Коммерческие помещения

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение proalex » Пт окт 12, 2007 16:24

Jim_Beam писал(а):Ну для начала запретить пользоваться нашей мусоркой и не разрешать ставить свою. Посмотрим как они выкрутятся.

Легко. Мы же не запретили жителям соседних домов ей пользоваться... Вот и им не сможем...
Аватара пользователя
proalex
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 15:46
Откуда: 17/4

Сообщение Jim_Beam » Пт окт 12, 2007 16:25

proalex писал(а):
Jim_Beam писал(а):Ну для начала запретить пользоваться нашей мусоркой и не разрешать ставить свою. Посмотрим как они выкрутятся.

Легко. Мы же не запретили жителям соседних домов ей пользоваться... Вот и им не сможем...

Жители физики, а магазин юр.лицо или побоюл. Ему тяжелее придется.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение proalex » Пт окт 12, 2007 16:30

Jim_Beam писал(а):
proalex писал(а):
Jim_Beam писал(а):Ну для начала запретить пользоваться нашей мусоркой и не разрешать ставить свою. Посмотрим как они выкрутятся.

Легко. Мы же не запретили жителям соседних домов ей пользоваться... Вот и им не сможем...

Жители физики, а магазин юр.лицо или побоюл. Ему тяжелее придется.
Тут уж виднее Вам...
Аватара пользователя
proalex
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 15:46
Откуда: 17/4

Сообщение bonny » Пт окт 12, 2007 16:45

Jim_Beam писал(а):Ну для начала запретить пользоваться нашей мусоркой и не разрешать ставить свою. Посмотрим как они выкрутятся.

а как не разрешить им ставить свою мусорку при запрете пользоваться нашей?
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Нафаня » Пт окт 12, 2007 21:02

Вечером специально зашла в этот магазин, кстати, со стороны улицы. Пива и проч. в нём нет, если у меня со зрением всё в порядке. Есть отделы фруктов, молочных прод., колбаса и проч., сладкое, мороженое. Ассортимент пока очень небольшой. Цены хорошие (в смысле не высокие). Купленные продукты тоже не разочаровали. Кстати, губернатор призывала развивать магазины "шаговой доступности".
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение Хрума » Пт окт 12, 2007 22:13

Нафаня писал(а):Вечером специально зашла в этот магазин, кстати, со стороны улицы. Пива и проч. в нём нет, если у меня со зрением всё в порядке. Есть отделы фруктов, молочных прод., колбаса и проч., сладкое, мороженое. Ассортимент пока очень небольшой. Цены хорошие (в смысле не высокие). Купленные продукты тоже не разочаровали. Кстати, губернатор призывала развивать магазины "шаговой доступности".

Пока. Потом, возможно, и спиртные напитки прибавятся.
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Сб окт 13, 2007 2:13

bonny писал(а):
Jim_Beam писал(а):Ну для начала запретить пользоваться нашей мусоркой и не разрешать ставить свою. Посмотрим как они выкрутятся.

а как не разрешить им ставить свою мусорку при запрете пользоваться нашей?

Что наша предназначена для бытовых отходов жильцов, а не чего то другого. А запретить попользоваться контейнерной площадкой ТСЖ мы вправе (использование общего имущества), тем боле запретить обустроить свои на земле ТСЖ. Я так думаю..... :)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение isdn » Вт окт 16, 2007 9:27

А я рад, что у нас такой магазин открылся. И если там будет пиво, то еще лучше. Продукты, естественно, покупаем в Лентах, Океях, Каруселях, но иногда вечером нужен только батон или только бутылка пива. Так что такой магазин в плане удобства очень кстати. Подростки как шлялись по детской площадке, так и будут, если их не будут гонять охранники. Магазин то тут причем? Что касается крыс, то тут и правда надо бы, чтоб этот магазинчик следил за санитарной обстановкой. Вот если не будет справляться и появятся крысы, тогда да, можно думать о том, как его "выгнать"...
У моего коллеги в новом доме тоже открылся магазин, никаких крыс нет, все чисто-аккуратно, все жильцы очень довольны его наличием...
Последний раз редактировалось isdn Вт окт 16, 2007 9:46, всего редактировалось 1 раз.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение tryusha » Вт окт 16, 2007 9:41

Ребята, не хочу вас расстраивать, но у нас во дворе и без магазинчика крыс достаточно. Я уже писала, как обнаружила одну под капотом.. :shock: Они к нам бегут с общаг и измерить уровень крыс (его изменение) с открытием нового магазина, вряд ли удастся.
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение bonny » Вт окт 16, 2007 10:58

Да, а у меня на крыше авто, крыса както поела какую-то мерзкую рыбу ( я об этом писала давно)
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Olga » Вт окт 16, 2007 11:30

isdn писал(а):А я рад, что у нас такой магазин открылся. И если там будет пиво, то еще лучше. Продукты, естественно, покупаем в Лентах, Океях, Каруселях, но иногда вечером нужен только батон или только бутылка пива. Так что такой магазин в плане удобства очень кстати.

+1 Достало уже за какой то солью/маслом/хлебом в Ленту ездить.
А про крыс, я вчера опять с работы поздно приехала и каталась по двору в поисках места, около 15-1 мне дорогу перебежала небольшая стайка, около 5 крыс. И магазин тут не причем. :(
Olga
 

Сообщение Alexander » Вт окт 16, 2007 11:37

Olga писал(а):
isdn писал(а):А я рад, что у нас такой магазин открылся. И если там будет пиво, то еще лучше. Продукты, естественно, покупаем в Лентах, Океях, Каруселях, но иногда вечером нужен только батон или только бутылка пива. Так что такой магазин в плане удобства очень кстати.

+1 Достало уже за какой то солью/маслом/хлебом в Ленту ездить.
хм.. у нас есть 2 "пятёрочки" в 5-10 минутах пешкодрала, есть 24 часа у светофора через коллонтай, есть 2 магазина до 23-х, рядом с 17-2 (3 подъезд) и в 13 этажке-"точке" рядом с 17-4.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Olga » Вт окт 16, 2007 11:47

Alexander писал(а):
Olga писал(а):
isdn писал(а):А я рад, что у нас такой магазин открылся. И если там будет пиво, то еще лучше. Продукты, естественно, покупаем в Лентах, Океях, Каруселях, но иногда вечером нужен только батон или только бутылка пива. Так что такой магазин в плане удобства очень кстати.

+1 Достало уже за какой то солью/маслом/хлебом в Ленту ездить.
хм.. у нас есть 2 "пятёрочки" в 5-10 минутах пешкодрала, есть 24 часа у светофора через коллонтай, есть 2 магазина до 23-х, рядом с 17-2 (3 подъезд) и в 13 этажке-"точке" рядом с 17-4.

Ок, после того как моя знакомая попала в больницу отравившись салатом из пятерочки, кстати не развесным, а в упаковке, потом оказалось, что на срок годности была наклеена другая бумажка с другим сроком годности, я в нее принципиально не пойду, ИМХО. А тот магазин-ларек у светофора, дык там запах как-будто там кто-то умер.
Если тебе хватало магазинов, я рада за тебя, мне лично нет.
Olga
 

Сообщение bonny » Вт окт 16, 2007 11:57

Я как продала авто - стала ходить в пятерку. Пока довольна и нечем не отравились, правда салаты я там не беру и мясо упакование тоже не внушает доверия (давным давно взяла как то под вакуумом свинину на шашлык,когда привезла на дачу-оно оказалось тухлым,хотя с момента покупки до открытия прошло часа 2 и везла в сумке холодильнике,жары не было). Но в целом я довольна. По крайней мере точно денег оставляю там меньше - без авто много не унесешь, а на машине всегда берешь что-нибудь не очень нужное.
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Хрума » Вт окт 16, 2007 12:05

Olga писал(а):
Alexander писал(а):
Olga писал(а):
isdn писал(а):А я рад, что у нас такой магазин открылся. И если там будет пиво, то еще лучше. Продукты, естественно, покупаем в Лентах, Океях, Каруселях, но иногда вечером нужен только батон или только бутылка пива. Так что такой магазин в плане удобства очень кстати.

+1 Достало уже за какой то солью/маслом/хлебом в Ленту ездить.
хм.. у нас есть 2 "пятёрочки" в 5-10 минутах пешкодрала, есть 24 часа у светофора через коллонтай, есть 2 магазина до 23-х, рядом с 17-2 (3 подъезд) и в 13 этажке-"точке" рядом с 17-4.

Ок, после того как моя знакомая попала в больницу отравившись салатом из пятерочки, кстати не развесным, а в упаковке, потом оказалось, что на срок годности была наклеена другая бумажка с другим сроком годности, я в нее принципиально не пойду, ИМХО. А тот магазин-ларек у светофора, дык там запах как-будто там кто-то умер.
Если тебе хватало магазинов, я рада за тебя, мне лично нет.

Отравиться солью/маслом/хлебом очень сложно. ИМХО.
Хрума
 

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron