Чёрный список магазинов.

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Чёрный список магазинов.

Сообщение MaxI » Вт янв 23, 2007 18:41

Предлагаю открыть тему-"Чёрный список магазинов".(Может,уместно будет ещё"Белый список",но мне пока нечего туда написать.)Так вот.Хочу поделиться историей,как мы покупали карниз для штор и занавесок.Ещё в прошлом году заказали мы карниз,такой обычный,деревянный,резной,в любом строймаге можно купить.А нас дёрнуло пойти в "Архимед"(что напротив наших домов),в ИП"Кулаков".Ну,заказали,приходите,говорят,за ним через неделю.Приходит муж через неделю,но,оказалось,что вместо белого карниза нам сделали тёмный,хотя в накладной явно было заказано,что белый!Ладно.Приходите,говорят,через неделю,сделаем белый.Пришли.Да,сделали белый.Но на 50 см.длиннее,чем указано в заказе!Продавщица как всегда не при делах,не она же делает!(А куда она смотрит,хотелось бы знать,когда товар принимает?!)Ну,говорит,отдыхать мы будем 10 дней(трудоголики!),приходите,говорит,после новогодних праздников,в след.году,сделаем.Ну,пришли.И правда сделали.Беленький такой,красивенький и нужного размера.Вот только не двухрядный,а однорядный!!!(То есть для одной шторы или одной занавески).Дурдом!!Такое Задорнову и не снилось!!!Короче,забрали карниз опять на переделку.И вот уже больше недели прошло,с интересом ждёмс...В общем,всем советую обходить стороной это ИП"Кулаков",дабы не нарваться на кулак с фигой и сохранить свои нервы и время!..(Хотя против всего строймаркета"Архимед" притензий не имею.)
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение Борис » Ср янв 24, 2007 1:46

Фирма КОК-МАСТЕР - ближайший офис продаж - в магазине техношок на Большевиков. Делают (продают вернее) кухни. Эпопею с ними я описывал на 16-18 страницах темы "что новенького". Гнилая контора сроки задерживают ужасно - наберите в яндексе название фирмы и на многих форумах прочитаете "хорошие" отзывы о работе этой лавки.
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение isdn » Ср янв 24, 2007 11:06

Диваны "Шадо" - они продаются во многих мебельных центрах, мы покупали в Аквилоне. Ну и как только заплатили деньги, сразу началось хамство по телефону вместо ответов на вопрос "когда уже будет наш заказ?". Мало того, что нам его поставку задержали на месяц, дак он еще и качества отвратительного. В салоне стоял очень красивый, все ровненько. А то, что нам привезли - складки по ткани, кое где запачкан (хорошо, что на задних стенках), неровные швы и стыки... В-общем, ужас! Попробовали поругаться, но комплектация соответствует договору (диван и 2 кресла), все складывает-раскладывается...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: Чёрный список магазинов.

Сообщение MaxI » Ср янв 24, 2007 12:48

Короче,забрали карниз опять на переделку.И вот уже больше недели прошло,с интересом ждёмс..
Вчера получили карниз.На этот раз он оказался не двухрядный,как мы хотели,а ТРЁХрядный!!Ни слов,ни эмоций уже нет!..Просто решили на этом остановиться.Видно-не судьба...
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение Борис » Ср янв 24, 2007 12:54

РЖУНИМАГУ - они там что ваще полные дауны? Я понимаю сложный заказ можно несколько раз переделывать, но изделие из 2-х палок и 2-3-х крепежей переделывать столько раз - это вообще ПИПЕЦ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Turgon » Ср янв 24, 2007 13:59

Мда, ужас.
А в магазине строительном на Большевиков есть уже готовые карнизы. Можно прийти и забрать сразу. По-моему именно такие как вы рассказываете. Есть 3 и 3,5 метра в наличии.
Последний раз редактировалось Turgon Ср янв 24, 2007 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение bonny » Ср янв 24, 2007 14:35

А я писала по поводу Архимеда и ламината-мало того что ламинат бракованый продали (несколько штук были со сколами на углах),так еще мастер отказался его класть (купили по акции с укладкой).В результате ламинат клали мои мастера
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Чёрный список магазинов.

Сообщение GT » Ср янв 24, 2007 17:13

MaxI писал(а):
Короче,забрали карниз опять на переделку.И вот уже больше недели прошло,с интересом ждёмс..
Вчера получили карниз.На этот раз он оказался не двухрядный,как мы хотели,а ТРЁХрядный!!Ни слов,ни эмоций уже нет!..Просто решили на этом остановиться.Видно-не судьба...


жжоте )))
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Сообщение MaxI » Ср янв 24, 2007 22:18

Борис писал(а):РЖУНИМАГУ - они там что ваще полные дауны? Я понимаю сложный заказ можно несколько раз переделывать, но изделие из 2-х палок и 2-3-х крепежей переделывать столько раз - это вообще ПИПЕЦ!!!
Да вот по этому меня и переполняли эмоции,что захотелось поделиться со всеми.Часто приходится сталкиваться с даунами в наших магазинах,поликлиниках и др.общественных местах,но с такими-впервые!
А в магазине строительном на Большевиков есть уже готовые карнизы. Можно прийти и забрать сразу. По-моему именно такие как вы рассказываете. Есть 3 и 3,5 метра в наличии.
Да,знаем,в"Строителе"есть такие же,но у нас длина нестандартная,так что и там сделали бы на заказ.Но дёрнул чёрт пойти в "Архимед"...
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение STAS » Ср янв 24, 2007 23:01

С долбанным "КОК-МАСТЕРОМ" имел дело. Врагу не пожелаю связываться с этой конторой. Не хотят работать, хотят получать бабки.

УРОДЫ!!!!!!

Stas
Аватара пользователя
STAS
Пользователь
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 0:16
Откуда: ул. Коллонтай д. 15, к.2. второй подъезд.

Сообщение MrPing » Чт янв 25, 2007 1:19

Как то покупал в Пятёрочке колбасу ,,Городскую".На ценнике стояло около 60 руб.На кассе по штрих-коду пробивается 95 руб.А кассир говорит ничего не знаю,это компьютер выдаёт.Вот так и дурят.У меня то было всего 3 покупки,поэтому я и заметил.Сейчас сверяю чек сразу у кассы.Ещё нарвался там же на подтухшую курицу и на блинчики,которые были повторно заморожены.Ну тут виноват сам-спешил,не посмотрел.Магазин у метро пр.Большевиков.
Аватара пользователя
MrPing
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 1:58
Откуда: Коллонтай 17 корп 2

Сообщение Turgon » Чт янв 25, 2007 1:32

2STAS А побольше конструктива если? 8)
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Борис » Чт янв 25, 2007 11:59

Для STAS и прочих, пострадавших от КОК-МАСТЕРА:
ВОТ ЗДЕСЬ лекарство от их жадности и глупости с помощью которого я содрал с них 600 евро - дерзайте.
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Борис » Чт янв 25, 2007 13:25

Если возникнут вопросы с применением лекарства на практике - обращайтесь!

Кстати, поздравляю всех нас - наш форум перевалил за 3000 сообщений!!!
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Turgon » Чт янв 25, 2007 15:22

Борис, ну просто мегазачет по борьбе с наглостью и непрофессионализмом методом рубля. И главное, настолько устрашающие претензии и акты, что все решилось в досудебном порядке.
З.Ы. Всех с 3000-ным сообщением! :D
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron