Чёрный список магазинов.

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение MaxI » Ср апр 04, 2007 12:45

Сегодня ночью в нашей"Карусели"поломались холодильники,в результате чего разморозились все овощи(про другой товар не знаю).Так их замораживают повторно с наглым выражением лица.Так что не советую в ближайшие дни там покупать овощи(и вроде блинчики с ними в одном хол-ке тусуются?)
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение Turgon » Ср апр 04, 2007 12:58

У нас сегодня ночью девушку с работы увезли в больницу на промывание желудка.
Купила суши в Окее. До сих пор особенно говорить не может.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение zaduma » Сб сен 01, 2007 15:44

Продавцы магазина "Эл...до" сегодня пионеры, ни у кого галстук правильно не завязан :lol:
Изображение
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Елена » Вт сен 04, 2007 10:27

В "Здоровом малыше" на Большевиков тоже проблема с ценниками. Товар иногда на кассе на 5-7 рублей дороже чем на ценнике. Я сходила, не поленилась, принесла ценник с полки (был детский шампунь). На что сказали - ошибка, ценник забыли поменять. Не хотите, не берите. На ответ - что взять-то хочу, но по цене в ценнике - как положено по закону- мне сказали .... Дальше думайте сами.
Елена
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 10:25
Откуда: д. 17, корп. 4

Сообщение lerke » Пт окт 05, 2007 17:17

Знаете, вчера на рынке возле метро Большевиков купила помидоры и перец у очень доброжелательных продавщиц. В итоге -по момидорам вместо 1,1 - 0,810 г, недовес составил 0,290 г, перец недовес О,180 грамм. Так обидно стало! Не за себя. Сама ворона, а за старушек , стариков и малоимущих. Их последние гроши - и на те нае... Извините, не сдержалась.
Аватара пользователя
lerke
Частый гость
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 13:31
Откуда: kollontay 17/2

Сообщение Jim_Beam » Пт окт 05, 2007 19:23

Елена писал(а):В "Здоровом малыше" на Большевиков тоже проблема с ценниками. Товар иногда на кассе на 5-7 рублей дороже чем на ценнике. Я сходила, не поленилась, принесла ценник с полки (был детский шампунь). На что сказали - ошибка, ценник забыли поменять. Не хотите, не берите. На ответ - что взять-то хочу, но по цене в ценнике - как положено по закону- мне сказали .... Дальше думайте сами.

На стенде есть информация звоните в налоговую и торговую инспекцию, они им объяснят про то, что важнее ценник или инфа в компьютере. В карусели менеджер достал из кармана деньги и отдал мне....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Жилец » Пт окт 05, 2007 22:30

lerke писал(а):Знаете, вчера на рынке возле метро Большевиков купила помидоры и перец у очень доброжелательных продавщиц. В итоге -по момидорам вместо 1,1 - 0,810 г, недовес составил 0,290 г, перец недовес О,180 грамм. Так обидно стало! Не за себя. Сама ворона, а за старушек , стариков и малоимущих. Их последние гроши - и на те нае... Извините, не сдержалась.

Коллега :) я тоже сдуру прошлым летом там черешню купила,огурцы и яблоки... недовес по каждой позиции был около 250 г!!! а продавцы были да,доброжелательные :lol:
Жилец
Новичок
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 17:11
Откуда: 17/3

Сообщение lerke » Пт окт 05, 2007 22:36

Знаете, я решила для собственного спокойствия все-таки покупать в О-КЕЕ, Метро, Карусели. Там хоть и дороже, но зато выбираешь сама, взвешиваешь сама, и, если лоханулась - тоже сама. А вес ведь на рынке не проверишь, никто из товарок продавцов не даст, да и у всех весы подкручены. Только дома. А потом уже поздно что-либо доказывать...
Неприятно так...
Аватара пользователя
lerke
Частый гость
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 13:31
Откуда: kollontay 17/2

Сообщение MrPing » Пт окт 05, 2007 23:14

Жилец писал(а):
lerke писал(а):Знаете, вчера на рынке возле метро Большевиков купила помидоры и перец у очень доброжелательных продавщиц. В итоге -по момидорам вместо 1,1 - 0,810 г, недовес составил 0,290 г, перец недовес О,180 грамм. Так обидно стало! Не за себя. Сама ворона, а за старушек , стариков и малоимущих. Их последние гроши - и на те нае... Извините, не сдержалась.

Коллега :) я тоже сдуру прошлым летом там черешню купила,огурцы и яблоки... недовес по каждой позиции был около 250 г!!! а продавцы были да,доброжелательные :lol:
И мы купили в том году кг картошки,нам сказали,что чуть больше(1200 кажется),ещё ребёнку всучили банан,мол,бесплатно.В итоге-картохи оказалось ок 900 гр,а заплачено по полной.Ладно бы если много всего набрали...Так что там больше не отавариваемся...
Аватара пользователя
MrPing
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 1:58
Откуда: Коллонтай 17 корп 2

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron