Коммерческие помещения

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение proalex » Чт окт 18, 2007 14:45

Хрума писал(а):
proalex писал(а):Магазин - это хорошо

Лучше б спортзал... :roll: с бассейном... :D

На месте магазина??? :shock: :)
Аватара пользователя
proalex
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 15:46
Откуда: 17/4

Сообщение Хрума » Чт окт 18, 2007 14:47

proalex писал(а):
Хрума писал(а):
proalex писал(а):Магазин - это хорошо

Лучше б спортзал... :roll: с бассейном... :D

На месте магазина??? :shock: :)

Ну, хоть где-нибудь...ну, хоть малюсенький... :) В 17.3 есть же квартиры по 200 метров - на первом этаже чем не спортзал?
Хрума
 

Сообщение proalex » Чт окт 18, 2007 14:47

Turgon писал(а):
Хрума писал(а):
proalex писал(а):Магазин - это хорошо

Лучше б спортзал... :roll: с бассейном... :D


:cry:
У нас в округе даже бассейна нормального нет...

Есть "ненормальный", но от этого не легче...
Аватара пользователя
proalex
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 15:46
Откуда: 17/4

Сообщение tryusha » Чт окт 18, 2007 22:36

Хрума писал(а):
Turgon писал(а):
Хрума писал(а):
proalex писал(а):Магазин - это хорошо

Лучше б спортзал... :roll: с бассейном... :D


:cry:
У нас в округе даже бассейна нормального нет...

Прошел слух, что в течение 2 лет в каждом районе построят бассейн. И про "золотоотвал" тоже говорили, хотя, не вижу там проекта бассейна. А бассейн, кстати, должен был у нас быть между м. Большевиков и м. Дыбенко, но Окей перекупил помещение...

Да ты что! Вот уж действительно обидно - супермаркетов у нас теперь хоть ложкой ешь, а бассейна так и нет. :cry:
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Хрума » Чт окт 18, 2007 23:52

tryusha писал(а):
Хрума писал(а):
Turgon писал(а):
Хрума писал(а):
proalex писал(а):Магазин - это хорошо

Лучше б спортзал... :roll: с бассейном... :D


:cry:
У нас в округе даже бассейна нормального нет...

Прошел слух, что в течение 2 лет в каждом районе построят бассейн. И про "золотоотвал" тоже говорили, хотя, не вижу там проекта бассейна. А бассейн, кстати, должен был у нас быть между м. Большевиков и м. Дыбенко, но Окей перекупил помещение...

Да ты что! Вот уж действительно обидно - супермаркетов у нас теперь хоть ложкой ешь, а бассейна так и нет. :cry:

Да. Увы, план застройки висел совсем другой...Ни бассейна, ни Окея хорошего, на мой взгляд, у Ладожской намного удобнее магазин. Места больше и для товара, и для парковки...
Хрума
 

Сообщение Жилец » Пт окт 19, 2007 0:04

Хрума писал(а):Да. Увы, план застройки висел совсем другой...Ни бассейна, ни Окея хорошего, на мой взгляд, у Ладожской намного удобнее магазин. Места больше и для товара, и для парковки...

+1,
нет +100!!!
Жилец
Новичок
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 17:11
Откуда: 17/3

Сообщение Хрума » Пт окт 19, 2007 0:07

Жилец писал(а):
Хрума писал(а):Да. Увы, план застройки висел совсем другой...Ни бассейна, ни Окея хорошего, на мой взгляд, у Ладожской намного удобнее магазин. Места больше и для товара, и для парковки...

+1,
нет +100!!!

:) Не магазины бы нам строили, которых и так в радиусе 10 минут езды полно, а хоть один центр для здоровья и развлечений... Тот же боулинг ( единственный, между прочим) - и то закрыли... :(
Хрума
 

Сообщение zaduma » Пт окт 19, 2007 9:53

Матвиенко ставила задачу создания магазинов шаговой доступности, видимо идея продвигается в жизнь.
А если Окей построили магазин на месте "предполагаемого" бассейна, значит Администрация Невского района позволила это сделать. Что лучше тратить государственные деньги на бассейн или вообще не тратить, а еще и заработать???
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Лина » Пт окт 19, 2007 15:22

Бассейн будет при ЖК Большевиков 9, напротив невского универсама. И спортзал тоже они планировали, если ничего не путаю.
На этом месте бассейн обещали уже лет 30!, теперь начали строить- нашли инвестора.
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Сообщение Хрума » Пт окт 19, 2007 15:32

Лина писал(а):Бассейн будет при ЖК Большевиков 9, напротив невского универсама. И спортзал тоже они планировали, если ничего не путаю.
На этом месте бассейн обещали уже лет 30!, теперь начали строить- нашли инвестора.

:) Спасибо за хорошие новости! Только я не представляю, куда там можно втиснуть бассейн...А по срокам не можете подсказать..? :)
Хрума
 

Сообщение nastya » Пт окт 19, 2007 16:10

Судя во всему - это очередной долгострой. Так что скоро там бассейна можно не ждать :(
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение Хрума » Пт окт 19, 2007 16:14

nastya писал(а):Судя во всему - это очередной долгострой. Так что скоро там бассейна можно не ждать :(

:cry:
Хрума
 

Сообщение Лина » Пт окт 19, 2007 18:11

Хрума писал(а):
Лина писал(а):Бассейн будет при ЖК Большевиков 9, напротив невского универсама. И спортзал тоже они планировали, если ничего не путаю.
На этом месте бассейн обещали уже лет 30!, теперь начали строить- нашли инвестора.

:) Спасибо за хорошие новости! Только я не представляю, куда там можно втиснуть бассейн...А по срокам не можете подсказать..? :)

Заявленный срок сдачи 2009(месяц-?) Информационный щит на стройке висит давно. Спорткомплекс и бассейн это условие города, квартиры в продаже уже есть.
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Сообщение Alexander » Пт окт 19, 2007 19:32

Лина писал(а):
Хрума писал(а):
Лина писал(а):Бассейн будет при ЖК Большевиков 9, напротив невского универсама. И спортзал тоже они планировали, если ничего не путаю.
На этом месте бассейн обещали уже лет 30!, теперь начали строить- нашли инвестора.

:) Спасибо за хорошие новости! Только я не представляю, куда там можно втиснуть бассейн...А по срокам не можете подсказать..? :)

Заявленный срок сдачи 2009(месяц-?) Информационный щит на стройке висит давно. Спорткомплекс и бассейн это условие города, квартиры в продаже уже есть.
учитывая, что он в районе один, то цена будет соответсвующей :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение bonny » Пт окт 19, 2007 20:38

Я вклинюсь в обсуждения бассейнов. Я про магазин в нашем доме! Я вчера туда зашла и купила всякого по мелочи. Так вот в том числе я купила банку сгущенки. Только что мы ее открыли. ТАМ в банке не сгущенка, а какое то подобие смеси вареной сгущенки(хотя она должна быть обычная), и какогото дерьма! Выглядит так, что я даже не рискнула ее попробовать. Естественно чека никакого у меня не осталось, но я завтра обязательно туда пойду, не поленюсь, и покажу им чем они торгуют! А на банке стояла дата выпуска 08,08,07. Я так хотела вечером поесть этой сгущенки, что очень зла! :x я не знаю где они покупают свой товар, но это какаято дрянь, а не сгущенка или на ней перебит срок годности (я не знаю можно ли это сделать и как?). В плюс магазу скажу что колбаса там очень ничего. Но вот уж точно не рискну покупать там детские творожки теперь. И еще мне интересна их реакция на мой завтрашний приход.Посмотрю и решу, буду ли я там закупаться иногда или вобще не буду. А до этого муж покупал там овощи - все было хорошее.
Только не подумайте что это провокация против магазина и я все придумала, чтоб их очернить
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron