НАШИ ДЕТИ

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение zaduma » Пн окт 12, 2009 18:40

Берегите детей...
В Невском районе ищут развратника
http://www.fontanka.ru/2009/10/12/066/
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение MrPing » Пт окт 23, 2009 17:50

bonny писал(а):Нашла в инете издательство которое издает книги сказок про Вашего ребенка!
Книги расчитаны на детей 4-8 лет. Это не просто переделанные книжки куда вставлено только имя ребенка. В сказках учитывается живет ли папа с ребенком, в книжке по желанию есть персонажи - братья, сестры, друзья ребенка и домашние питомцы. На обложке будет фото ребенка и внутри памятная надпись. Книга содержит 130 страниц и 22 сказки.
По данному коду JG635 можно получить скидку 10$ на такую книжку.
Подробнее с книгой и условиями ее приобретения можно ознакомиться по ссылке - http://www.skazkipro.com/code/JG635

Я сама заказала своей 5-ти летней дочке на новый год такую книжку. Пока правда не получила (изготовление и доставка 4-5 недель)
Спасибо,интересно.Расскажите,когда получите.
Аватара пользователя
MrPing
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 1:58
Откуда: Коллонтай 17 корп 2

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение bonny » Сб окт 24, 2009 14:26

Книжку уже получила. В целом довольна! Но есть и негативные моменты:
1. Дарственная надпись не та какую я заказывала - а какие то общие фразы, но с обращением по имени и я бы так никогда не подписалась - твои родные и близкие! Но в целом это мелочи - я там потом ручкой напишу - от мамы и папы. Когда вырастет - прочитает.
2. На почте взяли больше на примерно 100 р - якобы за перевод .То есть сумма перевода была указана как стоит книжка + сумму за перевод почте.

Положительные моменты!
1. Сама книжка с фото дочки смотрится просто супер!
2. Все сказки не читала, но те что просмотрела - показались очень интересными и поучительными и там вписаны наш кот, и все кого я вписыла по именам - читать очень забавно!
3. Сказок 22 и страниц около 130 - так что читать можно по сказке одной на ночь! И в конце рекомендации родителям довольно таки умные на мой взгляд.
4. Я посмотрела у них на сайте эти книжки немного подорожали - так что я вовремя ее купила! Ну и делали они ее столько сколько и обещали - книжка пришла ровно через месяц.

В общем и целом я очень довольна книжкой. Но про негативные моменты я им написала - особенно про дарственную надпись. Они предложили перечислить на счет 10$ в качестве компенсации или сделать с большой скидкой книжку для второго ребенка. Второго ребенка у меня нет< но может предложу каким-нибудь знакомым.
Показала книжку мужу - ему очень понравилось. Теперь главное не отдать ее раньше нового года и спрятать подальше от ребенка!
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение bonny » Вт янв 12, 2010 21:50

собственно книжку ребенку на н.г. подарили и уже больше половины прочитали - ей очень нравится - она в каникулы просила не по 1 а по 2 сказки ей читать в день. так что я очень довольна покупкой.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение zaduma » Ср дек 15, 2010 14:02

Смотрите за саночками..
Двухлетний ребенок на санках задавлен мусоровозом на проспекте Большевиков
http://www.fontanka.ru/2010/12/15/031/
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Лера » Чт дек 16, 2010 1:37

К о ш м а р :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение zaduma » Вт фев 01, 2011 15:53

Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение bonny » Вс фев 06, 2011 16:12

На детской площадке появилась агрессивная злобная бабка (назвать ее пожилой женщиной даже не хочется, так как по поведению это именно бабка).
В общем гуляли сегодня - мой ребенок подошел к снеговику и снял с него ведро. Я подошла и сказала что бы она не ломала и ведро на место поставила. Но пока я шла подбежала орущая бабка (с ребенком кстати лет двух наверное). И еще подошла мама с девочкой лет 3-4. В общем эта бабка попыталась оттащить мою дочку 6 лет (которая просто стояла рядом со снеговиком) от него крича, что у меня не ребенок, а большая кобыла, тупая... и т.п. Не хочется дальше озвучивать все что она сказала. В общем естественно ребенка своего я ей трогать не позволила. Дочка быстро убежала играть дальше, а эта бабка переключилась на девочку 3-4 лет стоящую рядом и стала ее оттаскивать. В общем реально бабка не в адеквате :-) Называя эту девочку безкультурным тупым не ребенком, а также здоровой кобылой :-) Самое ужасное что она все это вещает своему внуку или правнуку - говоря, что дети которые вокруг - уроды и т.п. И главное набрасываться пытается и на детей и на взрослых. Мамочки гуляющие с детками - смотрите внимательно чтобы она не набросилась на ваших деток.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Лера » Вс фев 06, 2011 16:46

Вроде ещё не в е с н а, а уже обострения.
Если бабушка "ку-ку", зачем же родители ей своего ребёнка доверяют :?:
Уже не только площадку охранять надо, а и своих детей на ней от таких посетителей микрорайона......... :evil:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение zaduma » Пт янв 13, 2012 9:29

14 января состоится митинг за сохранение лесных насаждений в парке за Ледовым дворцом.
В народе его называют курганом, а по кадастру - "Яблоневый Сад" ( Петербург, пересеч. Российского пр. и ул. Латышских стрелков).
Группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/spasi_park
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Лера » Сб янв 14, 2012 2:10

Пардон, а что с этими насаждениями планируют делать :?:
Неужели вырубка намечается ? :x :x
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение zaduma » Сб янв 14, 2012 8:13

Да и земляной настил снимут тем самым. Есть опасность выхода отходов наружу.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Лера » Сб янв 14, 2012 16:38

Я раньше напротив этого парка проживала.
Курган вообще-то проверяли перед началом строительства Ледового дворца. Бурили очень глубоко.... и никаких вредных химических отходов там обнаружено не было, только целлофан и полиэтилен (они ведь кажется до 50-ти лет в земле сохраняются... ?). Видимо бывшая обычная загородная мусорная свалка.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение MrPing » Ср янв 18, 2012 21:11

Аватара пользователя
MrPing
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 1:58
Откуда: Коллонтай 17 корп 2

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение spass » Вс янв 22, 2012 23:52

Местные жители тоже когда-то митинговали против строительства нашего комплекса и сохранения гадюшника, который был на его месте...
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron