НАШИ ДЕТИ

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение Linni » Чт мар 01, 2007 23:31

Мы ходили несколько раз,осенью,и тогда можно было записаться к специалистам всего за 2-5 дней.Педиатр и медсестра достаточно приятные.
только невропатолог со странностями немного.Если у неё не спрашиваешь ничего,очень милая, а если кто-то начинает вопросы задавать,многим отвечает:Идите покрестите в церкви и всё пройдет:)не дав никаких др.советов.А в общем нормальная поликлиника.

P.S.Вспомнила,что когда сидела в очереди,то пришла женщина с девочкой лет 5 и спросили у врача:а платно примите?Та ответила,что да,но после грудничков.Так.что официально нет платных услуг,но всегда можно за небольшое вознаграждение с ними договориться.
Также и массаж,бесплатный полгода ждать, а платно сразу можно договориться.
Linni
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 18:30
Откуда: 15/1

Сообщение MaxI » Вт мар 27, 2007 22:08

Кто хотел насчёт нашей поликлиники узнать,вот тут есть кой-какая инфа:http://www.littleone.ru/reports/index.php?action=inst&cat_id=9&inst_id=235&order=inst_name
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение bonny » Ср мар 28, 2007 11:00

Кстати мы таки попали к хирургу и вылечили ухо - врачи мне понравились,нам назначили перевязки и физиотерапию,все прошло за неделю примерно,а до этого не проходило вообще(у меня у дочки было повреждение уха из-за сережки).Так что обслуживанием в поликлинике я осталась полностью довольна
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Жилец » Ср мар 28, 2007 11:14

у нас случилась тут ветрянка и пришлось вызвать нашего уч.врача(Ирина Михайловна). всё понравилось:) внимательная ,вежливая женщина. отзывы о специалистах тоже радуют,спасибо.
Жилец
Новичок
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 17:11
Откуда: 17/3

Сообщение MaxI » Сб мар 31, 2007 23:50

Люди!Кто у нас завхоз,или как его там? :D Не пора ли обновить песочек на детской площадке?Это даже уже не песочек,а пыль столбом!Надо чтой-то придумать.А то детвора чихает и дышит этой пылью.И куличики не получаются. :( :lol:
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение nurik » Чт май 24, 2007 9:36

А мне не очень понравилась она. Мы вызвали ее и буквально я сама назначила лечение ребенку, а она поддакивала. Ну, вообще, мне , главное было, чтобы она послушала. Хотя, она добрая и ооочень внимательно слушает.
nurik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 17:37

Сообщение MaxI » Пт июн 01, 2007 12:07

Всех с ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!Берегите и любите!И преумножайте!! :D Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение Борис » Пт июн 01, 2007 12:09

MaxI писал(а):...И преумножайте!! :D

Это только вечером :oops: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Жилец » Чт окт 11, 2007 11:59

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=320403
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=321876
мамочки с колясками - будьте осторожны!!!!!
Жилец
Новичок
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 17:11
Откуда: 17/3

Сообщение bonny » Чт окт 11, 2007 13:30

Я в шоке... Мне казалось, что на мам с детьми не нападают, и если и нападают, то редко. Должно же быть и у преступников чтото святое.
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Jim_Beam » Чт окт 11, 2007 19:39

bonny писал(а):Я в шоке... Мне казалось, что на мам с детьми не нападают, и если и нападают, то редко. Должно же быть и у преступников чтото святое.

У наркоманов святое только доза, а так как эти падлы еще и трусливы по натуре, то и нападают на слыбых... Скоты...
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Жилец » Пн окт 29, 2007 12:48

Уважаемые родители нашего комплекса! У меня назревает первоклашка :o и в связи с этим хочу попросить вас высказаться о школе,куда ходят ваши дети,дабы помочь мне определиться с выбором :) Заранее спасибо!
Жилец
Новичок
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 17:11
Откуда: 17/3

Сообщение bonny » Ср окт 31, 2007 21:28

А кто брал больничный на бабушку ребенка? Как это делается? Просто мне врач сказала, что бабушка должна быть с нами прописана, чтоб дали больничный, а я читала, что должны давать и так. С нами моя мама не прописана, но может приезжать и сидеть с дитем, когда она заболеет, только на работе нужен больничный. Это я интересуюсь, так как решила выходить на новую работу и там естественно будет не до больничных. И вообще, на всех родственников дают больничный? У меня еще свекр может брать больничный, только он тоже с нами не прописан и не живет с нами. Или у нас как обычно все не для людей и больничный имеют право брать только прописанные вместе с ребенком? Или проще сказать что они с нами проживают, чтоб больничный выписали на них? Я тут на детских форумах посмотрела, там говорят любой может взять больничный на ребенка, а вот сегодня встретила врача и она меня расстроила, правда сказала, посмотрим...
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение kurgach » Чт ноя 01, 2007 18:39

Про школу. Мои дети ходят в 343 гимназию - это во дворе магазина "Клен". Правда мы ее выбирали до того как здесь поселились, но все равно возили с самого начала (раньше с Чудновского ездили). Школа очень нравится. Директор отличный, да и по сравнению с некоторыми школами не дерут три шкуры. Школа, которая рядом с нами - 346, говорят стала не очень хорошой. Я в ней раньше сама училась, но некоторое время назад ее объеденили с соседней школой и теперь там 2 здания. В одном младшие классы и старшие, в другом средние. Вообщем похоже, что там правая нога не знает что делает левая. Еще вроде бы неплохая школа за метро, на Пятилеток. Да, кстати, если Ваш ребенок еще не в следующем году пойдет в школу, то советую записаться в выбранную школу в подготовительную группу (у нас это был "Малышок"). После нее мы без проблем были приняты в первый класс. Те кто не ходил, потом были в очереди на рассмотрения заявлений - и так было набрано 3 класса.
kurgach
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 11:56
Откуда: Коллонатай 15 к.1

Сообщение bonny » Вс ноя 04, 2007 18:09

Сегодня возили дочку в океанариум. Точнее хотели туда попасть.Приехали гдето в 12,30 туда.Там народу - очередь часа на 2,если не больше. Развернулись, поехали в очередной раз на Крестовский. Мне интересно кто там был, там всегда так? Причем практически все с детьми маленькими,немного постарше моей. Мне вот интересно как они с детьми стоят по 2 часа? Я бы и без дочки столько стоять не стала,а уж с маленьким ребенком и подавно. Вот думаю как-нибудь съездить туда вечером в будний, но думаю, вдруг там столько же народу после работы?
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron