТ!Там "сюсюкаться"народ не будет! :P Хамов там уже научили!Аварийные комиссары туда пару раз приехали после ночи и всё! :crazy:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение И.Б. » Пн фев 02, 2009 16:53

ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а):Я также плачу 300руб. за въезд на территорию. Можете прийти я покажу вам квитанции.
8)
На Тельмана еще худе чем у нас. Очень много ставят с соседних домов. И запирают друг друга очень часто.Кстати там тоже собираются ставить забар. :o
Если бы мы тут не жили, тогда бы предлажила. :P Только поэтому читаю форум и интерисуюсь жизнью комплекса так как перезжать не собираюсь. Притом подписываюсь своими инициалами, а не вымышлиными 8)

А что,когда машину ставили на территории церкви,не платили?! :wink: Да нет!Такого беспредельного запирания авто на Тельмана НЕТ!Там "сюсюкаться"народ не будет! :P Хамов там уже научили!Аварийные комиссары туда пару раз приехали после ночи и всё! :crazy:

Я и сейчас ставлю :P :P :P И пока собственность на церковь будут у "Темпа" буду ставить :oops:
И всегда платила и плачу 8)
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн фев 02, 2009 17:05

И.Б. писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):А что,когда машину ставили на территории церкви,не платили?! :wink: Да нет!Такого беспредельного запирания авто на Тельмана НЕТ!Там "сюсюкаться"народ не будет! :P Хамов там уже научили!Аварийные комиссары туда пару раз приехали после ночи и всё! :crazy:

Я и сейчас ставлю :P :P :P И пока собственность на церковь будут у "Темпа" буду ставить :oops:
И всегда платила и плачу 8)
Чё ж Вы мужа то подставляете!? :D Ясен перец тогда,зачем ему напрягать ТЕМП с установкой этой системы! :wink: :D
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение nastya » Пн фев 02, 2009 17:30

И.Б. писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а):Я также плачу 300руб. за въезд на территорию. Можете прийти я покажу вам квитанции.
8)
На Тельмана еще худе чем у нас. Очень много ставят с соседних домов. И запирают друг друга очень часто.Кстати там тоже собираются ставить забар. :o
Если бы мы тут не жили, тогда бы предлажила. :P Только поэтому читаю форум и интерисуюсь жизнью комплекса так как перезжать не собираюсь. Притом подписываюсь своими инициалами, а не вымышлиными 8)

А что,когда машину ставили на территории церкви,не платили?! :wink: Да нет!Такого беспредельного запирания авто на Тельмана НЕТ!Там "сюсюкаться"народ не будет! :P Хамов там уже научили!Аварийные комиссары туда пару раз приехали после ночи и всё! :crazy:

Я и сейчас ставлю :P :P :P И пока собственность на церковь будут у "Темпа" буду ставить :oops:
И всегда платила и плачу 8)



Скажите, а у ТЕМПа собственность на землю под церковью? Или на саму церковь? Что-то не понятно мне... такое может быть? :oops:
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт фев 03, 2009 0:26

И.Б. писал(а): И пока собственность на церковь будут у "Темпа" буду ставить :oops:
:lol: А народ то"лошары"!? :P Думают,что Московскому патриархату денюжку сдают,а это ТЕМПу?! :Yahoo!: А батюшка значит по совместительству в ТЕМПе? :oops:Или наоборот? :shock:Спасибо,что"глаза открыли"!Передам близким и знакомым! :)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение И.Б. » Вт фев 03, 2009 11:10

nastya писал(а):Скажите, а у ТЕМПа собственность на землю под церковью? Или на саму церковь? Что-то не понятно мне... такое может быть? :oops:

Земля в аренде, церковь в собственноти.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Охрана

Сообщение И.Б. » Вт фев 03, 2009 11:14

ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а): И пока собственность на церковь будут у "Темпа" буду ставить :oops:
:lol: А народ то"лошары"!? :P Думают,что Московскому патриархату денюжку сдают,а это ТЕМПу?! :Yahoo!: А батюшка значит по совместительству в ТЕМПе? :oops:Или наоборот? :shock:Спасибо,что"глаза открыли"!Передам близким и знакомым! :)

Если бы............... А то содержит "Темп", а денюжку себе забирают :cry: Поэтому и не спешат переоформлять на себя
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт фев 03, 2009 13:09

И.Б. писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а): И пока собственность на церковь будут у "Темпа" буду ставить :oops:
:lol: А народ то"лошары"!? :P Думают,что Московскому патриархату денюжку сдают,а это ТЕМПу?! :Yahoo!: А батюшка значит по совместительству в ТЕМПе? :oops:Или наоборот? :shock:Спасибо,что"глаза открыли"!Передам близким и знакомым! :)

Если бы............... А то содержит "Темп", а денюжку себе забирают :cry: Поэтому и не спешат переоформлять на себя

Ага!С чего это такая"благотворительность"? :wink:От ТЕМП нагрешил!!! 8) Прям слезу прошибло... :cry: Терь понятно куда ещё наша таньга"плывёт"!Помогаем грехи ТЕМПовские"замаливать"! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Пред.След.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

cron