Коммерческие помещения

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение Хрума » Вт окт 16, 2007 12:08

bonny писал(а):На машине всегда берешь что-нибудь не очень нужное.

:D Это точно. Как бы научиться ездить в магазин на машине и не покупать много ерунды? Хотя, когда я все это беру, я себя успокаиваю, что все это мне очень нужно... :D
Хрума
 

Сообщение Olga » Вт окт 16, 2007 12:12

Хрума писал(а): Отравиться солью/маслом/хлебом очень сложно. ИМХО.

Марина, твои придирки меня ни чуть не задевают.
Попробую объяснить еще раз, раз ты не поняла. Дело не в масле, хлебе. А в том что после того как моя подруга чуть не умерла из-за того что в пятерке меняют сроки годности, я туда не хожу. И рада что рядышком открылся еще один магазин.
Olga
 

Сообщение Хрума » Вт окт 16, 2007 12:47

Olga писал(а):
Хрума писал(а): Отравиться солью/маслом/хлебом очень сложно. ИМХО.

Марина, твои придирки меня ни чуть не задевают.
Попробую объяснить еще раз, раз ты не поняла. Дело не в масле, хлебе. А в том что после того как моя подруга чуть не умерла из-за того что в пятерке меняют сроки годности, я туда не хожу. И рада что рядышком открылся еще один магазин.

Я далека от мысли придираться. Не акцентируй на себе внимание, ты тут совсем ни при чем. Я ответила постом на твою часть поста о соли, а не о принципе.
Хрума
 

Сообщение Olga » Вт окт 16, 2007 12:49

Хрума писал(а): Я далека от мысли придираться. Не акцентируй на себе внимание, ты тут совсем ни при чем. Я ответила постом на твою часть поста о соли, а не о принципе.

Может посмотришь на название темы? Как-то твоя фраза мне кажется была далека от нее и была адресована лично мне, а не по существу вопроса. 8)
Olga
 

Сообщение Alexander » Вт окт 16, 2007 12:53

Olga писал(а):Ок, после того как моя знакомая попала в больницу отравившись салатом из пятерочки, кстати не развесным, а в упаковке, потом оказалось, что на срок годности была наклеена другая бумажка с другим сроком годности, я в нее принципиально не пойду, ИМХО. А тот магазин-ларек у светофора, дык там запах как-будто там кто-то умер.
Если тебе хватало магазинов, я рада за тебя, мне лично нет.
Ну... всякое бывает, можно и печенькой отравиться.
У тебя есть уверенность в том, что этот маленький магазин не будет торговать испорченными продуктами? Когда маленький оборот то зачастую товары и просрачиваются...
Но если кому-то стало лучше от нового магазина то Я лично рад :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Вт окт 16, 2007 12:53

Olga писал(а):
Хрума писал(а): Я далека от мысли придираться. Не акцентируй на себе внимание, ты тут совсем ни при чем. Я ответила постом на твою часть поста о соли, а не о принципе.

Может посмотришь на название темы? Как-то твоя фраза мне кажется была далека от нее и была адресована лично мне, а не по существу вопроса. 8)

Ес-но, тебе, так как ты это написала. Не из личных мотивов, не накручивай. :D
Хрума
 

Сообщение Olga » Вт окт 16, 2007 12:57

Alexander писал(а):[Ну... всякое бывает, можно и печенькой отравиться.
У тебя есть уверенность в том, что этот маленький магазин не будет торговать испорченными продуктами? Когда маленький оборот то зачастую товары и просрачиваются...
Но если кому-то стало лучше от нового магазина то Я лично рад :)

Нет уверенности, посмотрим что будет, но если открывается новый магазин это не означает, что он априори плохой, так ведь? :) Я знаю несколько замечательных маленьких магазинчиков, в том числе и в моем бывшем доме был и продукты там не "просрачивались", так как закупалось все маленькими партиями. :)
Olga
 

Сообщение Alexander » Вт окт 16, 2007 12:59

Olga писал(а):Нет уверенности, посмотрим что будет, но если открывается новый магазин это не означает, что он априори плохой, так ведь? :) Я знаю несколько замечательных маленьких магазинчиков, в том числе и в моем бывшем доме был и продукты там не "просрачивались", так как закупалось все маленькими партиями. :)
А здесь разве кто-то писал что магазин плохой? На сколько я понял там кто-то был и остался доволен. О качестве пока никто не говорит, речь идёт о его присутствии :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Olga » Вт окт 16, 2007 13:02

Хрума писал(а): Я далека от мысли придираться. Не акцентируй на себе внимание, ты тут совсем ни при чем.

Хрума писал(а): Ес-но, тебе, так как ты это написала. :D

Тебе не кажется, что ты сама себе противоречишь? То я тут ни при чем, то сама гришь, что это мне и главное все не по теме.
Давай больше не бум друг друга комментировать, раз ты не понимаешь о чем я пишу, а я начинаю думать, что ты придираешься.
Olga
 

Сообщение Хрума » Вт окт 16, 2007 13:09

Olga писал(а):
Хрума писал(а): Я далека от мысли придираться. Не акцентируй на себе внимание, ты тут совсем ни при чем.

Хрума писал(а): Ес-но, тебе, так как ты это написала. :D

Тебе не кажется, что ты сама себе противоречишь? То я тут ни при чем, то сама гришь, что это мне и главное все не по теме.
Давай больше не бум друг друга комментировать, раз ты не понимаешь о чем я пишу, а я начинаю думать, что ты придираешься.

Я удивлена, что ты не поняла. Несомненно, продукты никак нельзя отнести к теме о магазине. :D А насчет комментировать....Если я увижу что-то интересное в твоем сообщении, я отвечу. Если ты не хочешь комментировать мои сообщения, не делай этого, я ж не заставляю. :D Предлагаю закрыть тему.
Хрума
 

Сообщение Хрума » Вт окт 16, 2007 13:10

Тема открыта для обсуждений.
Хрума
 

Сообщение proalex » Чт окт 18, 2007 13:55

Магазин - это хорошо, крысы - это плохо... Я могу покупать мелочи и в тех магазинах, о которых здесь говорилось, но удовольствия это не доставляет (кто был, тот знает)...
Аватара пользователя
proalex
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 15:46
Откуда: 17/4

Сообщение Хрума » Чт окт 18, 2007 14:26

proalex писал(а):Магазин - это хорошо

Лучше б спортзал... :roll: с бассейном... :D
Хрума
 

Сообщение Turgon » Чт окт 18, 2007 14:29

Хрума писал(а):
proalex писал(а):Магазин - это хорошо

Лучше б спортзал... :roll: с бассейном... :D


:cry:
У нас в округе даже бассейна нормального нет...
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Хрума » Чт окт 18, 2007 14:41

Turgon писал(а):
Хрума писал(а):
proalex писал(а):Магазин - это хорошо

Лучше б спортзал... :roll: с бассейном... :D


:cry:
У нас в округе даже бассейна нормального нет...

Прошел слух, что в течение 2 лет в каждом районе построят бассейн. И про "золотоотвал" тоже говорили, хотя, не вижу там проекта бассейна. А бассейн, кстати, должен был у нас быть между м. Большевиков и м. Дыбенко, но Окей перекупил помещение...
Хрума
 

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron