НАШИ ДЕТИ

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение Марья » Вс ноя 04, 2007 23:36

Мы с дочей ездили в океанариум в конце августа утром в будний день. В кассу очереди не было, и внутри было достаточно свободно. А если там в кассу большая очередь, то это же и к аквариумам не подойти будет. Правильно, что не стали стоять, удовольствие было бы испорчено.
Если очень захотеть - можно в космос полететь!
Аватара пользователя
Марья
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 22:16
Откуда: 17\2

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение kurgach » Пт сен 05, 2008 17:15

Уважаемые соседи у кого есть дети! Моей дочке 8 лет и мы решили отдать ее в танцевальный кружок. Только нас предупредили, что в кружке девочек, естественно, больше, чем мальчиков и значит нужно искать пару, хотя бы на будущее. Вот я и подумала может кто-нибудь откликнется желающий составить нам компанию (в смысле родители мальчиков)? Опять же водить вдвоем проще. А кружок находится недалеко от дома, на Пятилеток. Если заинтересуетесь пишите в личку. Да и родители девочек тоже - подскажу телефон и адрес, если интересно.
kurgach
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 11:56
Откуда: Коллонатай 15 к.1

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение София » Вт сен 16, 2008 23:50

kurgach писал(а):Уважаемые соседи у кого есть дети! Моей дочке 8 лет и мы решили отдать ее в танцевальный кружок. Только нас предупредили, что в кружке девочек, естественно, больше, чем мальчиков и значит нужно искать пару, хотя бы на будущее. Вот я и подумала может кто-нибудь откликнется желающий составить нам компанию (в смысле родители мальчиков)? Опять же водить вдвоем проще. А кружок находится недалеко от дома, на Пятилеток. Если заинтересуетесь пишите в личку. Да и родители девочек тоже - подскажу телефон и адрес, если интересно.

а с какого возраста в кружок берут деток?
София
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:56
Откуда: 15/1

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение kurgach » Пт сен 19, 2008 15:39

В кружок, а точнее в танцевальный клуб "Лори", берут с 6-ти лет. Мы вчера были на первом занятии и там были дети лет от 6 и до 10 лет (как мне показалось). Это начальный уровень. Нам вчера понравилось. Очень приятная учительница. Занятия 3 раза в неделю, с 7 до 8 вечера. Если дети младше 6 лет, то принимаются после собеседования.
kurgach
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 11:56
Откуда: Коллонатай 15 к.1

Re:

Сообщение Panterka » Сб ноя 08, 2008 22:59

bonny писал(а):Очень не плохой садик 114 (это через дорогу в арку между панелью и кирпичем с отделкой),тоже очень близко....

А что вы скажете про 102 или 105?

Жилец писал(а):Уважаемые родители! А кто-нибудь был у нашего детского участкового врача? Если да,то как он(она) вам? Как вообще наша детская поликлиника?

Приветливая, внимательно слушает, но сама ничего не советует, от нее не дождешься толкового объяснения. Медсестра резко меняется на приеме и когда приходит к малышу. А об остальных специалистах только положительные отзывы.
Я не совершенство, я только учусь
Аватара пользователя
Panterka
Пользователь
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 22:24
Откуда: Коллонтай 17/2

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение bonny » Вс ноя 09, 2008 12:09

Про 102-105 ничего не знаю - так как мы второй год ходим в 114 сад. В платную группу. Сад работает четко до 19,00. Когда я ее забирала в 7 вечера регулярно весь прошлый год - мне никто ничего не говорил. Да еще и воспитатели, когда задерживалась - говорили - ничего страшного-вы же работаете - мы все понимаем. У нас второй год те же воспитатели и нянечка и помещение одно и тоже-и так до окончания сада.
По поводу врача. Может у разных домов разные участки или у вас дите до года и там врач другой? Потому что нам врач все сама советует - что и как давать. А медсестра вообще по домам не ходит. По моему только к детям до года.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Re:

Сообщение MaxI » Вс дек 14, 2008 16:18

Panterka писал(а):А что вы скажете про 102 или 105?

105-логопедический,не плохой садик.Единственное не нравится то,что территория не закрывается и скромная площадка.А так особых отличий от "навороченного"106 садика(куда мы раньше ходили)не вижу.И 102,говорят,тоже хороший,бассейн там есть.Туда ходит ребёнок нашей участковой,кстати.
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение kvn73 » Вс дек 14, 2008 22:40

Мы ходим в 102, Уже второго своего туда отдал. Сад оздоровительный, поэтому детям делают всякие процедуры, кислородный коктейль, ну и бассейн раз в неделю. В целом положительные впечатления.
Футболки, кенгурушки, поло на заказ. Хоть одну.
http://vk.com/club23801975
kvn73
Новичок
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 22:34
Откуда: 17-4

Re: Re:

Сообщение Лина » Пн дек 15, 2008 15:58

MaxI писал(а):
Panterka писал(а):А что вы скажете про 102 или 105?

105-логопедический,не плохой садик.Единственное не нравится то,что территория не закрывается и скромная площадка.А так особых отличий от "навороченного"106 садика(куда мы раньше ходили)не вижу.

А по какой причине, если не секрет, покинули 106-й ? ...ведь ближе ходить.
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Re: Re:

Сообщение MaxI » Вт дек 16, 2008 18:48

Лина писал(а):
MaxI писал(а):
Panterka писал(а):А что вы скажете про 102 или 105?

105-логопедический,не плохой садик.Единственное не нравится то,что территория не закрывается и скромная площадка.А так особых отличий от "навороченного"106 садика(куда мы раньше ходили)не вижу.

А по какой причине, если не секрет, покинули 106-й ? ...ведь ближе ходить.

Не секрет.Ответила в личку. :wink:
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Марья » Вс дек 28, 2008 1:13

MaxI, а почему все-таки ушли из 106 садика? Мне это интересно, так как мы туда с сентября ходим.
И еще - вопрос к соседям, чьи детки учатся в школе. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую школу недалеко!
Аватара пользователя
Марья
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 22:16
Откуда: 17\2

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Дидюля » Чт апр 30, 2009 16:09

Президент России Дмитрий Медведев утвердил поправки в законодательство, ограничивающие пребывание несовершеннолетних в общественных местах в вечернее и ночное время. Об этом сообщила в среду пресс-служба Кремля.
В президентских поправках устанавливается промежуток времени, считающийся “ночным” — с 22 часов вечера до 6 часов утра по местному времени.

Напомним, что Госдума России еще в конце января 2009 года в первом чтении приняла законопроект, дающий право регионам ограничивать пребывание детей до 14 лет на улице и в общественных местах в ночное время без взрослых.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение bonny » Пн авг 31, 2009 13:55

Нашла в инете издательство которое издает книги сказок про Вашего ребенка!
Книги расчитаны на детей 4-8 лет. Это не просто переделанные книжки куда вставлено только имя ребенка. В сказках учитывается живет ли папа с ребенком, в книжке по желанию есть персонажи - братья, сестры, друзья ребенка и домашние питомцы. На обложке будет фото ребенка и внутри памятная надпись. Книга содержит 130 страниц и 22 сказки.
По данному коду JG635 можно получить скидку 10$ на такую книжку.
Подробнее с книгой и условиями ее приобретения можно ознакомиться по ссылке - http://www.skazkipro.com/code/JG635

Я сама заказала своей 5-ти летней дочке на новый год такую книжку. Пока правда не получила (изготовление и доставка 4-5 недель)
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение Дидюля » Вт сен 01, 2009 8:32

Поздравляю всех школьников с днем знаний и началом нового учебного года. Учитесь на "5"-ки, уважайте учителей, родителей и друг друга.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: НАШИ ДЕТИ

Сообщение isdn » Ср сен 02, 2009 10:36

Дидюля писал(а):Поздравляю всех школьников с днем знаний и началом нового учебного года. Учитесь на "5"-ки, уважайте учителей, родителей и друг друга.

Хорошо, дяденька!

P.S. Не удержался :)))))))))))
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron