Охрана

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Вт янв 27, 2009 23:24

Вечером стоит, опять как то заехал!
Не знаю может это нормально, но сегодня вечером у нас стоит KIA CEED вроде белая. Под переднее левое колесо подставлен сруб дерева, колеса естественно нет. Интересно, это колесо отвинченно по воле хозяина и сколько по времени теперь это авто будет находится в таком состоянии.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт янв 27, 2009 23:29

Дидюля писал(а):Вечером стоит, опять как то заехал!
Как,как!? 8) Молча!По пропуску! :lol:Щас он уже как свой заезжает!Морда ж примелькалась! :D Мне уже тоже один мужичок без пропуска дубину подымает!Так это ж нормально,когда у людей со зрительной памятью всё ОК! :)Более того!Значит у него и ТАБЛЭТКА есть от наших калиток! :ROFL:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Лера » Ср янв 28, 2009 1:11

У нас возле 4-го корпуса такой (чужак) стоял год. И на такие возмущения как Ваши ответ был один: "Земля городская, сколько захочу столько и стоять буду. А Вы,если места не остаётся, ставьте свою машину в моём дворе возле моего подъезда (Коллонтай, 19).
Свидетельство о собственности на землю для начала надо зарегистрировать, а не планом межевания перед носом у людей размахивать. Теперь много грамотных....
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Ср янв 28, 2009 9:44

ЗЮЗЯ писал(а): :)Более того!Значит у него и ТАБЛЭТКА есть от наших калиток! :ROFL:

А Вы не знаете, что к нашим КАЛЫТКАМ подходят любые ТАБЛЭТКИ? А так же к пропускам на территорию подходят любые бумажки.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Ср янв 28, 2009 9:53

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Вечером стоит, опять как то заехал!
Как,как!? :lol:Щас он уже как свой заезжает!Морда ж примелькалась! :D Мне уже тоже один мужичок без пропуска дубину подымает!Так это ж нормально,когда у людей со зрительной памятью всё ОК!

Ну тогда пожалуй пойду сдам пропуск, все равно я уже примелькался и как свой на фига я плачу 300 руб. мес.? это ж больше 10л. бензиниуса! И прежде чем было закатывать истерики и голосовать про 1 машину с квартиры, надо навести порядок с чужаками, а уж если и после этого не хватало бы места тогда да.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение isdn » Ср янв 28, 2009 10:35

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Вечером стоит, опять как то заехал!
Как,как!? :lol:Щас он уже как свой заезжает!Морда ж примелькалась! :D Мне уже тоже один мужичок без пропуска дубину подымает!Так это ж нормально,когда у людей со зрительной памятью всё ОК!

Ну тогда пожалуй пойду сдам пропуск, все равно я уже примелькался и как свой на фига я плачу 300 руб. мес.? это ж больше 10л. бензиниуса! И прежде чем было закатывать истерики и голосовать про 1 машину с квартиры, надо навести порядок с чужаками, а уж если и после этого не хватало бы места тогда да.

+1
Кстати, мы то ведь хотели навести порядок с парковкой, но нам ТСЖ не позволило ;)
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: Охрана

Сообщение Людмилка » Ср янв 28, 2009 10:41

Лера писал(а):У нас возле 4-го корпуса такой (чужак) стоял год. И на такие возмущения как Ваши ответ был один: "Земля городская, сколько захочу столько и стоять буду. А Вы,если места не остаётся, ставьте свою машину в моём дворе возле моего подъезда (Коллонтай, 19).
Свидетельство о собственности на землю для начала надо зарегистрировать, а не планом межевания перед носом у людей размахивать. Теперь много грамотных....

Вот наглые хамы :evil: Надо с ними на их языке разговаривать :evil: А то мы с ними -- простите пожалуйста да извините :evil: А надо -- если муд.к не уберешь машину и т.д. :evil: Да сколько можно?
Вот. Наболело :cry:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Охрана

Сообщение Alexander » Ср янв 28, 2009 11:04

Людмилка писал(а):Вот наглые хамы :evil: Надо с ними на их языке разговаривать :evil: А то мы с ними -- простите пожалуйста да извините :evil: А надо -- если муд.к не уберешь машину и т.д. :evil: Да сколько можно?
Вот. Наболело :cry:

не стоит уподобляться :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср янв 28, 2009 15:17

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а): :)Более того!Значит у него и ТАБЛЭТКА есть от наших калиток! :ROFL:

А Вы не знаете, что к нашим КАЛЫТКАМ подходят любые ТАБЛЭТКИ? А так же к пропускам на территорию подходят любые бумажки.

:D Самое обидное-НЕ любые! :P Я с дуру как то перепутал "связку"и приложился от другой квартиры!Так хрена!Вот и получается-своих НЕ пускають,а чужим пжалуста!!! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Лера » Ср янв 28, 2009 16:00

Наши собственники уже сто раз поднимали вопрос о том, что на калитках должны быть домофоны.
К боковым домам через боковые калитки гости после 21-00 пройти не могут. Калитки закрыты. А обходить вокруг кирпича долго. Да и хозяевам не очень хочется бегать к калиткам встречать...... Поэтому многие размножили таблетки и раздали своим знакомым. Ко многим и мамы ходят со своими таблетками и подруги, и т.д. И правильно сделали. Не набегаешься зимой к калитке. А ТСЖ русского языка не понимает. Или прикидываются, что денег на домофоны не хватает.
В Москве это обязательное условие для закрытия территории: либо охранник, имеющий связь с квартирами, круглосуточно,, либо , если охранник в 21-00 уходит и закрывает калитки (как в нашем случае) ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОМОФОН :!:
А у нас, как в деревне (хоть и претендуем на звание Элитный), позакрывали всё на засов и ушли. А Вы (жильцы) подпрыгивайте как хотите.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Ср янв 28, 2009 20:40

ЗЮЗЯ писал(а): :D А вот"запротоколировать"номера авто указанные уборщицей нужно!После ввода в действие"электронного"въезда проверить эти авто на"вшивость"! 8)

Спросил у уборщицы может ли она назвать номера "левых" машин. Она сказала, что она не запоминает, но если выйти в 7 утра на балкончик 2-3 этажа, то сразу все станет видно, кто от куда идет!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение zaduma » Чт янв 29, 2009 15:05

to Лера,
Бессмыслено гостей приглашать к 21.00, потому что через 2 часа придется шепотом разговаривать и сидеть в тишине. Вы же не собираетесь Закон о тишине нарушать?!
А для общения с теми кто еще не пришел, предлагаю использовать SMS. И предлагаю снять заявку в конкурсе на Элитный дом.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Охрана

Сообщение Лера » Чт янв 29, 2009 17:12

Даже в гостиницах есть правила, в соответствии с которым гости могут находится в номерах до 23-00.
И приходят они к нам не всегда для того, чтобы орать или песни петь.
А по поводу Элитности - это к кирпичам больше относится. У нас в панельках даже консьержек нет.
Так что это не про нас. Один из показателей элитности - закрытая территория. Но в нашем комплексе это по человечески не оформлено. Собственники коммерческих помещений об этом прекрасно знают, а собственники квартир в большинстве (потому что большинство автомобилистов) не обращают на это внимание и считают основанием одно - решение собрания. А если решение не соответствует законодательной базе, то это в конечном итоге не имеет силы.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Охрана

Сообщение И.Б. » Пт янв 30, 2009 13:11

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а): :D А вот"запротоколировать"номера авто указанные уборщицей нужно!После ввода в действие"электронного"въезда проверить эти авто на"вшивость"! 8)

Спросил у уборщицы может ли она назвать номера "левых" машин. Она сказала, что она не запоминает, но если выйти в 7 утра на балкончик 2-3 этажа, то сразу все станет видно, кто от куда идет!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Спросите у своей все знающей уборщицы, когда будут выдавать брелки . А то спрашиваю у председателя и членов правления, а они не знают. Говорят, что еще не все брелки есть и программу не настроили. :P Может она больше знает.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт янв 30, 2009 14:15

И.Б. писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Спросите у своей все знающей уборщицы, когда будут выдавать брелки . А то спрашиваю у председателя и членов правления, а они не знают. Говорят, что еще не все брелки есть и программу не настроили. :P Может она больше знает.

Веселуха! :lol: А што когда деньги отдавали про сроки спросить забыли? :lol: МАЛАДЦЫ! :wink:Бимыч!Ты чё тут ДЭЗу сливаешь?! 8) Фулюган! :lol:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Пред.След.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron