Охрана

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср апр 08, 2009 22:43

Дидюля писал(а):Прошло три дня, а какая разница см. видео -->http://www.rapidshare.ru/1000319 Кстати это тот же самый охранник, что и на предыдущей записи :D
Папарацци!!! :D Терь понятно!С Главным только с диктофоном(но предупреждать),а этих на видео(без предупреждения)!Может тада и толк будет... :oops: От до чего"слуги"жильцов довели своим нифиганеделанием! 8) :lol:Вы скоро,Дидюля,станете настоящим КОРРЕСПОНДЕНТОМ!Сбудется пророчество И.Б.! :)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Ср апр 08, 2009 23:52

ЗЮЗЯ писал(а):Папарацци!!! :D Терь понятно!С Главным только с диктофоном(но предупреждать),а этих на видео(без предупреждения)!Может тада и толк будет... :oops:

Только так, а Вы посмотрите какой эффект! Только вот хочется что бы не только я один "надрывался" за всех! А то ведь кому если что, следующему машину сожгут?
Если честно, разговор во вторник с председателем был не из приятных и в достаточно повышенных тонах.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср апр 08, 2009 23:55

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Папарацци!!! :D Терь понятно!С Главным только с диктофоном(но предупреждать),а этих на видео(без предупреждения)!Может тада и толк будет... :oops:

Только так, а Вы посмотрите какой эффект! Только вот хочется что бы не только я один "надрывался" за всех! А то ведь кому если что, следующему машину сожгут?

У Бимыча из окна в ванной можно пост №1"кошмарить"! :D 8) :lol:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт апр 09, 2009 0:20

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):На выезде 15/2 (Искровский) сегодня ночью сломали шлагбаум. Целый день шлагбаум открыт. После звонка Диспетчеру и выяснения ситуации (я был не первый), о том что шлагбаум неисправен и до службы сервиса не дозвонится. Я спросил : А в таком случае можно что бы охранник стоял хотя бы у открытых ворот, а не спал в будке? Ответ диспетчера поверг меня в шок :shock: Сейчас позвоню старшему смены, а то они последнее время вообще оборзели!
Ответ диспетчера приведен дословно (есть запись тел. разговора, могу дать послушать председателю). Если уж диспетчер отзывается о нашей охране такими словами, то ............... Через некоторое время вышел охранник и проверял пропуска вот таким образом. Видео -->http://www.rapidshare.ru/995398 Когда подъехала машина, он вообще отвернулся, вместо того что бы проверить пропуск.
Если Вы думаете,что после этого чё нить изменится-тогда повеселите Г.А.! :Yahoo!: Заодно может узнаете,когда нас наконец то осчастливят пультиками... :oops: А то ребяты с ЧОПика перетруждаются. :roll:
Да,кстати!Приношу Вам,Дидюля,свои извинения за вышесказанное. :oops: Но вот что то монтаж системы затягивается.Обещали ж к концу прошлой недели. :roll:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Чт апр 09, 2009 0:40

Хотя тут же! Заметил, что человек со списком, какое то время не пускал авто Т011МО, поговорив какое-то время через окошко и получив какой-то "фантик" (ну не видел что) может просто телефон на бумажке, может......не буду ничего утверждать! Девушка прекрасно парконулась у 15/2 и ушла в сторону церкви Изображение
Я не поленился и подошел к человеку (к сожалению не могу назвать фамилию нет бейджев, хотя у предыдущих были) запустившему авто. Че, как? А это в 15/2 в 128 кв. им надо разгрузится и они уедут, ответил он. :D У меня терпение есть, я подожду, но недолго.
21:08 Изображение
Машина как видите стоит на том же месте. Я опять подхожу, говорю, пойдем разбираться по поводу миникупера, лишать премии старшего. Он говорит, сейчас закрою ворота и разберемся. Говорит по рации, звонит по моб. телефону и садится кушать :!: Я еще пару минут потерпел, потом говорю может миникупер важнее ужина? И в этот момент происходит чудо: вдруг от куда не возьмись появляется девушка, прыгает в мини, и уезжает из комплекса уже через пост №1, т.к. Искровский уже закрыт.
Совпадение, чудо, или так и надо? Т.е. авто которое отследили уедет, нет, значит стоит.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение Jim_Beam » Чт апр 09, 2009 8:35

Купер я вижу часто. Наверное грузовыми перевозками занимается. :evil:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Охрана

Сообщение Alexander » Чт апр 09, 2009 11:43

готов поставить web-камеру у себя на балконе и снимать пост у 17/2, правда живу высоко, может быть видно хреново...
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Чт апр 09, 2009 12:01

Alexander писал(а):готов поставить web-камеру у себя на балконе и снимать пост у 17/2, правда живу высоко, может быть видно хреново...

Ребята, нахрена мы тогда платили приличные бабки за все эти системы? Что бы потом самим снимать на web?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение Alexander » Чт апр 09, 2009 12:18

Дидюля писал(а):
Alexander писал(а):готов поставить web-камеру у себя на балконе и снимать пост у 17/2, правда живу высоко, может быть видно хреново...

Ребята, нахрена мы тогда платили приличные бабки за все эти системы? Что бы потом самим снимать на web?

нормального доступа до централизованной системы нет и не будет, имхо
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Чт апр 09, 2009 15:48

Alexander писал(а):нормального доступа до централизованной системы нет и не будет, имхо

Ну почему же! Не надо быть таким пессимистом. Сегодня закинул запрос в ННЗ, по поводу выведения этих камер в on-line трансляцию в интернете. Это все реально, только требуется согласие правления. Опять же, если эту тему прикроют, то понятно кому и зачем это все надо! Я думаю, что можно даже организовать доступ к архивам, так же через интернет. Александр, я надеюсь Вам это доказывать не надо, что это технически возможно?
Никакой секретной информации на записях этих камер быть не может по определению, если даже это видео смогут посмотреть любой желающий в интернете.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение Alexander » Пт апр 10, 2009 15:08

Не будет потому как это не было заказано изначально и, скорее всего, эти камеры (если они вообще IP) в отдельной внутренней подсетке без внешних IP.
Скорее всего камеры аналоговые, сигнал по коаксиальному кабелю гонят на ресивер в спец. прогу что показывает/пишет и всё. Никаких тебе посмотрю через интернет нет :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Охрана

Сообщение Vampirrus » Пт апр 10, 2009 23:33

Я если честно не в курсе, но есть мнение что показывают камеры в режиме реального времени без записи, а остальное все денег стоит...поэтому за свой счет так сказать будет и дешевле и наглядней особенно если заморочится с записью...готов предоставить свой балкон для данных нужд у мну этаж пониже чем у Алекса и по серединестее :-)но ток 17/2...хотя вынужден признать что номера и от меня не будет видно. Возможно у кого-нить есть идеи как улучшить качество съемки, если что я участвую.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Ср апр 15, 2009 20:17

Ливасевич Г.А. меня уверял, охрана рвала на груди рубашку, что левые машины к нам не заезжают.
Изображение
Вот по такому пропуску я заезжаю уже неделю. Причем через все посты меня пропускают. Я даже заезжал не на своей машине, специально подъезжал ближе к посту и высовывал этот "фантик" что бы они его разглядели. Охране видимо дана команда не проверять пропуска :!:
Изготавление у меня заняло 10 мин. :evil:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср апр 15, 2009 21:48

А ведь пАлковник НЕ поверит.Вот я на его месте Вам бы ответил так:"Да твою м...ду уже знает каждая собака в ТСЖ!" :lol:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Ср апр 15, 2009 22:47

ЗЮЗЯ писал(а):А ведь пАлковник НЕ поверит.Вот я на его месте Вам бы ответил так:"Да твою м...ду уже знает каждая собака в ТСЖ!" :lol:

Читайте внимательнее
Дидюля писал(а):Я даже заезжал не на своей машине, специально подъезжал ближе к посту и высовывал этот "фантик" что бы они его разглядели.

мОРду или мАЗду? Что Вы имели в виду? :lol:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Пред.След.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron