Выделенный Интернет

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Что для Вас важно при выборе интернет провайдера?

Цена/Скорость
9
69%
Наличие доп. сервисов (телефония, IPTV)
1
8%
Локальные ресурсы
1
8%
Надежность
2
15%
 
Всего голосов : 13

Сообщение Vampirrus » Вт июл 10, 2007 22:34

zaduma писал(а):типа ты бесплатно звонишь на домашний телефон?!

типа читай внимательно...
закинул я 460 кажется рублей и каждую неделю по 5 часов на 4 месяца бесплатно общаюсь по городу\межгороду через комп(звоню с компа на домашний телефон)

а по прошествии 120 дней у меня на счету еще теже 460 рублей которые я могу так же проговорить...на скайпе просто закинул деньги и проговорил...
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Сообщение zaduma » Вт июл 10, 2007 22:37

что за прога такая?
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Vampirrus » Вт июл 10, 2007 22:40

zaduma писал(а):что за прога такая?

Я использую VoipDiscount а так их порядка 20-ти и в каждой свои страны куда можно звонить по такому принципу к сожалению списка нету, страницу походу стер
http://www.voipdiscount.com/en/index.html вот список стран этой проги.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Сообщение zaduma » Вт июл 10, 2007 22:52

пасиб, испробую
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Костя » Ср июл 11, 2007 15:38

nastya писал(а):Соглашусь с тем, что до тех.поддержки действительно не дозвонится. Часа два, а то и три на это нужно. Когда сломался кабель - три недели ехали его чинить. :( Часто бывает,что пропадает связь, часто нет доступа на локальный сервер. Ну а в остальном претензий нет :evil: :lol:
Правда давно уже думаю переключится на Юнет

Могу тоже посоветовать, исходя из собственного опыта. С ННЗ прекратил отношения три недели назад по причинам, уже изложенным в этой ветке. Самая главная - ниже плинтуса культура работы с клиентами, а также очень частые кратковременные отключения. Для меня это важно, потому что постоянно работаю в инете.
Правда, сама техническая процедура подключения к Юнету прошла не очень гладко. Видимо, это у них слабое звено. Еще мне показалось, что у них очень бедная музыкальная коллекция в локалке, поэтому рекомендую перед тем, как уходить с ННЗ, скачать у них всю музыку, какую возможно. Если вы, конечно, этим интересуетесь.
Что касается непосредственно работы в сети, то за три недели, тьфу-тьфу, пока никаких претензий. Самое главное, что связь очень устойчивая (я ни одного сбоя не заметил) и скорость выдерживается. Ну и с техподдержкой нет проблем связаться и все вежливо. Будем надеяться, что все будет меняться только к лучшему.
Так что, я бы посоветовал Юнет. Я сам не сразу решился, около месяца присматривался, но ННЗ меня просто достал! Пока не жалею, что перешел на Юнет. :)
Константин
Костя
Новичок
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 20:53
Откуда: Коллонтай, 17/2

Сообщение nastya » Ср июл 11, 2007 15:46

Спасибо. Сама уже думаю больше месяца об этом... :o
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение Alexander » Ср июл 11, 2007 15:54

добавлю вот что:

меня ННЗ парил при подключении почти два месяца, затем несколь раз я приезжал и ждал монтажников впустую в пустой квартире (я тогда не жил здесь ещё), затем они приехали, но ничего настроить не смогли из-за чего-то. В результате, через ещё пару недель они финально пришли и включили.

Затем я купил карту оплаты за 600р, причём пришлось бегать-искать по всем "местам продаж"...
затем 5 месяцев эти 600 р у меня лежали на счёте и абонентка не снималась, почему - хз. Качеством я более-менее был доволен, тк инет мне особо не нужен, ввиду наличия скайлинк-модуля.
месяц назад на счету стало -2100р.

я почитал договор, там про оплату не написано ничего... тч как только у меня пропадёт локалка я подключусь к Юнет :D
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Vampirrus » Ср июл 11, 2007 16:04

Костя писал(а):
nastya писал(а):Еще мне показалось, что у них очень бедная музыкальная коллекция в локалке, поэтому рекомендую перед тем, как уходить с ННЗ, скачать у них всю музыку, какую возможно. Если вы, конечно, этим интересуетесь.
Так что, я бы посоветовал Юнет. Я сам не сразу решился, около месяца присматривался, но ННЗ меня просто достал! Пока не жалею, что перешел на Юнет. :)

скачали много музыки :?: не забываем выкладывать и будет всем счастье :D

Я тоже долго думал...щас долго думаю по поводу 51 канала на Рико-ТВ :)
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Сообщение zaduma » Ср июл 11, 2007 22:58

to Alexander,
На счете Скайлинка стало 2100 р.? Это акция.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Vampirrus » Чт июл 12, 2007 0:10

zaduma писал(а):to Alexander,
На счете Скайлинка стало 2100 р.? Это акция.

гы гы гы -2100 юблей....акция :lol:
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Сообщение Alexander » Чт июл 12, 2007 9:52

на счёте в ННЗ стало -2100р.
Был бы нормальный сервис и качественная услуга - платил бы без вопросов, но за такое (нехорошее слово) я и рубля не дам.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Борис » Пн июл 16, 2007 0:04

Vampirrus писал(а):
zaduma писал(а):что за прога такая?

Я использую VoipDiscount а так их порядка 20-ти и в каждой свои страны куда можно звонить по такому принципу к сожалению списка нету, страницу походу стер
http://www.voipdiscount.com/en/index.html вот список стран этой проги.

Граждане, для бесплатных звонков с компа на Питер и Москву пользуйте не скайп, а сипнет - http://www.sipnet.ru/
Даи другие направления там весьма дешевые. но бесплатные Питер и Москва - рулят!!!
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Jim_Beam » Чт июл 19, 2007 21:34

Борис писал(а):
Vampirrus писал(а):
zaduma писал(а):что за прога такая?

Я использую VoipDiscount а так их порядка 20-ти и в каждой свои страны куда можно звонить по такому принципу к сожалению списка нету, страницу походу стер
http://www.voipdiscount.com/en/index.html вот список стран этой проги.

Граждане, для бесплатных звонков с компа на Питер и Москву пользуйте не скайп, а сипнет - http://www.sipnet.ru/
Даи другие направления там весьма дешевые. но бесплатные Питер и Москва - рулят!!!

Зато приезжаешь например в пусть в турцию. заходишь в инет кафе при отеле (это если wi-fi не оказалось) набираешь свой логин и звонишь куда хочешь на любой телефон за 2 евроцента + 6 долларов час интернет кафе. Твой сипнет это может?
Skype - да
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение zaduma » Чт июл 19, 2007 21:56

У меня Сипнет что-то не хочет звонить через Юнет...
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Дидюля » Чт июл 19, 2007 22:27

zaduma писал(а):У меня Сипнет что-то не хочет звонить через Юнет...

А у меня без вопросов работает на УРА !!! Пользуюсь, думаю отказаться от обычного телефона.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron